Парикмахер +визажист (и все, все).
90956
1004
Natulich
Девочки, помогите пожалуйста, скиньте координаты Елены и Ольги!
Спасибо заранее!!! :agree:
tik-tak
А кто-нибудь знает о визажисте Ковган Юлия?
N_1982
возник вопрос, а как крепится диадема? не хотелось бы чтобы она по голове "гуляла" и пыталась свалиться....:хммм:
Smars
На шпильки или невидимки.
Мне мастер невидимками с двух сторон заколола, отлично все держалось:улыб:
Bazavrick
Скиньте,пожалуйста,в личку координаты Елены Худолей и сколько по стоимости вам все обошлось? :роза:
Скай
ну да примерно так я и думала:улыб:ну раз держалось хорошо - значит хорошо:улыб:
tik-tak
И мне пожалуйста скиньте координаты Елены и Ольги
Lenusenka
Девочки, будьте добры и мне тоже координаты Елены Худолей :flowers:
И кто-нибудь знает что про Ольгу Ким?
RinaR
Девочки а кто нибудь знает такого мастера как Ксения. Хочу к ней записаться.
Dozdinka
Девочки, кто-нибудь делал прическу и макияж у Елены Бабиковой?
maxa19811
Если та, о ком я думаю,то отправила в личку
N_1982
А кто-нибудь знает о визажисте Ковган Юлия?
Я знаю. Очень хороший визажист с десятилетним где-то опытом. :respect: Самое классное лицо мне рисовала.
savrina
А парикмахера хорошего можете посоветовать?:улыб:
N_1982
Рекомендую Наталью Вахову, арт-директор салона Скарлетт. Мастер-золотые руки. Быстро, качественно, (у меня было не дорого), прическа держится весь день. В аттаче она слева (с черными волосами и забинтованной рукой), визажист Марина справа, посереднике я :смущ:
Кстати, отдать должное Наталье, она со сломанной рукой все же сделала мне прическу!
Bazavrick
Пожалуйста, скиньте мне тоже контакты Елены и примерные цены в личку.
Ясюлька
Это в салоне прическу делали или на дому?
N_1982
Прическу (точнее укладку) делали в салоне. перед этим за 12 часов накрутили бигуди (я с ними ходила с 17.00 19 апреля до 9.00 20 апреля). сама укладка делалась минут 30-40.
Ясюлька
Девочки,у меня просьба-выложить все фото,которые у вас есть с вашими свадебными прическами...очень хочется посмотреть,заценить.Вдруг что-то подобное и я хочу.. :чмок:
Ясюлька
Все супер,но мне укладка не подойдет, у меня волосы быстро раскручиваются, мне нужна прическа...
Lenusenka
Не буду сильно уговаривать, но сказать обязана :).
мои волосы тяжелые, их очень много и они тонкие, поэтому пушатся. Завивка на моих волосах всегда держится от 1 часа до 3-х максимум. Но каким -то чудом я попала в руки мастеру-золотые руки. Та укладка, которую вы видите продержалась у меня еще 2 дня (пока я волосы не помыла :)). Локоны были живые и легкие, а держались, как буд-то их кто из камня слепил!
Поймая момент, в очередной раз расхвалю своего мастера Наталью Вахову, вот сайт салона где она работает http://www.skarlett.ru/ :роза: