"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167276
997
gutculka69
Обязательно :secret:
В офис привезти?
ХочуСпросить
Олежа, Юля,:улыб: спасибо большое за корм для дачных чертят :biggrin: и за мешок вкусняшек для нашей собо-банды! :роза: :friends:
ХочуСпросить
Олег добрый день! у вас есть рулетки на собаку весом 2,800 и длинная:смущ:
kruglai
Олег здравствуйте, у вас есть наполнитель Сибирская кошка Экстра 20л, цену плиз в ЛС
kruglai
Самые длинные на такой вес собачки - 3 метра... А Вы, разве, сегодня на них не посмотрели?
tipulia
Прямо в магазине нету, можем привезти. Заказ будем до обеда понедельника делать.
Показать спойлер
СИБИРСКАЯ КОШКА наполн. 20 л ЭКСТРА (д/длиннош) п/эт: для форумчан - 202-50 р
Показать спойлер
ХочуСпросить
я смотрела но не увидела, увидела только на 5 кг:смущ:
kruglai
Не-не-не. У нас, похоже - взаимное недопонимание:улыб:
Самые маленькие рулетки, которые у нас есть - на 8 кг. Даже кошачьи. Но это же не значит, что собачке весом в 2.8 кг будет не комфортно с такой рулеткой. Это означает, что собачку с большим весом не надо водить на этой рулетке - порвёт-с.
Так что, можете смело брать.
ХочуСпросить
значит у меня чего-то в глазах мелькало:хехе:, мне в одном магазине сказали что рулетка должно быть мах на 5 кг или того меньше якобы он не вытянет, а я и поверила :ха-ха!: . Спасибо что подсказали :flowers:
kruglai
Еще как вытянет:улыб:
Они очень легко вытягиваются :yes.gif:
Что бы совсем успокоить душу - можно приехать в магазин с собачкой, открыть рулетку и попробовать :secret:
ХочуСпросить
Прямо в магазине нету, можем привезти. Заказ будем до обеда понедельника делать.
Показать спойлер
СИБИРСКАЯ КОШКА наполн. 20 л ЭКСТРА (д/длиннош) п/эт: для форумчан - 202-50 р
Показать спойлер
О спасибки большое, мене 1 пакетик тады, на
Показать спойлер
Связистов 147-10
Показать спойлер
:agree:

в будни после 18-00, выхи в любое время
ХочуСпросить
Здравствуйте,Олег!:улыб:
А декоративные кролики у Вас есть?!:смущ:
Надо спокойно обдумать и определиться :yes.gif:
ОК. Если что, мой тлф ряд форумчан знают. Да и ЛС никто не отменял.:улыб:
kruglai
Аха,взяла кошачью рулетку для пекинеса- красота! Вот уж даже не думала ,что эта вещь такая удобная. Пять кг пекинесячего мяса легко выдерживает.Олег,спасибо :роза:
BabanDOCHKA
А декоративные кролики у Вас есть?!:смущ:
Есть. Сейчас в наличии белый и такой серо-черный :biggrin:
BabanDOCHKA
Разные бывают:улыб:
Бывал и рыженький.
ХочуСпросить
Олег, спасибо за корм. Совместила приятное с полезным. И за нямками зашла и с Танюшей повидалась. :хехе:
Спасибо пребольшое. :flowers:
ХочуСпросить
А декоративные кролики у Вас есть?!:смущ:
Есть. Сейчас в наличии белый и такой серо-черный :biggrin:
Ой, серо-черный это что-то! :live: Прямо Мерс! У него на моське значок мерседеса. Я влюбилась :heart:
Олег, спасибо большое за корм. :роза: :flowers:
Докладываю: "Ем без проблем" не у всех без проблем пошел.:смущ: Старшему коту как раз понравились (ради которого брала на пробу) консервы. Пока открыла с говядиной и для котят для дегустации.
Некоторые хвосты просто подошли, понюхали и отошли. :хммм: Ну что этим толсто...ым надо? :ха-ха!:
Главное старшенькому привереде понравился корм.:бебе:

Остальные три вида корма попробуем и определимся на будущий заказ.
Олег, а на рыжие котодомики еще желающие есть? А то у меня подруга шибко соблазнилась для своего зверя.
Кстати, мои взрослые расчухали наконец и теперь тоже в домиках валяются по очереди, вот старшенькую "застукала", как она в домике нежится:
ХочуСпросить
Ой, если не трудно, когда рыженький будет, оповестите)
А то подруга рыжая)))), вот и друга ей рыженького хочу подарить на ДР, она давно о нем мечтает, уже и клетку купила и штучки всякие приобрела)
Lnata
Ой, серо-черный это что-то! :live: Прямо Мерс! У него на моське значок мерседеса. Я влюбилась :heart:
Купили Мерседеса уже...