Парикмахер +визажист (и все, все).
90989
1004
Anuta227
Я ношу длинные волосы, и не соглашусь как раз с Вами. Волосы всё-таки мешают, бывает лезут в лицо, прическа с распущенными волосами неизменно приходит в негодность, особенно если волосы тонкие. Поэтому на свою свадьбу я волосы соберу в прическу. Можно я думаю подобрать изящный вариант.
Anuta227
спасибо большое за ссылку, я ее не могла найти, хочу такой букетик !
ЗЫ сорри за оффтоп:смущ:
hams
поэтому в основном и делают классику, чтобы ничего не отвлекало и не беспокоило
А если собраные волосы меня не устраивают отвлекают и беспокоят? всё на любителя.....не хочу все волосы собирать, буду искать стилиста кто сможет сделать прическу какую хочу.
Drink
Согласна! :agree:
Надо делать то, что нравится, а не то, что тебе навязывают, ведь потом на себя смотреть на фото и видео и если не будешь себе нравиться - все пропало!
Saty
Не факт,что тональный всегда лежит некомфортно,если это качественная косметика я работаю на Atelier,то у него другая текстура и держится он больше суток даже в экстремальных условиях, а косметика VOV на которой работает ваш мастер хоть она и позиционирует себя как профессиональная все равно является бытовой. Может это причина. А на счет повторного пробника, я считаю надо сделать потому что неудовлетворенность своим макияжем перенесется на ваше настроение, а в день свадьбы это самое главное хорошее настроение и когда в зеркале ты себе нравишься!
Респект
а что скажете про Make Up Store косметику?
она профессиональная?
Респект
Девочки,кто-нибудь делал прическу и макияж у Елены Худолей?Как вы думаете,пробник обязателен...я встречалась с Еленой,она посмотрела на меня...попробовала как себя видут волосы...показала,как все будет....(на фото)...а мне что-то боязно...не каждый же день замуж выходишь!
Anuta227
Возможно я и ошибаюсь! Я согласна, что красота требует жертв и что распущенные волосы это очень красиво, особенно если их классно уложить, но в любом случае в день свадьбы очень много суеты и любая мелочь раздражает. Я не спорю, что кого-то наоборот могут раздражать шпильки, это опять же дело привычки. Просто я работаю на свадьбах и парикмахер с которым мы часто встречаемся на свадьбе мне объясняла, почему в основном делают каральки, да букли именно такими доводами, что я сказала:смущ:
Drink
Я уже исправилась, что это на любителя, если вас беспокоят шпильки, то конечно не надо идти в разрез со своими желаниями и мнениями:миг:
hams
Девочки! Подскажите, пожалуйста, какая гамма теней для век подходит для светло-зеленых глаз (светлая кожа, русо-золотистый оттенок волос) :umnik:
Anuta227
Это надо на тебя лично посмотреть и подобрать макияж, а так по словам очень сложно. :бебе:
Anuta227
А ещё надо знать каким будет твоё платье.
Моей последней невесте визажист делала макияж глядя на платье и получилось просто супер!Невеста просто преобразилась.
Скарлет
Даже от фасона зависит?! (Платье белое):смущ:
Anuta227
на мой взгляд светло зелёные глаза сами по себе очень красивы, тени не обязательно, для яркости цвета их можно подчеркнуть чёрной тушью для ресниц и тонкой подводкой, если ресницы не длинные то можно на свадьбу наростить, и будет у Вас такой взгляд как у тигрицы, в смысле красивый :улыб:
Anuta227
Красота твоего образа зависит не только от твоего цветотипа, но и от расцветки платья. Конечно фасон может сыграть небольшую(!!!) роль, а вот цвет платья очень важен . Поэтому я стараюсь делать пробники после покупки платья:улыб: . Просто бывают платья и голубые и розовые и т.п. Еще роль играют твои аксессуары.
Anuta227
Думаю-да.К тому же ныне платья не всегда чисто белого цвета.Бывают и кремовые и с цветами какими-нибудь..... У той невесты были лепестки салатового цвета и платье кремовое ,если не ошибаюсь,или цвет шампанского...Если хотите,могу показать.
Matryona
Пожалуйста! На этом кадре финал работы визажиста.
Matryona
А здесь невеста уже в платье. Правда полностью платье не видно, но видно рисунок.
Жаль, не вышло снять процесс одевания и сделать кадр, чтоб платье полностью было хорошо видно.Иногда так бывает...:смущ:
Matryona
Спасайте! в городе не осталось свободных мастеров по прическе и макияжу на 17 августа!!!если не сложно, киньте у кого какие есть координаты в личку. список выше я уже обзвонила. и если не сложно, узнайте у своих мастеров, может кто еще не занят :secret:
Цветок
Я пользуюсь, мне очнравятся :oрумяна!
Anuta227
Я бы Вам не советовала менять цвет волос, даже если не кардинально. Лучше в парикмахерской покрасьте волосы бесцветным средством (например Лореаль Матрикс) и Ваш родной цвет волос засияет невероятным блеском! Волосы станут более мягкими, приобретут ухоженный вид. И это совсем не портит волосы!
Думаю, что новый цвет волос может Вас разочаровать. Такие эксперименты перед свадьбой лучше не делать. Это мое мнение:смущ:
Для тех, кто интересовался: это безаммиачная краска Матрикс КолорСинк. "Глазирование" блеском - за 10 мин. волосы покрывают глазурью блеска, сохранив исходный цвет волос.
Anuta227
не встречала в продаже.. не подскажете магазинчик?:улыб:
Matryona
Не думаю, что есть в магазинах:хммм:Может только в профессиональных...
Скорее всего только в салонах. Например делают на Шлюзе в салоне Эстетик.:бебе: