ЗАГСы Новосибирска 3
169174
1000
Регистрировались 29 апреля в Первомайском ЗАГСе. Плюсы: свежий ремонт, приятные специалисты, находится в тихом месте, вполне достаточно места для парковки, рядом парк. Минусы: не очень большой зал и не очень удобное расположение. Мы доехали туда от зоопарка в пятницу в обед где-то за 45-50 минут. Да, зал оформлен в розовых тонах и (как кто-то тут сказал) пара выходит как будто бы из шкафа-купе :biggrin:, но на фотографиях всё выглядит хорошо.
PrettyWoman
В ленинском в среду регистрируют!! но только в малом зале, гостей до 15 человек можно.
Хотелось бы узнать мнение о Дзержинском. :appl:
А что хотите услышать ? Вполне симпатичный ЗАГС, мне персонал нравится - адекватный и без гонора как в некоторых ЗАГСах.. ну и расположен удобно, на мой взгляд...
А в целом для проведения свадьбы как интерьер?
Вы же там не свадьбу проводить будет, регистрацию... зал светлый, не сказал бы что просторный, человек 20 гостей войдет:улыб:
внутри фото не нашел сходу, а снаружи - пожалуйста, на лестнице можно пофтографироваться после регистрации:улыб:
скажите, есть ли какой-нибудь ажиотаж при подаче заявления в Заельцовский загс?
(как, на пример, в некоторых загсах, где лучше приехать хотя бы в 7-8 утра, чтобы выбрать нужное время!) :nea.gif:
valerrie
я приезжала его смотреть, вроде нет, народу не было.) Мне не очень там понравилось, и загс сам, и атмосфера :dnknow:
valerrie
Мы подавали заявление в Заельцовский ЗАГС на 8 июля за 2 месяца. Пришли где-то в 2-3 часа дня и спокойно выбрали то время, которое нам хотелось. Снаружи, конечно, вид оставляет желать лучшего, но внутри нам понравилось, довольно уютно.:)
Расскажите о Октябрьском загсе, пожалуйста, если можно с фотками)
simon17sm
Внутри более-менее прилично, снаружи - это какой-то пипец....с одной стороны гаражи, с другой трамвайные пути и т.д. красивого фона для групповой фотографии нет...
simon17sm
Мне кажется снаружи из немногочисленных у нас ЗАГСов приличный - это Кировский за счет своего дворика :улыб:
Tais
Скажите во сколько надо приходить в загс на подачу заявления (в Ленинский)? Мы завтра в 8 планируем быть там (хоть и подаем на среду, но вдруг народ там будет на другие дни).
PrettyWoman
Скажите во сколько надо приходить в загс на подачу заявления (в Ленинский)? Мы завтра в 8 планируем быть там (хоть и подаем на среду, но вдруг народ там будет на другие дни).
Не хочу расстраивать, но на сколько я поняла, в Ленинский нужно было за пол-года предварительно записываться, а вы вроде только решили свадьбу играть, значит пол-года назад там точно не были...
Julchitay
Скажите во сколько надо приходить в загс на подачу заявления (в Ленинский)? Мы завтра в 8 планируем быть там (хоть и подаем на среду, но вдруг народ там будет на другие дни).
Не хочу расстраивать, но на сколько я поняла, в Ленинский нужно было за пол-года предварительно записываться, а вы вроде только решили свадьбу играть, значит пол-года назад там точно не были...
Мы ходили туда, узнавали - сказали приходить 14 числа. У нас регистрация в среду, а бронировать вроде как можно было только на пт-вс.
PrettyWoman
На среду вообще мало народу жениться. Можете спокойно подходить в любое время. Ну или может за полчасика до открытия, чтоб время выбрать получше.
DenM
Всем доброго дня! мы с БМ бронировали дату в январе (19 августа) в Ленинском ЗАГСЕ, сейчас нам нужно (22 июня) подтвердить её. Кто-нибудь уже ходил, подтверждал свою дату? как это проходит все? Много народа или то что забронировано, теперь там все спокойно. Переживаем, т.к. БМ ни как нельзя выходной взять на 1 день, хочет отпроситься до обеда, хотелось бы до обеда управиться. Жду вашим ответов. Спасибо!
Shenecka
Всем доброго дня! мы с БМ бронировали дату в январе (19 августа) в Ленинском ЗАГСЕ, сейчас нам нужно (22 июня) подтвердить её. Кто-нибудь уже ходил, подтверждал свою дату? как это проходит все? Много народа или то что забронировано, теперь там все спокойно. Переживаем, т.к. БМ ни как нельзя выходной взять на 1 день, хочет отпроситься до обеда, хотелось бы до обеда управиться. Жду вашим ответов. Спасибо!
Мы тоже бронировали в январе. Приходили подтверждать в апреле. Приехали где то в 8 30 утра к Загсу, были третьи или четвертые в очереди. Мне тоже надо было на работу. В итоге за 40 минут мы все сделали. В 10 утра я уже была на работе)) Так что не переживайте. Гос пошлину не забудьте оплатить главное!:хехе:
Девочки, я сегодня оплатила госпошлину в Сбере.
Сели за столик, нашли нужный образец (госпошлига за регистрацию актов гражданского состояния), заполнили квитанцию, подали ее в окошко операционисту и.........
нас отправили платить в терминал. Около него стояла девочка-консультант, она все сделала, мы только "засунули" в терминал деньги и забрали чек.
Квиток можно принести в любой ЗАГС, реквизиты у них у всех общие.
lolito4ka
Всем доброго дня! мы с БМ бронировали дату в январе (19 августа) в Ленинском ЗАГСЕ, сейчас нам нужно (22 июня) подтвердить её. Кто-нибудь уже ходил, подтверждал свою дату? как это проходит все? Много народа или то что забронировано, теперь там все спокойно. Переживаем, т.к. БМ ни как нельзя выходной взять на 1 день, хочет отпроситься до обеда, хотелось бы до обеда управиться. Жду вашим ответов. Спасибо!
Мы тоже бронировали в январе. Приходили подтверждать в апреле. Приехали где то в 8 30 утра к Загсу, были третьи или четвертые в очереди. Мне тоже надо было на работу. В итоге за 40 минут мы все сделали. В 10 утра я уже была на работе)) Так что не переживайте. Гос пошлину не забудьте оплатить главное!:хехе:
Гос.пошлину оплатали уже , спасибо что напомнили:улыб:Спасибо большое за коментарий, теперь мы не много успокоились:улыб:Через недельку напишу как мы сходили:улыб:
А меня наш Дворец в этот раз порадовал. В большом зале, на сколько я поняла, ремонт сделали - обновление. Просто помню что лет 6 назад там еще герб СССР висел, а сейчас симпатичный такой потолок с росписью.
И ведущая - милая девушка, конечно текст на зубок заученный, но достаточно душевный. Ни про какие ячейки общества не говорила. И выглядела очень презентабельно.
Мы с мужем во время регистрации чуть не всплакнули - растрогались оба от момента.....
Так что, хоть потом у нас сразу была выездная, я не пожалела о походе во Дворец.
Фото из Дворца конечно как всегда неинтересные ( не по вине фотографа, а по избитости сюжета и антуража), но это не смертельно. Можно и не смотреть их....