ЗАГСы Новосибирска 3
169190
1000
Jellyfish
Мы были в Окябрьском только в вестибюле и в кабинетике их, но то , что видели, все новое и чистое..., так что, как я уже гооврила, мы довольны:улыб:
evgeniyaS
мы были на регистрации у друзей, там вполне :respect:
привет всем!
вчера были в Кировском ЗАГСе
приветливая сотрудница показала в перерыве между не торжественными регистрациями брака тот самый голубой зал и дворик.
зал действительно ярко голубой, зато чистый и никакой ковровой совдепии!
внутри зала было неудобно фотографировать,учитыая что мы туда напросились, а дворик удалось (собственно нам и предложили пофотграфировать)
так что если у вас есть время гораздо проще взять и приехать, посмотреть всё своими глазами, задать интересующие вопросы, пообщаться с персоналом.

вот несколько фотографий :agree:
  • за администрацией

  • перед администрацией

и дворик:
  • эти ворота открывают по пятницам в день торжественной

  • выход из зала регистрации

  • ну как же без деревца? :))))

Kia
да в Кировском классно :хехе: единственный минус мне кажется что торжественные регистрации только один день..
suenel
Даже если у них торжественная регистрация 1 день - очередей как таковых там нет, чтобы подать заявление. Мы в мае регистрировались, так вообще можно сказать без очереди подали заявление, перед нами была только одна пара. А родственница подавали на середину августа в Кировском и тоже без проблем :улыб:
Tais
ну как сказать, на 23 сентября осталось время только на 10 и 16
во вторник разберут на 30-е
Автоинформатор
Всем привет! Господа, кто будет регистрироваться во Дворце - берегите платья. С крыльца, по которому молодые заходят на регистрацию (боковое) сняли мрамор. Сейчас там бетон, арматура местами торчит, да и поверхность не ровная. У родных невеста едва подол платья не порвала. После дождя под "рюмку" (зал регистарции) лучше не заходить - с нее капает. Регистрация опаздывает примерно на 10-15 минут. Советую пользоваться другими ЗАГСами - Дворец уже название не оправдывает
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста, сколько человек пускают на регистрацию в ЗАГС Советского района?
Olganikol
Дворец уже название не оправдывает
Снимал там неделю назад - процесс регистрации занял всего несколько минут, я даже не успел сообразить что и как... всё на потоке...:хммм: вспомнились районные загсы - калининский, октябрьский, дзержинский - церемония как она должна быть - никто никуда не торопится, молодые успевают прочувствовать всю торжественность церемонии.....
Chuck_Norris
Тоже соглашусь. Около года назад регистрировалась в Калининском ЗАГСе, по сравнению с дворцом небо и земля. На церемонию было 15 минут, и следующая пара за нами немного опоздала. Мы успели зарегстрироваться, сделать фотографии на память и общие и парой. И никто нас не выставил сразу после регистрации. В Дворце это есть, поздравили гости и тут же быстро на выход.
На мой вкус Калининский ЗАГС лучше дворца - если снимать молодых взади в кадре симпатичный эркер (вход) в теплом цветовом оформлении, а дворец - мраморная плитка холодного сероватого цвета, деревянные двери (правда симпатичные) и вентиляционые решетки, закрашенные на раз двадцать. То что там роспись на потолке в кадр не попадает. Более менее хороший задник за регистратором
В дворец идут пары, родители которых там когда то регистрировались. Но, исходя из состояния дворца, сложности занять очередь в летний период - бррр, нарушили традицию. При организации свадьбы и так проблем хватает :eek:
Автоинформатор
А мне очень понравился Мраморный зал и сам Дворец!Он все равно красивый и величественный.Свадьба была в среду,поэтому никто не торопил.Немного странная была регистраторша..молодая и то повышала,то понижала голос,что половину мы вобще не услышали...все еле как удержались от смеха!и голос такой был,как будто она в детском саду сказочку рассказывала.эт единственное что не понравилось во дворе.
duduBoris
На вкус и цвет товарищей нет. Если величественно порвать свадебное платье прямо перед церемонией, то пожалуйста. Тогда зачем платить за них по 15000 руб. и более? Я уже молчу про люстры и зал ожидания перед церемонией (стены и потолок). Хоть бы закрыли его на реконструкцию в этом году. Если уже начала отлетать мраморная плитка снаружи, то думаю скоро будет и внутри. Как строитель могу сказать - данное здание уже лет как пять просится на реконструкцию
Автоинформатор
под ноги смотреть надо.я ничего не порвала.
duduBoris
И администрация города и области говорит тоже
duduBoris
Ради примера прикладываю фотографии Дворца бракосочетания №1 г. Санкт-Петербурга. Вот это величественно. Если задаться целью можно и в Новосибирске что то сделать в данном стиле
Olganikol
А смысл им делать такой ремонт, если очереди во дворец собираются с раннего утра. Народ все равно идет, зачем вкладываться-то... :хммм:
Olganikol
Раньше Калининский ЗАГС был в другом месте, с другого конца сквера.
Olganikol
в калининский ЗАГС сколько человек на церемонию пускают? :dnknow:
Nelechka
в калининский ЗАГС сколько человек на церемонию пускают? :dnknow:
чел 20
Olganikol
да в Питере красотааааа :live:
duduBoris
Мы с мужем специально отсидели возде ДБ сутки, чтобы попасть на максимально удобное время в мраморный зал, хотя ни он ни я там ни разу до этого не были. Несмотря на шоковое состояние и мандраж зал нас неприятно удивил :eek: Серые стены действительно напомнили склеп!!! А вот регистраторша очень-очень милая женщина :knix: И еще плюс - пустили всех гостей, хотя их и было за 30:миг:
Ксерокоша
Мы с мужем специально отсидели возде ДБ сутки, чтобы попасть на максимально удобное время в мраморный зал, хотя ни он ни я там ни разу до этого не были.
Зачем? :eek: Объясните мне, зачем такие жертвы? Тем более, если вы там даже не были... Я понимаю, был бы дворец неземной красоты, да и он не стоит никаких ночевок. Но эта совдеповская дыра ??? Ведь полно ЗАГСов не хуже и без всяких ночевок..
Правльно выше написали- а зачем ремонтровать, уже и плитка отваливается, зачем сервис поднимать, если итак каждый день штурмом берут..... Странные люди.