ЗАГСы Новосибирска 3
169187
1000
Nutsa
Девочки, а подскажите, где можно посмотреть фотографии Октябрьского ЗАГСа? Боюсь, для нас это(Окт.ЗАГС) последняя надежда,
Olga__25
в этом топике полистайте страницы, фотки есть
mahno
те что на 7 странице????
Неужели никто не женился в Октябрьском?
Olga__25
на 13 странице Октябрьский загс
mahno
Спасибо, теперь нашла)) не так уж и страшно как говорят!!!
Olga__25
Olga__25, я вам ссылки в личку отправила
Olga__25
Я была там на свадьбе. Вполне даже симпатично. По-моему, даже лучше, чем во Дворце.
Jellyfish
Девочки!!! Вот и я вернулась из свадебного путешествия!!! Мы регистрировались в Калининском ЗАГСе и остались в таком восторге!! Всё чистенько, современный ремонт, аккуратненько!!! А речь так говорили, что я чуть не расплакалась)))) Правда, зал небольшой, но у нас бОльшая часть гостей на торжество была приглашена, а не к ЗАГСу. А еще мы подъехали, когда перед нами пар уже не было, так что не случилось как во дворце - сотен свадеб с толкотнёй. Вот. Так что советую, кто ещё не определился:улыб:
Альва
А как рано занимали очередь на запись в Калининский ?
Аннушка
Недели за 3))) там правда всего несколько вариантов времени оставалось, но как раз то, что мы и хотели - 15-30!
Альва
Альва! Поздравляю Ва со свадьбой! :flowers:
Любви Вам, Процветания и пополнения в семье! :appl:
Альва
Девочки, подскажите, пожалуйста, во дворец заявление подается за 2 месяца, если мы хотим на 24.09 подать, то надо прейти 23.07, а это суббота. Дворец в субботу заявления принимает?
Ksun
Девочки, подскажите, пожалуйста, во дворец заявление подается за 2 месяца, если мы хотим на 24.09 подать, то надо прейти 23.07, а это суббота. Дворец в субботу заявления принимает?
позвоните им и все спросите!
Tushkan
Мы в субботу заявление подавали во Дворце! :yes.gif:
Подскажите в Первомайском загсе какие дни и время приема заявлений на регистрацию брака?
Ptichka
2Гис говорит, что прием граждан пн, вт 9:00 - 18:00; ср 9:00 - 17:00; чт 9:00 - 13:00, торжественная регистрация браков вт-пт, санитарный день - первый рабочий день месяца! :knix:
Ptichka
Мы тоже в Калининском регистрировались! Очеееень довольны и девочки там молоденькие, вежливые, так искренне слова говорили :respect:
Calzedonia
Девочки, у кого есть фотки или ссылки на мраморный зал во дворце, мы видимо там будем, хочу заранее увидеть
Мы сегодня подали в Октябрьский на субботу в сентябре, т.к хотели регистрироваться в выходной, но не были готовы дневать и ночевать возле ЗАГсов...Приехали к 8-20 были первые и единственные))), позже еще одна пара подошла, зашли ровно в 9, 10мин и все....Все вежливо и быстро...
начитавшись на форуме отзывов о внешнем виде, думала ужаснусь, но снаружи все вполне прилично, и внутри все новое и чистое.
В общем -мы довольны...:улыб:
evgeniyaS
:agree: внутри в Октябрьском лучше, чем во Дворце, по-моему :улыб: