BarsLoy
Я эту даму хочу в ЧС занести - девушка живет с мамой, в собаках вообще полный ноль - такие вопросы как - будет ли кусаться в дальнейшем собака при поездках в общественном транспорте :безум: Ну и иже с ними. Нужна небольшая собака, потому что даже среднюю уже прокормить не сможет.
И ещё - Вы с её разрешения выложили номер телефона?
GoldFish
Я её особо не расспрашивал, так как маленьких собачек нет в наличии...Полагая, что каждый куратор сам в состоянии провести идентификацию на пригодность зачисления в список "хозяев с добрыми и заботливыми руками" или же наоборот в "чёрный"...

Разве надо спрашивать разрешения, чтобы поделиться информацией, это же вроде полезно и той и другой стороне...?...
GoldFish
Если в "чёрный" список, то пометку надо бы сделать ещё в web-страница этой теме...
Вчерашний вечер был вечером неадекватов .
17:50 звонок :
-Я по сфинксу .
Объясняю что он всего лишь похож и даже не лысый . Времени ее расспрашивать у меня не было, поэтому ответила на ее пару вопросов и получила ответ :
-Хорошо, я подумаю .
Обычно после этого люди не перезванивают . У меня конец рабочего дня, но на носу выставки и мы с начальником обсуждаем план действий на утро .
17:55 перезванивает эта мадам, я не могу ответить, думаю подождет 10 минут, выйду с работы перезвоню .
за 7 минут у меня 10 пропущенных вызовов, 3 из них я скидывала , до человека не доходило даже так.
Перезвонила, оказалась студентка с Красноярска со съемным жильем, своих кошек оставила в родном городе.
Отказала по причине съемного жилья, ну думаю щас девушка подговорит подружку и начнет звонить и врать что квартира своя. Прошло немного времени ....

18:30 Звонок. Ну думаю девушки придумали новую версию. А нет…
Мужчина по голосу молодой пенсионер:
- Я по собачке Норе. У нас был Дог, вот нам нужна крупная , мы в доме живем, но нам в дом для души.
Вроде все по разговору было хорошо, приятный мужчина .
Дошли до разговора про прошлую собаку. И тут я выпала в осадок.
В общем у них с женой есть знакомая одинокая женщина и вот она ВЫПРОСИЛА у них отдать ей собаку, ну мы говорит пожалели, она то одна . Отдали.
А потом к соседке пришел сосед и УКУСИЛ ЕЕ ЗА ПАЛЕЦ. Я переспрашиваю собака укусила за палец соседа может быть ? Нет, Сосед укусил Хозяйку . Собака кинулась защищать хозяйку , сосед оторвал металлическую ножку от табурета и ударил собаку в лапу. Собаку вроде бы даже лечили как могли, но не спасли. А еще потом во дворе была маленькая собачка , но ее зять на машине переехал . А потом еще старичок пес приблудился, но от старости умер. Все это в течение двух лет .

Думаю слава богу вечер закончился и можно выдохнуть. Легла спать.

00:15 звонок. Звонок был короткий и я подумала что кто то нечаянно позвонил и вовремя опомнился.
00:22 звонок с того же номера. Беру трубку.
- Здравствуйте, извините за поздний звонок, я по собачке. Дочка увидела и чуть не плачет , хочет вашу Нору.
Я конечно раздраженна, спрашиваю: - А вы за ней сейчас приедете ?
- Ну нет конечно, завтра !
Я: - а вы сейчас на время смотрели ? Ничего что завтра рабочий день и люди спят?
- Ну понимаете , дочка хочет…
Я: - Вот ваша дочка не спит, а у меня спят ВСЕ. Вы взрослый человек и должны это понимать.
БРОСАЮ ТРУБКУ и ложусь спать злая как собака .
Я Natalka
А я на ночь звук отключаю. Меня тоже доставали так пару лет назад, причём не столько по животным звонили, сколько познакомиться хотели. С тех пор выключаю звук.
Я Natalka
...зато "весело" время провели... :biggrin:
Risha
обычно заводят второй номер,на который дают объявления. И отключают телефон в нерабочее время и выходные. Потому что,например,в 7 утра звонки в субботу.когда я отсыпаюсь за всю неделю,меня тоже не радуют
Лава_Лагуна
Мне одного номера хватает :улыб: Сейчас уже не звонят.
Я Natalka
Я тоже отключаю,иначе спать не дадут,причем обычно ночью звонят именно те,кому животное привсем желании не отдашь.
Лава_Лагуна
Я вам даже завидую)) мне совсем не звонят почти, по Монике было пару звонков, не вариант.....
Luz
Очень нужна кварцевая лампа! У кошки подобрашке со сломаной лапой обнаружили панклейопению. одолжите на время пожалуйста!
Viki8509
Моя лампа на ул. Учительская (в корпусе, можно использовать в присутсвии людей, зверей, цветов).
Если нужна, обращайтесь в личку за подробностями.
Травиата
У кого нибудь есть сиамская кошка? Или фенотип. Вроде есть ручки. Живут в квартире, Первомайка. Родные подруги, она же будет периодически приезжать и фотографировать для отчёта. Но сами все равно проверьте.
Марина, информацию написала в ЛС. Вот фото кошки. https://vk.com/wall-26328658_11366
Травиата
Девочку эту уже отдали. Осталось два кота и кошечка. Всем по 6 лет. Если не возьмут собирается усыплять.
Травиата
Ясно. :хммм:Спасибо, что позвонили. Надеюсь, ВК кто-нибудь откликнется.
Травиата
Только что вконтакте разместили вот этого шикарного котика
musi
Я не зарегистрирована в ВК, где этот кот, что с ним и т.д. Кому звонить?
Травиата
Китик сидит в подъезде в Заельцовском районе, телефона нет, но могу дать Ваш, если Вы мне скажите свой номер я отправлю его молодому человеку который разместил пост.
musi
На Авито только видела объявление по этому коту,ищут хозяев,есть там телефон.
Травиата
Посмотрела номер на авито, позвоните, вдруг коту повезет. С авито уйдет куда попало.
Показать спойлер
8-913-005-57-70 Игорь
Показать спойлер
:bad: ну вот.. что-то новенькое...
из моей новой подопечной собаки вышло нечто. маленькое белое с вытягивающимися.. рожками/щупальцами.. такого я ещё не видела. фу фу. это тоже простой глистогонкой убирается (дронтал/цестал)? И как этот вид паразитов называется?
ИRИNА
Огуречник вот тут подробно ( правда фуууу) . Травится все так же.
Увидела сообщение ВК :" Друзья, кто живет рядом с ул Троллейная?
Сегодня на ост.Матвеевка найден кобель (таксы) в ошейнике. На ошейнике не разборчиво адрес:Троллейная 136-84 и имя Тайсон могу ошибаться. У себя держать не могу,может кто рядом живёт сообщит хозяевам.На имя отзывается."
Может кто-то недалеко живёт и сможет сообщить хозяевам?
там фото есть пёсика.

Вот здесь увидела про таксёныша :
http://vk.com/agoodheart

и здесь:

http://vk.com/taxa_givt