Парикмахер +визажист (и все, все).
90951
1004
tik-tak
БМ заберет по пути когда на выкуп поедет...часов в 8:00-8:30
Knopik
Девочки, помогите, пожалуйста, у меня свадьба через 3,5 недельки, а визажиста и парикмахера нет, многие уже заняты, в том числе и Мария, скиньте, пожалуйста, телефончики хороших парикмахеров и визажистов!!! :not_i:
Knopik
Привет, я вчера ездила к визажисту-парикмахеру. Зовут Наташа, она живет на улице25 лет октября, возможно кто-нибудь про нее слышал.
Мне она очень понравилась: во-первых она сама была очень гармонично накрашена, для меня это было чуть ли не определяющим фактором.
Во-вторых, она мне провела подбор прически и макияжа, причем именно то, что я и хотела. Т.е. полное взаимопонимание с перой минуты. Нарисовала сразу мой портрет с прической и макияжем
Она пользуется косметикой VOV.
В воскресенье также еду к ней на мелирование
Теперь по ценам:
Свадебная прическа - 500-800 рублей в зависимости от длины, густоты и состояния волос (У меня получится 800)
Визаж - 500-700
Прическа свидетельнице - 500-600
Укладка на средние волосы маме - 500
Подбор прически и макияжа - 300

И еще она выезжает в удаленные уголки нашего города :1:
nikushka:)
дайте пожалуйста ее координаты...
nikushka:)
и мне можно координаты, я недалеко от нее живу:)
nikushka:)
Все выезжают в отдаленные части города!! Разве не так?
Kristina
Нет, к сожалению, как только узнавали что нужно выезжать в Академ-городок, тут же откаывались
nikushka:)
и мне пожалуйста координаты Натальи
nikushka:)
:смущ:и мне координаты дайте пожалуйста
nikushka:)
да, в Академгородок не все готовы ехать.
Академовские невесты, подскажите, где мастеров хороших искали? :смущ:
PS нашла несколько академовских свадебных салонов, пользовались ли вы их услугами?
nikushka:)
И мне, пожалуйста, скиньте!!!
nikushka:)
Недалеко от нашего дома ) скиньте, пожалуйста координаты
nikushka:)
Привет, дай, пож-та, контакты Наташи
Mefina
Ну блин началось в деревне утро... НЕ захламляйте топик!!!! Пишите в личку!!!!
Или полистайте журнал Невесты или все для Свадьбы и там есть куча контактов парикмахеров- визажистов!
Feba
Может кому из новеньких поможет мой список контактов по парикмахерам-визажистам. Тут есть телефоны и некоторые цены. :live:
Jania
ВАши данные слегка устарели Ольга Гайда от 800 и Елена Киселева также, еще могу посоветовать Светлана от 700
Jania
Насчет Киселевой я имела в виду прическу от 800 по-моему до 1300
hams
Девочки, а кто знает, хороший специалист Елена Кисилева?Может кто-что слышал или работал с ней??? Волнуюсь!!
Lissenok
Не волнуйтесь, она действительно мастер своего дела. Мне она будет прическу делать и макияж. Я ей полностью доверяю. Увидела я ее на свадьбе друзей, она прическу делала невесте и поняла что к другому мастеру я не пойду. Не переживайте, все будет хорошо!!! :friends:
hams
ВАши данные слегка устарели Ольга Гайда от 800
Мои данные устарели больше чем на год:yes.gif:
nikushka:)
Привет, я вчера ездила к визажисту-парикмахеру. Зовут Наташа, она живет на улице25 лет октября, возможно кто-нибудь про нее слышал.
дайте координаты плииз
tik-tak
Вот, спасибо, успокоили, правда я к ней еще не ходила, завтра только позвоню, а на свой день я уже договорилась!!
Lissenok
Да не за что. Я вчера ездила к Наташе на меллирование.
Я в восторге! :live:
Lissenok
Вы, главное, четко объясните чего вы хотите. Ну а если не опредилились, то она вам покажет свои работы и поможет вам с выбором. Удачи!!! :agree: