ЗАГСы Новосибирска 3
174023
1000
mahno
насколько я знаю, в наши загсы больше 25-30 человек не пускают... остальные ждут у входа
Fairy_tale
Во дворце были случаи, чтобы некоторых гостей не пустили на регистрацию? у нас человек 30 набирается.... А так-как самого торжества не будет, переживаю, что пригласим друзей на регистрацию, а кого-нибудь оставят за дверью :а\?:
во ДБС не знаю а вот в Ленинском нас посчитали и пустили только 25чел
mahno
вы когда заявление подавали, вам давали правила почитать, в котором было прописано сколько гостей можно.
обычно, это не больше 20-25 человек.
Автоинформатор
Мы сегодня подали заявление в Октябрьский ЗАГС. Все мило, спокойно, душевно. Очереди вообще не было, охранник даже проводил нас к нужному столику. Мне понравилось.
Tushkan
если это время зимнее..(осень тоже сюда относится)...то сами подумайте если гардероб рассчитан на не более 30 человек, то куда будут раздеваться остальные...поэтому лучше соблюдать правила...а не устраивать балаган и барахолку в гос учереждении, а летом пожалуйста!!!!...специалистам конечно тяжело работать, но все же гостей не считают по головам!!!!
Девочки,подскажите, пожалуйста,будем подавать заявление на июль 2012г. в Ленинский ЗАГС, когда это нужно сделать,чтобы время было удачное. Просто волнуюсь заранее.
Елена1501
сразу после новогодних праздников идет предварительная запись на пятницы субботы. можно позвонить сначала и уточнить.
Автоинформатор
Всем здравствуйте! Кто может помочь, очень нужно время в любом загсе новосибирска 14.10.2011, после обеда.
в личку)
Автоинформатор
Мы сегодня подали заявление в Калининский ЗАГС на 11.11.11)))))на 12.00))) ура!!! :knix: [/list]
Plusha25
:agree: И мы сегодня подали заявление на 11.11.11 на 11.40 в Калининский!!! :хехе:
Автоинформатор
Подали сегодня в Кировский ЗАГС на 11.11.11! приехали в 6.30, были 5ми, время досталось 14.15, как и хотели! :улыб:
Алечка
если вы с Кировского района- сходите, посмотрите, заодно познакомитесь с персоналом (мы так и сделали). интернет-интернетом, но дела решаются в живую:улыб:
немного есть здесь: http://www.svadbinsk.ru/articles.php?i=41
Kia
а почему у нас нет железнодорожного ЗАГСа?
Ася_Ш
ЗАГС Железнодорожного и Центрального районов, Советская, 49.
Но там регистрируют только рождение, разводы и смерть, а бракосочетают - во Дворце.
VideoGraf
спасибо)интересная информация
Девочки, как думаете, если не ровно за 2 месяца подавать заявление на декабрь, там же не должно быть особого ажиотажа, нормально должно быть со временем???А то я сейчас в другом городе, и переживаю((
Эвдемония
на декабрь подадите, единственное, может, не именно то время, что хотите
Эвдемония
на начало декабря нормально и с очередям и с временем
на конец в прошлом году ажиотаж был
Автоинформатор
Хочу выразить своё возмущение по поводу Ленинского ЗАГСа (хотя я уверена, что такое творится во всех ЗАГСах нашего и не только нашего города).
Так вот, была тут я приглашённой на регистрацию своей знакомой в Ленинский ЗАГС. Во-первых их местный фотограф нецензурно ругался на нашего фотографа, а потом и на гостей и на молодых и на всех-всех. Причиной послужило то, что пара выходившая и пара заходившая пересеклись в коридоре. Потом подошёл видеограф и стал так же давить матерным авторитетом на местного фотографа. В общем ужас. На месте молодых я бы очень разозлилась ... Работники ЗАГСа не отреагировали, они даже не вышли на шум в коридор.
Во-вторых как только наши молодые зарегистрировались и стали выходить из ЗАГСа их встретила улыбчивая и через чур разговорчивая барышня. Которая держала в руках бутылку шампанского с этикеткой с фото наших молодых. Голосом профессиональной тамады желала молодым счастья, удачи, везения и загнала вот эту вот бутылочку за 1500 рублей. Бедным родителям ничего не оставалось сделать как купить явно навязанный сувенир.
OliverBear
Хочу выразить своё возмущение по поводу Ленинского ЗАГСа (хотя я уверена, что такое творится во всех ЗАГСах нашего и не только нашего города)............... Бедным родителям ничего не оставалось сделать как купить явно навязанный сувенир.
ситуация в пятницу во дворце: местный фотограф,отталкивая меня локтями сразу на выходе начал снимать молодых, всех родственников, громко кричать, перекрикивая меня, командовать всеми по своему усмотрению... после пары слов на ушко, вроде отошел от меня в сторону. тут же в приказном тоне "посоветовал" свидетелям купить голубей для молодых. громко возмущался "мы их зря везли что ли?!" и все в таком духе. потом стал требовать с молодых и их родителей деньги за фото, которые он сделал... на разумный довод, что мы не просили их делать, получили ответ, что мы же не сказали, что не надо снимать...
anna_kotova
Аня у нас фотографировала свадьбу в Ленинском (11.08.11), я не помню никаких подобных моментов (или просто не заметила?)...
PrettyWoman
Аня у нас фотографировала свадьбу в Ленинском (11.08.11), я не помню никаких подобных моментов (или просто не заметила?)...
у вас на свадьбе не было. предложили голубей, но не настаивали, стояли спокойно рядом.
OliverBear
Что касается девочки с бутылкой шампанского она там всегда. Я обычно молодых предупреждаю о возможном появления и еще до входа в загс прошу сведетелей взять на себя обязанность по устранению этой проблемы )))