Парикмахер +визажист (и все, все).
90962
1004
Lady Di
На Крылова 14 есть магазин профессионал, кажется там есть проф косметика Loreal, еще есть на Октябрьской, слева от Маяковского, но я не помню как он называется. Больше кажется я не знаю:улыб:
Drink
а в повседневной жизни вы каждый день фотографируетесь??? откуда уверенность, что без тонального вы будете лучше смотреться??? в любом случае профессионал выравнивает кожу модели, вопрос только в качестве косметики...и в способе нанесения крема, или пудры...
Sesilya
уверенность есть!
На счет качества согласна.... а вот на счет того что крем не будет видно на фото совсем не согласна!!
Sesilya
Объективно на фотографии кожа в тональном креме выглядит ровнее. Мы сделали несколько кадров "до" и "после", разница ощутимая. В общем-то у меня прыщиков и т.п. нет, но все равно у кожи не ровный цвет - есть покраснения, какие-то небольшие пятнышки, тени, которые в повседневной жизни незаметны, но на фото, да еще с моим придирчивым взглядом, прямо-таки бросаются в глаза. А хочется ведь на фото остаться красивущей - прекрасивущей!:улыб:Вот и мучусь :beee:
Drink
незнаю...смотрю на свое фото...и никакого крема не вижу :dnknow:, просто знаю, что был.
Sesilya
Это хорошо, просто смотрю на форумские фотки и совсем не нравится (некоторые). ИМХО конечно.
Drink
А кто-нибудь видел или делал свадебные прически чтобы волосы не все собирали и поднимали на верх? Ну чтоли почти распущенные были что-ли??
Drink
Ясюлька делала такую прическу, тут где-то её отчет есть с фотографиями. Мне стилист предлагала собрать наполовину - верхнюю часть, а нижнюю накрутить и распустить по плечам. Но я как-то не увлеклась этой идеей, мне собранная прическа показалась надежней, что-ли.
Saty
Так вот и кудри не сильно хочу :хммм:
Drink
когда искала в интернете свадебные прически нередко встречала такие, как Вы хотите. Жаль, странички не сохранила...
Например, распущенные волосы (волнами) и живой цветок за ухом. Мне какжется, что на распущенных волосах всеравно нужен какой-нибудь акцент. Ж ивые цветы очень красиво!:бебе:
Anuta227
К слову о пробных прическах. Подруга перед свадтбой сделала "пробник": ей просто задрали волосы, разъяснили что где и т.п. Т.е проба была чисто теоретической. В результате на практике прическа в торжеств. день опала (не криминально, но все-таки), кудри раскрутились :not_i:
На днях с другой подругой сходили к парикмахеру. Долго мастера убеждали, чтобы на пробе использовала все необходимые укладочные средства. Она послушалась, но прическа все равно не выдержала даже 2 часов :dnknow: Ищем другого мастера...
Anuta227
Если волос плохо держит завиток, надо на бигуди крутить, и возможно, что не только на укладочную пену. Мастер для пробника тогда с вечера должен был Вам бигуди накрутить, чтобы не распалось через два часа.
Anuta227
Мне на Новый год мастер делала прическу - так она держалась у меня с 30 декабря до 4 января, с учетом всех корпоративных дистотек, полета на самолете и поезда!!!
Drink
Лицо на фотах бликовать будет без основы...да и на крупных планах мне кажется не очень натуральное лицо выглядит, с макияжем и то у многих видны мелкие недостатки...
Drink
Я тоже хочу часть распущенных оставить и не хочу сильных кудрей! Завтра пойду "пробник" делать. Понравится, расскажу :улыб:А по поводу распущенных волос мне мастер сказала, что тогда должны быть волосы в идеальном состоянии, т.е. как минимум месяц нужно очень тщательно за ними ухаживать..
Drink
На форуме нашла. Такая не нравится?:улыб:http://img.ngs.ru/forum/upload_files/68/1871621388-DSC_0873.JPG
Saty
а что конкретно тебя беспокоит по поводу макияжа? и какой косметикой тебя красили?
Lady Di
я покупаю косметику в Модерне, что находится на Мичурина 12 (вроде ) и ТЦ Гранит на площади Маркса на 4 этаже
Bambu4ka
Даже видимо сухая кожа при съёмке бывает блестит....Только такую обрабатывала-блеск убирала.
А тон стоит делать, только тщательно его подбирайте. Думаю стоит разорится и купить профессиональный тональный крем и очень тщательно его распределить по коже.Чтобы обязательно не было видно переходов.А возможно,что даже солярий поможет. Лёгкий ровный загар на лице может (теоретически) зрительно выровнять кожу.
Действительно на фото все мелкие недостатки кожи на виду. Но я сразу оговариваю, что делаю ретушь. Никогда не отдаю фото, не проверив лица, особенно на крупных планах, на наличие мелких косяков.
Saty
Тогда не мучайся по поводу тональника, если есть покраснения, то в любом случае надо его наносить, чтобы выровнять цвет лица.:хехе:
Drink
а ты представь себе, что будет жарко, распущенные волосы по лицу, электризуются и постоянно липнут к помаде. Ты думаешь это приятно будет, поэтому в основном и делают классику, чтобы ничего не отвлекало и не беспокоило:смущ:
hams
а что конкретно тебя беспокоит по поводу макияжа? и какой косметикой тебя красили?
По поводу макияжа меня беспокоят только неприятные ощущения от плотного тонального крема, хотя на фото он смотрится нормально. Просто я жирную косметику не люблю. Косметика WОW, кажется, все время забываю:улыб:
Скарлет
Действительно на фото все мелкие недостатки кожи на виду. Но я сразу оговариваю, что делаю ретушь. Никогда не отдаю фото, не проверив лица, особенно на крупных планах, на наличие мелких косяков.
Здорово! Это должно быть нормой! Получили фото со свадьбы подруги, а там каждый прыщик (который даже не виден в жизни не вооруженным глазом), крупичка пудры, морщиночка (о которых тоже не подозревала...) так видны!
hams
мне кажется, что Вы ошибаетесь. Девушки. которые в повседневной жизни носят длинные волосы распущенными с Вами не согласятся. Во-первых они не липнут к лицу, во- вторых - не электрезуются (конечно, если правильно за ними ухаживаешь). Если волосы уложить хотя бы так, как на той фото - они не будут липнуть к помаде.
Что может быть жарко в районе шеи - это да. Но красота требует жертв, а это не такая уж жертва, в сравнении с огромным, даже несколько жарким подвенечным платьем. Не отказываться же от платья :ха-ха!:. А волосы убирают, как мне кажется абсолютно по другой причине:миг:
Anuta227
Вот именно поэтому я по-долгу обрабатываю фото... :улыб: