Парикмахер +визажист (и все, все).
90966
1004
Lady Di
У нее 2 фотоальбомчика)) можно там посмотреть)прически, макияж, там плоховидно, все таки на себе нужно пробовать, а вообще она мне макияж подбирала к глазам) Хе.. еще удивилась, что у меня свой волос, говорит, что сейчас это редкость)))
Les_Lus
Мне Марина сказала, что сама принесет и мне ничего самой покупать не надо, кроме цветов в прическу - уточни у своего стилиста.
А так шпильки-невидимки продаются в основном в переходах метро и газетных киосках.
Если надо со стразами или украшениями - то это сам стилист вряд ли принесет, это надо куда-нибудь в Onli you, да и в свадебных салонах тоже обычно продают такие вещи. Правда цены там космические - 100р. за шпильку. :eek: Поэтому можно попробовать посмотреть еще на барахолке (я правда не знаю где конкретно)
finity
спасибо всем, пойду смотреть-искать, просто мне невидимки такие обычные нужны мне того и того по 30 штук нада
Catulus
вот и у меня свой цвет волос (отрастила впервые за лет 10). но к свадьбе хочу покраситься, потому что цвет мне кажется тускловат. подруга отговаривает, говорит, что платье к этому цвету волос подбирали. но это не суть, я же не кардинально буду менять. свадьба через месяц.так вот в чем вопрос: покраситься сейчас, а потом корни подкрасить или краситься за пару дней до свадьбы? а вдруг чего-нить не то получится?
Lady Di
нееееееееееееееет...лучше сейчас, чтоб было время ( если что не так получиться) что-то изменить... Лучше сейчас... :а\?:
Lady Di
Я тоже считаю что лучше сейчас покраситься, посмотреть как получиться....а перед свадьбой подкрасить корни и "освежить" уже крашеные....кстати можно покрасить оттеночной краской (проф.магазин Колор микс на Башне) она идёт с низким содержанием перекиси до 4%, так что как вариант!
Koty
точно, попробую оттеночную краску, все никак не могла придумать, как сделать поярче и не травмировать волос. на днях съезжу, куплю. спасибо!
Lady Di
:улыб:да пжалста!
RinaR
А может кто нибудь слышал про Юлю с Васхнила?
Lady Di
а может лучше посоветоваться с парикмахером, которая будет делать тебе прическу. она наверняка тебе подскажет что-нить дельное, может и краситься вообще не надо будет:бебе:
Lady Di
Я бы Вам не советовала менять цвет волос, даже если не кардинально. Лучше в парикмахерской покрасьте волосы бесцветным средством (например Лореаль Матрикс) и Ваш родной цвет волос засияет невероятным блеском! Волосы станут более мягкими, приобретут ухоженный вид. И это совсем не портит волосы!
Думаю, что новый цвет волос может Вас разочаровать. Такие эксперименты перед свадьбой лучше не делать. Это мое мнение:смущ:
Anuta227
Я тоже считаю, что если краситься перед свадьбой, то проверенной краской в проверенный цвет!
А на волосах ни разу не окрашенных неизвестно как проявится даже самая качественная краска
Anuta227
покрасьте волосы бесцветным средством (например Лореаль Матрикс)
А где такое делают?Я чет первый раз слышу...:смущ:
N_1982
да я не в первый раз в жизни крашусь, ходила лет 8 с крашенными волосами, но очень светлыми, сейчас хочу ближе к своему, но поярче:смущ:
Anuta227
да, можно поподробнее, что это за краска такая бесцветная?
Lady Di
Тогда только затонировать - и поярче ваш цвет будет и смоется если что. Сходите в любой магазин профессиональных средств для парикмахерских, там продавцы проконсультируют и подберут то, что нужно:улыб:
Lady Di
Это профессиональное средство. Нужно спрашивать в парикмахерских. Например салон Максим. :миг:
Anuta227
Не обязательно в парикмахерских......у меня у двух братьев жёны работают в салоне.....и покупают они(для работы на дому):улыб:все краски и прочее в магазине для проф.парикмахеров.....и девушки-продавцы там граммотные т.к. сами работали в салонах!
Koty
Ох-хо-хо....
Сходила тут на примерку прически и макияжа. Сначала не понравилось. Потом понравилось. Потом - дома, когда прическа в течение часа развалилась - опять не понравилось.
И еще тональный крем меня дууушит :хммм:Не знаю, что делать. Сходить на пробник к другому мастеру или не меньжеваться? Будет ли лучше, вот в чем вопрос.
Saty
Идти к другому однозначно. А что с тональным не так?
А у кого на пробе были?
Drink
На пробе была у Наташи на 25 лет октября.
Она и работает, вроде, неплохо, старается подобрать подходящий вариант, прислушивается, боролись весь вечер с моим объемом волос, просто у мня нет твердой уверенности, что получилось то, что нужно.
А насчет тонального крема - я в обычной жизни им мало пользуюсь, поэтому мне он мешает, я себя чувствую, как в пленке. Думаю, это ощущуние будет в любом случае, так как без тона не обойтись на свадьбе, конечно.
Koty
а можно поинтересоваться: где у нас находятся магазины для проф. парикмахеров? :dnknow:
Lady Di
"Модерн" на Мичурина 16 и на левом берегу в "Граните" и "Профессионал" Крылова 14, только ни Лореаль, ни Матрикс там краски нет :not_i: Такую краску можно купить действительно только через парикмахеров
Saty
Думаю, это ощущуние будет в любом случае, так как без тона не обойтись на свадьбе
Почему так считаете? Я скорее всего не буду тональным пользоваться так как лицо будет достаточно загорелое.
А что лучше чтобы видно было тональный как на некоторых фотках? чё попало
Lady Di
Все адреса не знаю, но сама лично была в Колор микс.е на Башне