ЗАГСы Новосибирска 3
169184
1000
DenM
Дворец с мраморным залом как бы с претензией на торжественность, но имхо - метро.
вот-вот, а мне он кажется больницей)))
Автоинформатор
ну, искала я искала свой октябрьский загс и так и не нашла:хммм:
может всё-таки кто нить поделится фоткой?:смущ:
isk
Позвонила, говорят, что заявление примут и в санитарный день:улыб:
Автоинформатор
Поделитесь фото Первомайского ЗАГСа, пожалуйста! Там оформление всё так же в розовых тонах, как и в 2008 году?
Natusenok
скажите, а после подачи заявления Максимум сколько месяцев может пройти?! :смущ:допустим мы подаем в апреле, а хотим сыграть в конце июля или начале августа!
Aquarius
Что-то никто не выкладывает фото первомайского. Тогда выложу скриншот с видео. Качество конечно не то, что у фото, но понять что-то можно.
баbo4Ka
у вас в апреле на конец июля-начало августа никто не примет заявление. За 2 месяца.
MsNoir
а за сколько лучше всего подавать заявление? я слышала, что подают за 3 месяца!:смущ:
баbo4Ka
максимум за 2 месяца,минимум за 1 месяц. ИМХО, лучше подавать в первый день,когда принимают заявление на вашу дату-так комфортнее.
MsNoir
получается либо подавать в мае, либо играть в июне :biggrin:
MsNoir
:flowers:спасибо большое! ну что ж, будем думать ))
Автоинформатор
но я прям в печали снова((( не очень как-то...
и обидно, что выбирать не приходиться. Вряд ли я отважусь на очереди во Дворец.
Tartaletka
а что во Дворцы большие очереди? :хммм::o
баbo4Ka
Пожалста) на лето во дворце большие очереди,да.
MsNoir
эх, хотелось бы конечно во Дворце :хммм:ну нам до него добираться так не удобно :зло: да еще и очереди эти :tease:
баbo4Ka
а мы решились на ЗАГС Академгородка. нет ли у кого нить фотографий ЗАГСа Советского района?
Liila
Ребята подскажите, хотим во дворец на 8 июля, нам сказали что 7 мая к 9.00 подъехать ...а если мы приедем 6 мая часам к 10 вечера будит ещё возможность попасть нет? просто я думаю что очень многие по знакомству уже забили даты...(((
как быть даже не знаю,просто фотографа мы уже заказали на 8 а вдруг не получиться (((
Katja808
Если вы подъедете в 6 мая к 10 вечера ко дворцу с ночевкой, то вы не только попадете, но еще сможете покопризничать при выборе времени:миг:

Судя по слухам, даже на очень спрашиваемые числа, приезд в 5-6 утра обычно гарантировал попадание. Кроме того, у вас же пяница - а это значит, что если не получится во дворце, то можно спокойно подать заявление в любой другой загс, кроме ленинского. В других загсах таих очередей нет, а регистрируют по пятницам все.
DenM
Спасибо большое, но вот как раз по слухам говорят что к вечеру уже по 30-40 пар бывает...
Katja808
Какое к вечеру? Мне сегодня знакомые рассказали - они к 9 подъехали в ДБС, подавать заявление на 29.04, так там уже было 40 пар!!!
В итоге они развернулись и поехали в Заельцовский (там в 9 утра было всего 4 пары)
Любимая
Это значит часам к 5 вечера надо приезжать что ли???!!! :безум:
Katja808
что такого классного в ДБС чтоб так мучится с заявлением??