NaturelleRiviera
ничего не делать :dnknow: с личками косяк исправлен,с фото-нет
aprilinka
Левка - диабетик. Насколько я поняла из темы и от хозяйки у котика положительная динамика.
Куратор Светлана Германовна, ник "usg".
Еще здесь напишу: Ищу передержку для двух кошек из моей темки!
Сейчас по каналу " Россия " программа " Вести- Новосибирск " ,будут показывать судебное заседание по делу НЦПДЖ !!!!!
Всем спасибо за советы по котику с диабетом. Хозяйка в среду едет с ним к Шмидту.
Теперь для себя спрошу: где заказать сетку антикошка? Как-то до того не было надобности, а сейчас замучалась: батареи ещё не отключили, а окно не открыть. Приходится всех выгонять из комнаты и только тогда проветривать.
aprilinka
Сетки-антикошки
Показать спойлер
фирма СК - ОКНА
ул. Никитина, 20, офис 901
т. 286-37-25
Показать спойлер
Diana_25
Отдам мясные кости 3-4 кг, кости не крупные подойдут для каш. Еще отдам лежанку для небольшой собачки и 2 миски. м. Студенческая
Кости и лежанку забрали.
Автоинформатор
Скопировано с Бюро Находок НГС :03:43
цена не указана
Найден попугай
Нужна помощь попугаю. На улице Троллейная в арке, сидит большой попугай, кричит, видимо улетел от хозяев, замерзает. Кто може помоч, может кто поймает его себе. Жалко птичку, мне его не поймать, высоко сидит.
Даже не знаю в какую категорию написать сообщение, нет ни одной темы о помощи животным. Пож. Не удаляйте хоть до утра может хозяева увидят сообщение, совесть проснётся..
Обьявление, скопировала с форума, может здесь хозяева увидят...
+7 (951) 388-25-93
Автоинформатор
Пожилой женщине нужна кошка. Это - мама коллеге по работе. Год назад у нее умер последний котик. Всего их было 3. Все прожили, кажется, более 15 лет. Один из них умер от рака. Женщине до 70 лет. Иногда - ложится в больницу. Но дочь - будет навещать, если что. Поэтому, я думаю, кот иди кошка наверно лучше в возрасте. Хотела предложить свою Хлопу, но она еще не стерилизована, то уши лечили, то течка.
Автоинформатор
Хорошая статья про аллергию
особенно хотелось бы выделить :
Причем, как доказали ученые, эти антигены способны сохраняться в помещении в течение многих месяцев после того, как животное убрали. Поэтому, если вы готовитесь к рождению ребенка и опасаетесь аллергии у малыша, то избавиться от питомца следует заблаговременно, а не в день выписки из роддома. Концентрация аллергена у взрослых особей, естественно, выше, чем у котят, так что если ребенок будет расти вместе с котенком, вероятность развития аллергии значительно снижается.
Алка
Пока не актуально - уже накидали - попредлагаю из того , что есть . А то один краше другого.
Автоинформатор
Можно не в тему, но пожаловаться хочется :смущ:

Сегодня у коллеги собаки разорвали кота, за неделю до этого оторвали хвост, сколько я ей внушала, что свободный выгул зло и то что даже его собаки знают это глупости, она считала, что я несу бред и мучаю кошек не давая им свободно гулять и быть ближе к природе, ну как она своего роднулечку не пустит, он же просится :tantrum:

Пришла сегодня в слезах, почему собака порвала, не знает, может мимо миски проходил, может весна так на собаку подействовала, не знаю....
но пришла ко мне, я ей говорю: "А почему рыдаешь? Ты когда выпускала кота на улицу, то должна была сразу с ним прощаться и хоронить, так что с мыслью за столько времени можно было свыкнуться и чему теперь удивляться когда произошло неизбежное, тобой предначертанное, заведи себе другого и залюби его так же"

Зарыдала, ушла, а теперь сижу и на душе поганенько, может я жестоко с ней, а с другой стороны как достучаться до разума, ведь заведут другого с такой же судьбой, хотя если разума не как в него стучаться. :tantrum:

Блиннн.... ну почему у людей нет ответственности за своих животных, почему виноваты другие, обстоятельства и т.д., почему они находят себе оправдания, и не хотят признавать вины, а главное делать выводы :хммм:
Автоинформатор
Нужна ловушка. Срочно!
Кошь беременная. Прикармливала, надеялась руками поймать. Сегодня совершила неудачную попытку. Больше нет время восстанавливать отношения. Хочу перейти к решительным действиям.
Liliy76
за неделю до этого оторвали хвост
Это уже был знак, который она проигнорировала. Правильно сказали. А потому, что происходило и произошло с котом, не вижу никакой любви, эгоизм какой-то.
Добрый вечер.Подскажите, у меня подобрашка- кот , где-то год. У вета был. обработан стронгхолдом, сейчас кастрирую, а прививать через сколько? Тел в ПЛС не изменился 89529459400 ?
Sventa
сначала привить, потом кастрировать. тем более, если в плс повезете.
Sventa
Прививать через месяц после кастрации. Лучше, конечно, наоборот.
Телефон не изменился.
Liliy76
Liliy76 , :agree: У одной моей знакомой через год наверное коты меняются - "ну как она их не возьмет на дачу, им же на природу хочется". У другой кот всю квартиру зассывает - "кастрировать же жалко!" :зло: Задолбалась людям про ответственность объяснять и последствия свободного выгула :зло:
Ну и о хорошем, не могу не поделиться - вышли сегодня с ребенком гулять, а возле соседнего подъезда мальчик лет 7-8 наверное кошь на поводке выгуливает. Ну, мы подошли ни кису посмотреть, разговорились с мальчишкой, он рассказал, что это "его личная кошка", он ее еще маленькой с другом отобрал у мальчика, который ее мучил и принес домой. Но бабушка с дедушкой не разрешили ее оставить, а мама разрешила :смущ:И он любит когда приходит из школы, что она его встречает :смущ:И сам кормит ее) Конечно, я похвалила его и приятно стало что есть такие добрые детки) Такой мальчуган хороший, мысленно пожелала, чтобы он и дальше в жизни таким оставался)
Kunik
Други! Котоловка у кого?
:help.gif: :help.gif: :help.gif: Девчата, срочно нужна ловушка. В подвале беременная кошка. Поймать руками не получается.
gutculka69
Я Вике дозвониться не могу :(.
Я Natalka
Я Вике дозвониться не могу :(.
Дозвонилась, Наташа?
gutculka69
да, все уже обговорили:улыб: