ЗАГСы Новосибирска 3
169219
1000
chocolate queen
а чем отличается регистрация в Ленинскои ЗАГСе в четверг от субботней, например?
там что-то торжественное-неторжественное...
Solnufko
а чем отличается регистрация в Ленинскои ЗАГСе в четверг от субботней, например?
там что-то торжественное-неторжественное...
ничем не отличается!
все торжественное :wub1.gif:
Solnufko
Нет, там не все вроде бы торжественное...есть дни, в которые просто расписывают молодых (когда они приходят вдвоем например), а в сб и пт регистрируют в большом зале, в остальные дни в малом зале. Я, например, выбрала Ленинский именно из-за большого зала.
chocolate queen
а мне говорили, что и в четверг можно в большом зале...
Solnufko
а мне говорили, что и в четверг можно в большом зале...
в четверг летом возможна торжественная регистрация!
Tushkan
Подтверждаю:улыб:Регистрировались в августе в четверг в большом зале торжественной регистрацией (честно, вообще хотели только доки забрать, но раз предложили торжественную - решили попробовать:улыб:). Подавали аккурат за 2 месяца без всяких "ночевок" под дверями и суматохи, в удобное для нас время.
PrettyWoman
Вика, а вы туда во сколько поехали? удобное время выбрали?
chocolate queen
Не расхваливаете, ну раз он Вам нравится, расскажете чем, хочу взглянуть на него другими глазами, а то у кого не спрошу, все пожимают плечами..
Vahmyrka
а какое самое раннее и самое позднее время регистрации в дворце в пятницу?
Vahmyrka
Мне нравится его зал, очень красиво смотрится и на фото, и в реале - это самое главное. Плюс для нас достаточно удобное местоположение.
chocolate queen
Мы хотим подать заявление на 28 июля (суббота) в дворец бракосочетаний, нам что 27 мая (воскресенье) очередь начинать караулить???? :eek:
Nikolai_
Лучше всего позвонить и уточнить. Либо бессонная пятница, либо оооочень тяжелый понедельник! Удачи.
Я вот зарегистрировалась на этом сайте госуслуг. Там не только Октябрьский ЗАГС. Дворец есть, Дзержинский, Заельцовский точно видела. Я теперь не совсем понимаю, что это дает. Можно не ехать в сам ЗАГС за два месяца?
Алечка
спасибо за комментарий:улыб:я тоже подала заявку:улыб:решили, что если до субботы никак не отреагируют, то съездим лично :):):):)
Solnufko
Это вы в Ленинский уже там записались?
Алечка
мне письмо пришло на почту " Желаемое время оказания услуги свободно. Для подтверждения резервирования данного времени оказания услуги Вы должны явиться в указанный орган ЗАГС в приёмное время не позднее 26.04.2012, предъявив документы, удостоверяющие личности лиц, вступающих в брак. В случае Вашей неявки и документального не подтверждения лиц, вступающих в брак, в указанный срок, Ваша заявка будет аннулирована. Для выбора удобного для Вас времени приема, Вы можете воспользоваться сервисом записи на прием."

так что до 26 надо сбегать :):):)
Solnufko
Это радует! Жаль, что Кировского ЗАГСа ещё нет. Мы туда на август собираемся подавать. Надеюсь, что они тоже присоединятся к этой системе. Очередь хоть с утра пораньше не занимать...
Анастаська
на 7 сентября точно не попадете, мы ездили в феврале было только на 14 сентября, на раньше уже мест не было(((
Алечка
Да, в Лениский, июль, четверг:улыб:



Кстати, девочки, кто планирует четверг и среду в Ленинском ЗАГСе, там уже вовсю расписывают эти дни! Сама в шоке была!
Solnufko
Девочки, подскажите, сколько гос.пошли стоит?
slavalove1983
на регистрацию брака 200 руб с пары )))
Алечка
мы подавали в кировский в прошлом году на 17 июня. толпы не было. приехали, как жаворонки, в 6 утра:улыб:там уже была одна пара. остальной народ только к открытию приехал:улыб:да и вообще, насколько знаю, там больших толп не бывает:улыб:
кто планирует подавать заявление в загс на 07.07?