"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167163
997
Татьяна197
Остальные три вида корма попробуем и определимся на будущий заказ.
Ждем отчета :nom:
Прокопчанка
Олег, а на рыжие котодомики еще желающие есть? А то у меня подруга шибко соблазнилась для своего зверя.
Чуть-чуть подождем? Буквально пару дней.
BabanDOCHKA
Ой, если не трудно, когда рыженький будет, оповестите)
Ох, постараюсь не забыть... А то у меня такое чувство последнее время, что мой склероз прогрессирует бешеными темпами...
ХочуСпросить
Ох, постараюсь не забыть...
Я буду тогда периодически напоминать о себе,в смысле о кролике=):смущ::смущ::смущ:


<п.9>
да хоть сколько можем ждать:улыб:тем более что подруга, оказывается, на данном этапе именно соблазнилась, а купить пока не готова - проблемы с деньгами (хотя есть вероятность, что премию получит - колдуем :snegur: )
Олег, а корм "Ем без проблем" (консервы) все как паштет. Кусочками нет ни одного вида, по крайней мере в 250 граммовой расфасовки.
Нового от тестирования корма не могу сообщить ничего: кому понравилось с первого раза два вида, те и едят другие.
Мне лично на вид корм понравился, да и на вкус попробовала - без соли 100%.
Так что старшему есть что есть будет. :ха-ха!:
ХочуСпросить
Спасибо огромнейшее Олегу за доставку наполнителя 20л :respect: :роза:, сама бы я его не унесла:смущ:
ХочуСпросить
Тааак... Начинаю делиться новостями :yes.gif:
Снова в продаже фурминаторы. Единственно - цена немного выросла... Доллару, заразе такой, на месте не стоится...
ХочуСпросить
В магазине появилась акция от Iams-а "300+300". Два по цене одного :nom:
ХочуСпросить
И новость от Ройял Каниниа - что нас ждет в скором будущем.
ХочуСпросить
И новость от Ройял Каниниа - что нас ждет в скором будущем.
А скорое будущее это когда? :смущ: Баночку хочуууу!!!!! :appl:
Lnata
Баночки должны быть практически в понедельник :biggrin:
А вот сроков по появлению "+7" мне озвучить не смогли...
ХочуСпросить
Ой, Олег, все хотела вам рассказать. Сижу в очереди в евровете, очередь как всегда огроменная, ко второму часу сидения все уже сроднились, разговорились. И вот одна женщина рассказывает о чудо-фурминатрах и с восхищением так говорит, что есть зоомагазин в конитиненте на западном, там есть все и по шикарным ценам. Я конечно дополнила информацию, что зоомагазин под названием "ЗверУшка" находится на 2 этаже.
Была горда за вас, так держать :superng:
musi
Прияяятнооо... :смущ:
А нам вчера главврач ЕвроВета говорил, что они по очереди к нам ходят :secret:
Кстати, вот такой мужик он :respect:
Первый раз его видел и был, честно говоря, впечатлён.
ХочуСпросить
А почему по очереди? Боятся все скупить? :biggrin:
Я с главврачом не знакома лично, но слышала только хорошее :yes.gif: наш любимы и уважаемый врач Елена Евгеньевна Дмитриева, и видимо не наша только, потому как в ее дежурство народу просто столько, что хочется бежать...
musi
А почему по очереди? Боятся все скупить? :biggrin:
Вот что-то не догадался уточнить :biggrin:

Я с главврачом не знакома лично, но слышала только хорошее :yes.gif:
Он вчера с лекций выступал на Ройял Каниновском семинаре. Только подставили его там немного - микрофон выключили. Но он и одной силой своих легких справился :biggrin:
А главный врач и владелец Евровета (или совладелец) это не Черноморец C.А.? Это я так - для уточнения.
Татьяна197
Вчера он фигурировал как главврач. На счет владения-совладения - не в курсе...
Татьяна197
Главный врач и владелец Евровета это Черноморец C.А.
ХочуСпросить
Олег, а баночка в подарок к какому корму по весу идет ?:смущ:
Zaika555
Это набор:
- Баночка
- 400 грамм корма
- Книжка по уходу за стареющей кошкой.
По цене просто 400 грамм корма.
ХочуСпросить
Если можно, то цену в личку и когда уже можно забрать. :biggrin:
Zaika555
Если можно, то цену в личку и когда уже можно забрать. :biggrin:
И мне...:смущ:
[кот на емкости похож на моего домашнего, хочу:улыб:баночку][цвет:black]
Большое спасибо за корм всем животным, подарочное ведерко, печенье и хорошее отношение! Юля, зарезервируйте для нас вторую шлейку, пожалуйста, эта оказалась большевата (эти мужчины всегда правы!)
ну и корм+коробочку+буклет я тож хочу в резерв (: