Парикмахер +визажист (и все, все).
90992
1004
OgneOpasna
Моя подруга делала прическу и макияж у Елены. Осталась очень довольна. Пробники не делала. Я тоже хотела записаться к Елене, но день моей свадьбы был у не занят. И еще я много хорошего слышала о работах Елены.
RinaR
А я вчера наконец-то встретилась с Машей Липатниковой!!! :бебе:Я хотела собранную прическу с кудрями, а в итоге мы с Машей выбрали гладкую и очень оригинальную и красивую прическу. Настаивать на чем-то своем я принципиально не стала, т.к. считаю что профессионалу со стороны лучше видно, а иначе проще самой сделать укладку и макияж. Кстати насчет макияжа наши мнения полностью сошлись - нужно что-то светленькое и нежное. Вот. :улыб:
Zhenja
Прекрасно! Рада за вас! :роза:
Jania
Приветик, всем! а я хочу пожаловаться на одного визажиста. можно? Буде откровенной и не скрывать имен. Просто у меня такая обида из-за того, что это просто непорядочный человек. ЕЕ зовут Алина или Арина Ириске, она еще с недавних времен стала певицей. Мы с ней на конуне свадьбы созвонились и все было прекрасно. Но в назначенное время 8-00 утра она не приехала и даже трубку не брала. Я конечно же это уже пережила и я на свадьбе выглядела просто великолепно. Но, девочки, вот как доверять таким непорядочным людям. Но несмотря на все это, я счастлива и желаю всем будущим невестам или уже настоящим женм большой любви и счастья!!!
Lapula
И кто Вам делал макияж и прическу? Не Алина?
Или Алина, но не в 8, а в 8.30?
Anuta227
Конечно, не Алина. Я написала, что мы с ней договоорились что она подъедит в 8.00 утра, а в 6,00 приехал мой парикмахер. И когда Ириске не приехала, мой парикмахер и делала мне макияж.
Lapula
Слава Богу, что все обошлось!
Может с Алиной случился несчастный случай?..
:а\?:
Lapula
Сегодня сходила на пробную прическу...восторга не испытала..может потому что без макияжа?)или мне вообще нужно что-то другое..свадьба уже через 3 дня............:смущ:
Lapula
А предоплату она брала?
RinaR
Не могу перечитать весь топик, и поэтому извиняюсь за дилетантский вопрос: Как объяснить парикмахеру какую я прическу хочу, если я сама не знаю чего хочу? И даже идей никаких нет..
S&S
Хороший парикмахер сам вам объяснит, какую прическу надо.
Вот я, например, пришла и сказала: "Вот она я, вот мои волосы, вот фотография моего платья - нужна прическа, какая - не знаю". Марина в ответ предложила мне 2 варианта, мы с ней выбрали тот, который понравился больше.
S&S
Тогда мне кажется нужно сказать в каком образе вы себя видите, показать платье, какая будет у вас фата, если будет, и сказать чего вы не хотите:улыб:И конечно же довериться мастеру, тогда вам сделают хорошо! Если мастер грамотный и опытный, то может она вам посоветует, под ваш тип лица оптимальную прическу или укладку... Ну и мне еще кажется что сильно креативной прически делать не нужно, т.к. вы все таки не уверены в своих желаниях:улыб:
Удачи! :роза:
Matryona
нет, не брала. Когда мы с ней встретились предварительно обсудить какой будет макияж. Она сказала, что из-за принципа не делает репетицию, потому что у нее нет времени. Но я решилась ей довериться, тем более, что мне ее посеветовали в салоне "Три орешка".
TYS@
а вы ходили к своему постоянному парикмахеру? если да, то почему она вам не посоветовала что-нибудь?
Lapula
Вот и прошла моя свадьба. Прическу и макияж делала Светлана ( живет возле ул. Мира). Сделала ОТЛИЧНО!!!!
Приехала в 5,45 утра, сделала из меня красавицу. Я Довольна, всем советую.
И, кстати, один интересный момент про Елену Киселеву (тоже парикмахер). Я ей звонила за 1,5 месяца до свадьбы чтобы просто узнать цены. Но не договаривалась ни о чем и не встречалась даже. А утром когда моя парикмахер Светлана уже делала мне прическу, мне позвонила Киселева и сказала , что она приехала на такси к подъезду и надо спуститься оплатить. На что я ей ответила что не знаю ее и ни о чем с ней не договаривалась. Со светой я поддерживала связь все дни до свадьбы. И видимо вечером перед свадьбой, когда я была в душе мне позвонила Киселева на сотовый, мама ей ответила ( она то не знала кто у меня будет), сазала адрес. И та приехала.
Меня во всем этом удивляет что Елена Киселева за день до свадьбы не помнила кто именно ее невеста на этот день и кинулаь звонить всем кто спрашивал чтобы узнать куда же ехать. И это накануне вечером!!!!!! В итоге какая-то несчастная невеста оказалась без прически и макияжа. Я в шоке!!! Какая беспечность!!!!!!!!!!!!!!!
Так что звоните сами и контролируйте, чтобы ваш специалист приехал именно к вам!!!!!!!!!
Lapula
Нет это не мой парикмахер!Я к ней обратилась потому -что, в их салоне я делаю макияж,чтоб не бегать пришлось там же обратится к парикмахеру.Хотя они там все с призами...Мне все идет в общем, но хотелось простую прическу-сделали что-то...СЕбя не вижу!!как красивую невесту(надо еще думать видимо над образом самой
S&S
Я думаю стилист Вам поможет.
Я вот тоже такая пришла к Маше. Говорю:"Я не знаю чего хочу, но только не это и не это".
Так она уже через минуту показывает мне прическу, которая сразу понравилась. Это то, что я себе смутно представляла.
Так чо доверьтесь Вашему стилисту и все будет хорошо!!! :live:
TYS@
Главное не забудьте фотографию платья
Feba
Я вчера ходила на предворительную прическу, я в восторге простосупер, решила быть без фоты, с живыми светами в голове.:смущ:
Evanka
У моей красавицы волосы ниже попы...сколько будет стоить причёска даже не представляю...
Evanka
Всем снова здрасти!:улыб:
мы вернулись...
хочу сказать про моего мастера...
прическу мне делала Леночка...ручки у нее просто золотые...прическу сварганила наверное часа за полтора, макияж был безупречный!:улыб:
еще мне повыдирали брови...в итоге я была просто красавица! прическа держалась 2 дня как в первозданном виде, но я не выдержала и разобрала ее:улыб:
Knopik
С возвращением:улыб:а фото есть?
Drink
спасибочки я перед отъездом выкладывала 3 фотки...Алексей побаловал нас...а щас ожидаем фоток, так что мой отчет еще в переди:улыб:
выкладываю фото повторно...правда там не савсем видно прическу...
Knopik
Хорошо, будем ждать остальные:улыб:
Кстати платье я это тоже мерила, очень нравится:улыб:
Drink
ага...платье смотрелось лучше чем я могла себе представить, изначально оно шло с разрезом но мне его убрали и одели кринолин...