Парикмахер +визажист (и все, все).
90955
1004
Bazavrick
Девочки, кто делал прическу на недлинные волосы?! :а\?: До плеч?? Подскажите варианты, мастеров и тд. Будет фата, а вот на что ее цеплять :ха-ха!: :ухмылка:
Lenusenka
Привет, на самом деле не нужно смотреть чьи то фотки с прическами, лучше сходить в хороший салон к специалисту и сделают тебе отличную прическу, это по собственному опыту!!! Куча журналов, чужие фотки и т.д. - сплошная нервотрепка. То одно нравится, то другое. В итоге все не твое. Я для свадьбы делала прическу, макияж, маникюр, педикюр в одном месте и довольна. Обратись в Гелиос там все специалисты нормальные и цены, кстати, тоже.:yes.gif:
Натали282
Ну не скажите, без рекомендаций очень сложно мастера искать :nea.gif:
Я так ходила по парикмахерским, и мне все заявляли что на мои волосы прическа с распущенными волосами не пойдет, только букли на макушке :шок:
Слава богу посоветовали добрые люди обратиться к Надежде Павловне, замечательный мастер :live:
Все сделала именно так как мне было нужно
Скай
Девочки, добрый вечер!
Не могли бы вы мне скинуть в личку координаты стилиста-визажиста . У меня не свадьба, но нужна вечерняя прическа и макияж.
lj
Мою прическу и макияж делала Мария Липатникова- она просто волшебница! :роза:
Tawelka
Попробую еще раз фото прикрепить:смущ:
Tawelka
Прекрасный нежный образ. Красивая невеста!!!!!!!!!!!
Маша-умница. Восхищаюсь ее работами. Но я с ней созванивалась, к сожалению ее не будет в городе тогда, когда мне нужно!
Может быть кто-нибудь поможет?
lj
Город Миллионник, а кроме Марии и нет никого.... Дайте других визажистов и парикмахеров!!!!!!! На всех одного человека не хватит!!!
Feba
Дайте других визажистов и парикмахеров!!!!!!! На всех одного человека не хватит!!!
Салон Скарлетт, Натлья Вахова парикмахер и Марина визажист.www.skarlett.ru
RinaR
Мне тоже очень нужен парикмахер и визажист! Пожалуйста, сообщите координаты мастеров (желательно с примерными ценами)
RinaR
и мне можно имена, контакты и ориентировочные цены, плиз
и кто знает как цены у Марии Липатниковой?
Lady Di
2500 весь комплекс услуг, т.е макияж, укладка и выезд на дом
Lady Di
кто знает как цены у Марии Липатниковой?
Цены адекватные :), зайдите сюда Сайт" target="_blank" rel="nofollow">www.ml-style.ru]Сайт Марии
Ясюлька
Может быть кто знает, как связаться с Марией Липатниковой... телефон, указанный на сайте заблокирован, а на отправленное письмо ответ не пришел(((
Возможно что-то изменилось в координатах... может как-то еще можно связаться
Muaddib
после 10го звоните, ее нет в городе
Knopik
2Knopik

большое спасибо за информацию
lara_
Девочки, добрый день! я новенькая, помогите пожалуйста с контактами парикмахеров и визажистов, а лучше два в одном! Может что-нибудь и по поводу оператора посоветуете.
Тоже невеста
Очень много слышала от подруг и знакомых об истериках невест в день свадьбы по поводу непонравившегося макияжа или дешовой косметики вместо заявленной французской.
Кто про кого может сказать хорошо ли делают или плохо и чем?
Мне прическу и макияж будет делать Светлана ( живет на улице Бурденко, у нее в журнале Свадьбы или Невесты есть реклама на пол листа). Я делала пробник прически, понравилось. А про макияж сомневаюсь, да и косметику не посмотрела. Кто-нибудь делал у нее? Хотела бы фото посмотреть.
Feba
Опишите как выглядит.
Feba
Я думаю, что стоит позвонить и спросить про косметику, а также сказать честно, что переживаете за макияж. Мастер, уверена, сделает всё возможное, чтобы вы были спокойны.:улыб:
Kristina
Опишите как выглядит.
Женщина чуть за 30 лет. высокая, брюнетка, короткая стрижка, приятная
Feba
Тогда не подскажу. Мне на свадьбу тоже Светлана делала макияж, неплохо, только опоздала на 1,5 часа.....
Feba
Даа, сходила я на днях к мастеру на консультацию....сказала что так как я хочу прикрепить фату никто не крепит, что это вообще не красиво, а косметика у неё ма-а-ма дорогая!!! вот и БМ сказал что, хоть ничё и не понимает в этом, иди к Маше Липатниковой!!!насмотрелся на причёски и сказал что к ней и всё, как говориться точка! и теперь я уже уверенна что всё будет супер :live:
Koty
ЭХ,а мне вообще тяжело, я очень строго отношусь к себе и своей внешности и поэтому сильно переживаю!!!Похоже перфекционистка я!:миг: