Парикмахер +визажист (и все, все).
90977
1004
Knopik
Очень красиво! И невеста, и жених, и фото:миг:
Knopik
Слушай, ну ты просто красотка)))Поздравляю с законным браком)
Lady Di
могу тебя взять на макияж, у меня на 17 августа пока свободно, пиши в личку, договоримся на пробник
Респект
Большое спасибо,я уже нашла визажиста и парикмахера:миг:
Lady Di
Подскажите, где Вы нашли парикмахера-визажиста за такой небольшой срок, оставшийся перед свадьбой? У меня 31 августа, кому ни позвоню, все заняты :eek: Потихоньку начитанется паника. Девочки, помогите, плиз!!!!
Koluchka
Когда я покупала платье в салоне Невеста, там была девушка-консультант, она парикмахер, тогда она и дала мне свою визитку. Но я про нее совершенно забыла :шок:! Потом моя свидетельница (которая была там со мной) напомнила мне о ней. Ее зовут Ирина, а визажист с ней работает Елена. Если хотите, скину координаты в личку :). Правда я пока не могу дать отзыва о ее работе, но на следующей неделе у меня пробник прически - расскажу обязательно.
Koluchka
а какое время интересует на 31 августа?
Knopik
Вы Очень красивые!!!! :flowers:
Koluchka
у меня пока свободно это время. Давай созвнимся и договоримся о пробнике. 8-923-229-06-53 Света
RinaR
Девочки, а может у кого-нибудь есть ссылка на каталог свадебных/вечерних причесок? Хочу все же хоть примерно прикинуть что хочется...И кстати, сколько укладка стоит приблизительно (в среднем; от... и до...)
S&S
Свадебный комплекс, т.е. прическа + макияж у разных мастеров обойдется примерно в сумму от 1,5 до 3,5 т.р. в зависимости от длины волос и разрекламированности мастера.
Из каталогов в интернете знаю только сайт Маши Липатниковой. Еще можно в Яндексе попробовать поискать.
finity
И ещё географического положения невесты в день свадьбы :), академ, Бердск и др. отдалённые районы несколько дороже.
finity
если не сложно дайте елефон Маши Липатниковой или хорошего пирикмахер визажита, у мой любимой паника :хммм:
нам нужно 29 августа среда
relax
Выше в этом топике список парикмахеров-визажистов прилеплен, посмотрите там.
relax
Не ходите далеко:улыб:
relax
Зачем спрашивать телефон Маши Липатниковой, когда можно обратиться к ней лично? :dnknow: Ее пост был перед вашим ответом.
Кроме того координаты многих парикмахеров, визажистов, ведущих и т.д. можно найти на Свадьбинске в разделе каталог фирм. :1:
Так что удачи вам в поисках.
finity
Могу посоветовать стопроцентного специалиста :live:. Я была у нее моделью на конкурсе среди парикмахеров "свадебная прическа" два года назад. Она взяла призовое место. Специализируется преимущественно на невестах (хотя я к ней до сих пор приезжаю делать стрижку и волосы красить). Делает прическу и мейк на дому невестам. Зовут Елена, тел. 8-905-930-13-13. Но к ней только заранее звонить, может быть место за месяц занято (хотя может и повезти ) :роза:
madam coco
а стоимость не подскажете?
madam coco
А можно фотки ее лучших на Ваш взгляд работ?
Anuta227
я ее портфолио не составляю. за этим лучше к мастеру обращаться:улыб:
RinaR
ПОдскажите как у вас будет решен вопрос прически маме, или другим родственникам.
У меня мама и сестра приедут - нужно найти парикххмахера. :безум:
Evidence
У меня такая же проблема, Маша хоть и приедет пораньше, но все равно скорее всего не успеет уложить сестру и маму. А девочка, у которой я стригусь, приехать не сможет, только к ней. Вот тоже думаю, что делать. :хммм: