Парикмахер +визажист (и все, все).
90953
1004
Kristina
Напишите пожалуйста тел. Маши Липатниковой если не сложно, и сайт желательно
Feba
а мне мастер фату от гребешка оторвала. Сказала что шпильками ее крепят. А в конце, когда я была уже с прической посоветовала фату вообще не надевать. Мама, сестра и жених тоже сказали что фата лишняя, что нужно просто цветочки в голову. А я в шоке, зачем тогда они со мной ходили и покупали мне фату . 1200 рублей на ветер чтоли!? И вообще фата у меня была задумана как аксессуар для фотографий. А теперь и не знаю кого и слушать.
ООО, знакомая история. Не переживайте, посмотрите как ВАМ больше всего нравиться и даже не парьтесь потом. Мне тоже ВСЕ советовали снять диадемку, а еще лучше диадемку вместе с фатой снять (вроде как они мне не идут). И ниче, настояла, все это товарищество на голову прикрепили и еще и комплименты потом говорили!
Так что делайте как Вам хочется!
Feba
Раз уж топик называется " и все, все", то спрошу здесь.
********************************************
Посоветуйте где заказать букет невесты и бутоньерку? Где хорошо сделают, а где плохо? У кого какие цены?
********************************************
Ясюлька
Гребешок на фате, это для тех кто сам себе прическу делает и нет возможности нанять парикмахера, а так его отрывают от фаты и крепят на шпильки.
Feba
Я ходила узнавать про букет в салон Виола.
У них 2 салона - на Советской и на пр.Маркса. Цены там приемлимые, молодоженам скидка 10%, есть доставка. Посмотрела каталог - есть там интересные модельки... Правда мой БМ сказал, что букет он сам будет выбирать, поэтому я ему только адрес салона сообщила - остальное пусть сам делает... :миг:
finity
Я ходила узнавать про букет в салон Виола.
У них 2 салона - на Советской и на пр.Маркса. Цены там приемлимые, молодоженам скидка 10%, есть доставка. Посмотрела каталог - есть там интересные модельки... Правда мой БМ сказал, что букет он сам будет выбирать, поэтому я ему только адрес салона сообщила - остальное пусть сам делает... :миг:
Виола мне тоже удобна - та что на маркса. Но вот прошлым летом подруга выходила замуж и там брала букет. Но у нее прямо на гулянии из него вылетали цветы пачками. Так что я не стану там заказывать. Боюсь
finity
Рекомендую Татьяну Кондакову - частный флорист! 89139225330. Она делала букеты и украшение в причёску многим моим невестам, а также была соорганизатором дня невест. Все букетики у девочек - это её работа! :flowers:
mlstyle
Рекомендую Татьяну Кондакову - частный флорист! 89139225330. Она делала букеты и украшение в причёску многим моим невестам, а также была соорганизатором дня невест. Все букетики у девочек - это её работа! :flowers:
что-то страшно мне с частниками в таком деле связываться. Большие магазины цветы заказывают из Голландии и успевают их продать пока не завянут. Да и хранят в холодильниках. А как это все происходит у частников?
Feba
************************************
кто-нибудь заказывал букет в Цветах Сибири? Они есть на Блюхера, Красном проспекте и на Дачной. Что можете сказать о качестве?? :роза:
mlstyle
да, действительно, Татьяна очень хороший флорист!!! И просто замечательный человек!!! :live:
Feba
Это лучше у них и спросить! :хехе:
Хотя, моё личное мнение, частники работают добросовестнее, чем салоны.
Feba
Да я тоже раньше думала что связываться с частным лицом это страшно, но потом убедилась в обратном, нам нужен был просто подарочный букет и мы заказали его у нее, цветы были свежие и очень долго стояли, поэтому свадебный букет я доверила Татьяне. Да и цены пониже чем в свадебном салоне. Для сравнения: нам в Этуале насчитали 2 тыс. рублей за букет, а у нее он будет стоить 1300.
tik-tak
Да я тоже раньше думала что связываться с частным лицом это страшно, но потом убедилась в обратном, нам нужен был просто подарочный букет и мы заказали его у нее, цветы были свежие и очень долго стояли, поэтому свадебный букет я доверила Татьяне. Да и цены пониже чем в свадебном салоне. Для сравнения: нам в Этуале насчитали 2 тыс. рублей за букет, а у нее он будет стоить 1300.
я тоже вчера была в Этуале. Все понравилось, все показали, объяснили, но уж как-то цены кусаются. Бутоньерка для жениха 250р это выше чем у всех.
А обычный букетик насчитали в 1500 -2000. Такой разброс цен означает что легко может перейти в 2000-2500.
Feba
Скорее всего так и будет! :cray-1:
mlstyle
Маша, у вас на сайте фото в студии с букетами - это ее работы?
Feba
Не все, конечно. На сайте с дня невест абсолютно все. На сайте Алексея Винокуров есть её работы. А так у неё большой альбом, там очень разные и все красивые букеты. Цены на самом деле приемлемые, я бы даже сказала низкие относительно других. Она с интузиазмом относится к работе, очень трепетно и ответственно.
mlstyle
Не все, конечно. На сайте с дня невест абсолютно все. На сайте Алексея Винокуров есть её работы. А так у неё большой альбом, там очень разные и все красивые букеты. Цены на самом деле приемлемые, я бы даже сказала низкие относительно других. Она с интузиазмом относится к работе, очень трепетно и ответственно.
Большое спасибо за совет. Я ей обязательно позвоню и встречусь с ней :flowers:
Feba
Мы кстати уже заказали букетик у Татьяны...очень милая женщина! :улыб:
и у нее такой большущий альбом с работами своими:миг:
mlstyle
Мария, пожалуйста, зделай мне макияж 5 июля!!!!
Регистрация в 11. :not_i:
Knopik
И какой букетик выбрала? сколько получился по деньгам? А бутоньерка сколько и какая будет?
Feba
ну все мои мечты с каллами разбили :dnknow: ...но мы выбрали здоровский букетик с лилиями :смущ:
Knopik
А мой букет тоже Татьянана делать будет!!! :agree:
Knopik
Ничего особенного в нем не будет. Розовые розы, зелень и свисающие тоненькие, длиненькие листочки- как называются не знаю. :dnknow: А вам во сколько забирать?