"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167249
997
ХочуСпросить
На всякий случай напоминаю: корм в баночке - именно тот, что на фото. "Эйджинг+12". То есть, для кошек, старше 12-ти лет.
И в этот раз качество изготовления баночки чуть ниже, чем обычно - жесть тонковата. Она красивая, но руками чувствуется, что чуток жесткости ей не хватает. А может, это я такой придирчивый :смущ:
Кого не отпугнул этим постом - отпишитесь в личку на предмет, сколько баночек нужно?
дакакаяразница
Юля, зарезервируйте для нас вторую шлейку, пожалуйста, эта оказалась большевата (эти мужчины всегда правы!)
Зарезервирована :yes.gif:
ХочуСпросить
Олег здравствуйте, у вас есть наполнитель Сибирская кошка Экстра 20л? Это ведь для длинношёрстных,если я не ошибаюсь?
Stern1
У вас есть наполнитель Сибирская кошка Экстра 20л? Это ведь для длинношёрстных,если я не ошибаюсь?
Большие упаковки в магазине не держим - места нету. Под заказ - привозим. Как раз сейчас заказ на завтра формируем.
"СИБИРСКАЯ КОШКА наполн. 20 л ЭКСТРА (д/длиннош) п/эт".
Показать спойлер
Цена для форумчан - 202-50 р.
Показать спойлер
ХочуСпросить
попробовали купленный вчера фурминатор. ну не думала я что столько лишней шерсти у моей собачки :eek: а можно нам еще заказать роял канин голден ретривер 29 юниор 12 кг?))))))))))))))))
evale87
Так это Вы вчера были?? А что же не сказали, что с форума? :1:
P.S. Еще раз прошу - давайте будем о заказах в личке, аське, почте, по телефону? Но не в веточке. а то нам ее опять покромсают :dnknow:
ХочуСпросить
Олег спасибо за вкусняшки и наполнитель.
Cindy
нашла цену - 480, тогда мне один. Когда он будет? Заберем вместе с кормом
ХочуСпросить
Это набор:
- Баночка
- 400 грамм корма для кошек после 12 лет
- Книжка по уходу за стареющей кошкой.
По цене просто 400 грамм корма.
Ура! Мой 17 летний Басеныш сегодня при мне похрумкал!!! :live: (просто вчера вообще от еды отказывался, даже от влажника :eek: )
Эти "галеты" или как их назвать, более мягкие :yes.gif:(сначала я попробовала раскусить :ха-ха!: ) как раз для стареньких и беззубеньких :biggrin:
Олеж, Юля, пасиб :agree: :роза:
Lnata
Отличная новость! :respect:
сначала я попробовала раскусить :ха-ха!: )
Наташ, у тебя такие вкусные грибочки. Вот зачем ты кошачий корм кушаешь, а? :biggrin:
ХочуСпросить
Скажите а туалеты - домики (кажется Ферпласт) появились?
ХочуСпросить
Олег, у Вас есть Дарелловские сумки-переноски?И сколько стоят?
ХочуСпросить
Олег, не слышно про акции Проплана? Будут в этом году?
ХочуСпросить
Олег, мы опять кушать хотим :biggrin: пошла в л/с :улыб:
gutculka69
Олег, не слышно про акции Проплана? Будут в этом году?
Пока - тишина... Говорят: "Ориентировочно - к Новому Году". Но вот на сколько это "ориентировочно" - никто пока не знает... :dnknow:
ХочуСпросить
Ждем. В прошлом году тоже под новый год была.
Еще какие позиции будут учавтсвовать, кто его знает. Меня интересует, конечно же, деликат. :хехе:
gutculka69
Как только станет известно - сразу сообщу :yes.gif:
ХочуСпросить
И сколько стоят эти пушистые кроватки?
AlenkaNL
Пусть до завтра интригой останется? Как раз сейчас считаю. :смущ:
ХочуСпросить
Всем напоминаю, что акция "Жираф" идет до 2-го декабря.
То есть, последний заказ по акции можем сделать до обеда завтрашнего дня.

После этого - уже только то, что будет на остатках в магазине... :dnknow: