Тут еще спрошу,а то в теме не отвечает никто. Если кошка за 2 недели набрала в весе 700 грамм, это повод для тревоги?
ИRИNА
Да ,стерилизация собак есть.

Выше есть пост Ольги,Stern, ищет людей,кому нужна стерилизация собаки. Планирует сделать на дому. И Ирина(передержка) спрашивала у меня сегодня,есть ли претендент(собака)для стерильки. Если что можете мне позвонить.
Ребят, подскажите кто знает, в Москве есть аналогичный форум по помощи животным? У родственников кошка заболела, что-то с почками, нужны советы, а обратиться не знают куда
Luz
Заранее начинаю просить об автопомощи.

В следующую пятницу или субботу планирую отвезти собаку в ПЛС , так что потребуется помощь колесами.

Маршрут : город - Мошково - Н. Ельцовка.

По времени займет, я думаю, часа четыре на все, если без пробок получится доехать.
Информация только для ОТВЕТСТВЕННЫХ кураторов!

Передержка в Мошково готова принять постояльцев : собак и кошек.

Передержка уличная, вольерная и в доме.

Цены ниже, чем в городе. Корм Ваш.


Заинтересовавшиеся пишите в личку.
Все обдумала,согласие куратора получила и решила: для лучшей социализации моей передержечной кошки из ЭТОЙ темы нам нужна вторая кошка))) Не кот !!! (это мой личный пунктик). Можно подростка,но не маленького котенка. Может быть,у кого-то срок передержки заканчивается,или в более лучшие условия хочется:смущ:Либо до пристроя хозясйскую кошку передержать надо... Требования к кошке: человекоориентированная, ласковая, приученная к лотку и когтеточке, привитая и здоровая (Шаня у нас еще не привита-неделя после стерилизации прошла всего, поэтому опасаемся заразы),лояльная к другим кошкам. Умеющая ИГРАТЬ. От себя гарантирую заботу,уход,общение))) Естественно,бесплатно.От вас только корм и наполнитель,все остальное есть. Пишите в личку,плиз
Подскажите пожалуйста, хорошую вет.клинику. У моей Евочки дерматит, а назначенное лечение не помогает.
Блииин .. есть какие-нибудь секретные средства, которые избавят некогда кормящую собаку от молока? Второго сцеживания я не выдержу :bad: , мастит нам тоже не нравится в перспективе. Как же быть :dnknow:

п.с. меняю кураторство одной собаки на кураторство кошек ( от 3 до 5 шт) ))))
Goldcrest
Есть галастоп/лактостоп :umnik:
тоже сразу про него подумала, отличное средство.
Я Natalka
о! Спасибо девочки, буду разоряться потихоньку
Уважаемые Форумчане!

Сегодня 25.03. нужна помощь в доставке глубокобеременной кошки с Первомайки до Красного проспекта (если это в районе 15.30) ; если позже то хотя бы до Речного вокзала, там Вас встретит Ольга (Goldcrest). В идеале конечно бы до МЖК.

Может кто-нибудь едет с Первомайки в город, захватите пожалуйста кошечку. Коша в переноске.



Мой телефон 8 9о5 95о пятнадцать пять 1.
kseniya22
Попробуйте обратиться к врачу-дерматологу в ветеринарной клинике " Арника " на Затулинке. Врача зовут Козляева Евгения Юрьевна. Я слышала про неё хорошие отзывы. Расписание врача можно узнать на их сайте.http://arnika-vet.ru/doctors/
Лава_Лагуна
Все обдумала,согласие куратора получила и решила: для лучшей социализации моей передержечной кошки из ЭТОЙ темы нам нужна вторая кошка)))........ Пишите в личку,плиз
Неактуально. Предварительная договоренность по кошке есть)))
Лава_Лагуна
сюда еще продублирую :biggrin:
Lazura
:help.gif:
ВНИМАНИЕ!!!

Вчера , 25 марта, из ПЛС пропала собака.

Крупная, рыжая , с красным ведром. Кличка - Рада.

Далеко уйти не могла.
Завтра с утра начнутся поиски.

Обращаемся к людям, которые живут в НЕ или ездят в город из Академа и Бердска, если увидите собаку, сообщите , пожалуйста, по телефону 8-952-945-94-00.
:help.gif:
:appl: :help.gif:
Заранее начинаю просить об автопомощи.

В следующую пятницу или субботу планирую отвезти собаку в ПЛС , так что потребуется помощь колесами.

Маршрут : город - Мошково - Н. Ельцовка.

По времени займет, я думаю, часа четыре на все, если без пробок получится доехать.
:help.gif: :appl:
Отдам витамины Бреверс эксель 8 в 1. Осталось 104 таблетки. Еще есть энроксил 15 мг 6 лишних таблеток. Срок годности в норме. Телефон в профиле.
Из Контакта группа NSK Dogs|Собаководы Новосибирска

Внимание участники группы!
Началась точечная травля собак, в разных районах города находят приманки и крысид. Будьте очень осторожны, особенно вечером!

В данный момент пришло сообщение:
"Разбросан фарш куриный с таблетками от туберкулеза в районе м. Гагаринская!!!! именно на ул. Линейной, д.35/2
Вечером у моей знакомой погибла собака, не довезли... вторая лежит в реанимации в клинике!!!"
Добрый день. История такая: подобрала кота осенью (если кто помнит Моисея), два месяца назад поставили прививку через две недели после прививки заметила язвы во рту, кота сразу понесла в Арнику, в течении недели ставили уколы потом сказали долечиваться дома (мазать рот метрогил-дента). Улучшений спустя 1,5 месяца почти никаких. Подскажите пожалуйста хорошего врача.
Zador
Вам личное сообщение...Мигает вверху...
КатькаКатька
витамины Бреверс эксель 8 в 1. я забронировала для своих щенков.