ЗАГСы Новосибирска 3
169179
1000
gerda13
а все ночевали?или только вы? или как у ДБ составили список и по дежурству приезжали???
как думаете, днем есть смысл ехать???
хочу 28 апреля...вот и дмаю, нужно ли в эту суету попадать???или у меня непопулярная дата
сегодня мы это сделали! приехали к 7-00 утра и были уже вторые, составили список, повесили на дверь, и стали ждать 9-00, к открытию было уже 25 пар, ажиотаж бешанный! все на лето! советую приехать по раньше, дабы целый день нам не простоять (причем стоять приходиться на улице)
а во ДБ тоже есть предварительная запись? везде вроде пишут, что строго за 2 месяца...
moiseeva
а во ДБ тоже есть предварительная запись? везде вроде пишут, что строго за 2 месяца...
во ДБ строго за 2 месяца
Ум04ка
Средняя по популярности, но не самая спокойная
Ceremonia
Приехала сегодня в Ленинский ЗАГС в пол 4го дня. Посидела в очереди минут 20. Записалась на нужную нам дату (27 июля). Время конечно хотелось бы по удачнее, но то что досталось тоже неплохое. и никаких тебе ночных посиделок в машине и списка предварительного.
muha_toy
молодцы конечно, но раз на раз не приходиться)) :agree:
Ум04ка
Мы сегодня на 28.04. записались))) :wub1.gif: но времени на эту дату уже почти нет нормального, либо до 11 утра, либо после 15.00. Так сегодня было в 9.30!
chocolate queen
мне кака раз часа на 3-4!!!
а народу много было вчера??? если мы завтра поедем рано-рано утром
Добрый день! может кто-нибудь знает как обстоят дела в советском загсе, так же нужно очередь занимать и ночевать у загса или нет?)
Yano4ka_
смотря на какой месяц вы хотите подавать заявление. если на летние месяцы, то для того, чтобы попасть на нужное время, придется ночевать. мы подавали туда заявление на 5 августа, первая пара записалась в 9 вечера. в 4 утра было уже около 10 пар, а в 9 - почти 30 пар:улыб:

кстати, ЗАГС осенью закрывали на ремонт, там проводили только неторжественные церемонии, открылся он или нет - узнавайте.
ryzh
кстати, ЗАГС осенью закрывали на ремонт, там проводили только неторжественные церемонии, открылся он или нет - узнавайте.
открылся. я там 27 января уже снимаю свадьбу:улыб:
ryzh
Спасибо!хотели на июль,наверное так во всех загсах!:улыб:
Yano4ka_
урррра)))ленинский загс 2июня в 16.00))) это день нашего юбилея - 5 лет вместе, даже рады, что 28ого апреля уже не было свободного времени!!!

приехали в 15.40. 10 минут в очереди и подали!никаких ночевок)))
Ум04ка
Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: Годовщина двойная будет!!! :live:
Ого-го...как хорошо, что мы успели))) мы где-то в 8.40 уже там были вчера...
chocolate queen
Сегодня у Ленинского с записью на лето совсем тихо,судя по розданным журналам за три дня было около 300 пар,причём 12ян.130.Приходите,записывайтесь,Свободного времени должно быть ещё придостаточно
golubi
не подскажите, как-то можно дистанционно узнать, есть ли ещё время на интересующую нас дату? Или обязательно к ним ехать?
Алечка
никак!!!!даже не звоните туда)не тратьте нервы свои))едьте!
Ум04ка
Вроде там функционировал терминал,где без захода в кабинет можно было узнать о свободном времени на определённую дату.А в ближайшем будущем планируется запись через интернет:yes.gif:
Ум04ка
а что уже на июль заявки принимают?
и туда уже с квитанцией ехать? или как? что с собой нужно?:улыб:
Solnufko
в Ленинский на июль, боюсь,что вы опоздали! если в ленинский,то сначала без квитанции. можно просто паспорт
Ум04ка
нам дата непринципиальна:улыб:но все же:улыб:если за полгода, то июль только в феврале должен начаться ...
На начало августа еще успеваем? как там с очередью? расписание в 2гисе реальное?
Девочки, мальчики! а подскажите кто-нибудь какие ЗАГСы регистрируют по вторникам?
Евгений120
Евгений, конечно на начало августа Вы еще успеете. Сумасшедшую панику и ажиотаж создают сами люди.
Мы подавали в прошлую пятницу на 3 августа. Времени было навалом. Пришли мы конечно к 8 утра и были 5 парой, но к 9 утра пришло всего 7 пар, я считаю, это не так уж много...
Были конечно и такие любители панику навести... Например, первая пара вышла из кабинета и сразу на весь коридор объявила, что свободного времени на лето больше нет. А когда зашли мы, то оказалось еще много свободного времени практически на любой день.
А расписание в 2гисе реальное.
Удачи Вам!