Парикмахер +визажист (и все, все).
90965
1004
_Mirta_
Маникюр можно сделать...
даже наклейка типсы это уже наращивание...а остальное это термины...наращивание бывает на формах а бывает на типсах...а опасно тем что типса свехру ничем не закреплена и не опилина, ну в общем это уже вглубь наращивания разговор... :dnknow:
Knopik
тут многие на свадьбу себе делали именно на типсах, как я...
у всех все прошло нормально...
и у меня многие знакомые - тоже нормально... :secret:
Цветок
да я же ничего против не имею...но говорю как есть когда этому обучают:улыб:
надеюсь этим ни кого не обидела:улыб:
Knopik
и если из всего этого говорить о стоимости, то за типсы без геля и работу-600 руб думаю много (так как наростить полностью с дизайном их можно за 700-800 руб)... :tease:
Knopik
можно.
но я не видела хороших работ за такую сумму.
уж извините :dnknow:
Цветок
Девочки ктонить клеил стразики вместо бижутерии на шейку? как они держаться и смотрятся интересно...:улыб:
Knopik
Я наклеивала, правда не на свадьбу, а для съемки портфолио, держатся очень хорошо, в том числе и на руках! В понедельник выложу фото, посмотрите как сморятся, но у меня через часа три начались покраснения вокруг них, видимо реакция на клей, так что в любом случае рекомендую за несколько недель до свадьбы так сделать и оценить результат!
Kristina
хм...спасибки за информацию...жду фоток!
ну тогда на свадьбу на весь день луче наверное бижутерию чтобы без всяких покраснений было...хотя надо попробовать...может у меня не будет такой реакции
Knopik
У всех по разному, у Маши Липатниковой на сайте видела фото девочки, у которой именно так и было сделано, смотрится конечно очень классно!!!!
Kristina
Урааа!!!!
Вчера получила портфолио!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Маше Липатниковой, еще раз убеждаюсь что она супер профи!!! :heart:
Kristina
И конечно Ольге Бондаренко!!!
Отличные фото!!!!
:respect: :flowers:
Kristina
еще пара фото с длинными волосами!
Kristina
волосы наращивала в начале марта.
Kristina
:heart:
спасибо девченкам что дают почувствовать себя красивой!!!! :flowers:
RinaR
На счет волос, кто планирует нарастить себе к свадьбе! Рекомендую, выкладываю фото - вид сзади!!!
Kristina
Здорово:) А кто наращивал?холодное или горячее наращивание?
Африка
Спасибо! :роза:
Холодное наращивание!
Kristina
А кто мастер?
Африка
Если внимательно перечитать посты Кристины с фотками, то станет понятно что это Мария Липатникова.
Kristina
ч/б снимок и один из первых, где рука в перчатке над головой, самые удачные на мой взгляд для портфолио:улыб:остальные снимки хороши, но на для портфолио =)

PS: когда же мы соберёмся и попробуем
что-то замутить позитивно-весеннее и доброе?:миг:
space_r
Когда все расцветет! :flowers:
space_r
Иришка выложила те фотки, где видны волосы. А в портфолио вошли другие фото, в том числе то, которое ты назвал. При встрече оценишь! :миг:
mlstyle
Маша, ну возьмите меня под свое крыло!!! :cray-1:Я уже плохо сплю!У Вас еще не прояснилось на 7-е июля :а\?:?
mlstyle
Я хотела еще выложить пару фото, да вот только уже боюсь лишний раз что либо показывать!! :ухмылка: