ЗАГСы Новосибирска 3
169191
1000
расскажите, как подавали заявление 09.04 в дворец. народу много было?
мы собираемся завтра, очередь поедем занимать сегодня с вечера.
Irochka3745
А что в личку? Мне тоже интересно:хммм:мы приехали в 15-50 и уже никого не было, правда, и времени свободного уже тоже почти не было - нам предложили на 16-45 или на 9-50. Поделитесь своими впечатлениями?:смущ:
ну раз такое дело )) мы уже поехали занимать.
вообще конечно жутко подумать, что нужно более 12 часов отстоять в очереди чтоб подать заявление.
kamill1
А сколько залов работает и по сколько времени это всё занимает? Ну то есть не знаете, сколько пар реально могут записаться на бракосочетание :o?
kamill1
На 11.06. наверное еще больше народу будет, все таки суббота и понедельник выходной. Всем терпения и удачи!!!:миг:
Альва
Работает два зала, по времени примерно 15 минут. С 12-30 до 14-00 обед.
Irochka3745
Работает два зала...
это белый и мраморный? А дают право выбирать?:улыб:
Альва
У нас спрашивали какой мы хотим. :knix: Мы мраморный выбрали, там места побольше.
Альва
И так как мы четвертые были, (т.е. вошли в первую пятерку) нас спрашивали на какое время нас записать.:миг:
tanya8938
Мы подавали заявление в Советский загс 4 апреля, пришли в 9 утра и были десятыми. Первые записались на листочке в 06-30 утра., после нас было еще 4 пары. В принципе, всё нормально.
tata!!!
200 рублей, заполняется всего одна квитанция. А то я по незнанию две схватила, думала каждый платит, оказалось нет.
victori
200 рублей, заполняется всего одна квитанция. А то я по незнанию две схватила, думала каждый платит, оказалось нет.
каждый платит при разводе и 400 рублей каждый
Irochka3745
Мы мраморный выбрали, там места побольше.
Ну и зря.. Белый Зал рулит:улыб:
ole2190
Потому что в Белом очень уютно, да и фотографии всегда получаются в нем классные :миг:
а людей входит в Белый зал ненамного меньше чем в мраморный... правда он больше выглядит как траурный а не мраморный... :спок:
мы подали заявление на 11.06 во дворец:улыб:заняли очередь вчера около 18.00 вечера были 4-ми. утром было уже около 50 человек.
Chuck_Norris
У каждого свое мнение. :tease: Мне больше нравиться мраморный. :respect:
Irochka3745
У каждого свое мнение. :tease: Мне больше нравиться мраморный. :respect:
:live: мне тоже там навится больше
ole2190
А что с фотографиями , в мраморном ? :eek:
Сколько фотографов видел ( акцент-фотографов) ни кто не жалуется.
Ale_XX
Привет!!! А кто нибудь собирается подавать заявление на 17.06.11 ???
Андрей Хаммер
кстати, 11.04 уже был список на 17.06 :)
вы чё все с ума по сходили?! :шок: Смысл создавать такой ажиотаж? За неделю писать какие-то списки. И где ж вы их потом храните? Дома под подушкой?!
Ок, чтоб все знали я тут список создам! Буду первая на подачу заявления на 23 июля :спок:
Ужас! Люди, я от вас в шоке!
)) я где-то писал что этот список создал я? у нас свадьба 11.06.
Андрей Хаммер
Я не допонимаю - эти списки имеют значение для работников загса? Если я прийду и займу очередь бес списка меня не примут?