*Предсвадебная Болтушка*
77821
1000
Фениамина
а мы познакомились в мусорке :biggrin: :rofl: в смысле здесь, на Тестовом форуме :biggrin:
LiNa86
Блииин, у нас вообще было все:хммм:
Мы долго песню выбирали для первого танца,переводили, спорили, в итоге выбрали песню даже не песню, а просто красивую мелодию, а на банкете ведущая подошла и говорит"Валера споет вам песню, а вы потанцуете" в итоге танцевали под песню "Вечная любовь", а изначально русскоязычную не хотели...Этот момент меня разозлил если честно...
А почему не возмутились, когда ведущая подошла с такой информацией?
Фениамина
А теперь я)
В 9 классе он пришел в нашу школу. Ну высокий, худой мальчик... ничего особенного) Моя одноклассница в него влюбилась сразу, звонила ему инкогнито на домашний, я сидела рядом и недоумевала... Думала вот дура)
В классе 10 мы гуляли с моей подругой и встретили его) Прогулялись, скажу по школьному, по массиву )) и пошел он нас провожать до дома. Сначало ее проводили, а мне дальше надо было идти. Вот тогда я с ним пообщалась. На мой взгляд он оказался очень начитанным, но не скучным и нудным, а интересным))
Со дня как он меня проводил,я начала вести личный дневник. Вела год. За этот год мы просто общались, но я походу была очень влюблена, судя по записям в дневнике... =)
Мы начали встречаться весной следующего года. В конце 11 класса. На этом настояли его друзья) В общем первые цветы на день рождения были от него, до этого мне никто их не дарил) Мы ходили вместе на подготовительные курсы, гуляли по вечерам. Он признался мне в любви. Ну я конечно же тожеееее..... )) Это длилось 3 НЕДЕЛИ! Он влюбился в другую)) К ней как говорил... "тянуло..." В общем последний звонок и выпускной, был в этом плане ужасен. Представляете мое состояние и как мне было плохо. Я написала в дневнике, что не смотря ни на что, он будем моим.... Дневник закончился.
Начался институт, вторая любовь в начале 3 курса, на то время казалось что и последняя. 3,5 года. Прошли. В этот день я была на работе. Накидалась в зюзю с соопереживателями..... =) Иду, если можно было назвать это шагом, по скверу, и тут ОН. Человек которого я не видела 5 лет, с 2004 года. А была уже зима 2009) Ну он меня в кратце выслушал. И все. Потом мы как то списались, чтобы пойти в кино. Раз фильм, два... Раз "печки лавочки"... два... До лета 2011 года. Он ушел в армию. Я воспринимала его как друга, даже сказала что больше не обижаюсь на него что он тогда так со мной поступил, но между нами может быть только дружба. Прошлым летом была встреча выпускников, он пьяненький начал говорить о своих чувствах. Которые ко мне испытывает уже 3 года)) Завертелось, закрутилось.
Официально, мы сейчас встречаемся 7 месяцев, ну вы поняли с какого момента :миг:Из них уже 5 месяцев мы готовимся к свадьбе.
Первая любовь) Но которую уже можно сравнить с чем то другим) Выбор сделан в определенно лучшую и проверенную сторону)))
Возмутились, но она сказала что забыли песню эту записать, да и вообще под поющего танцевать лучше и песня мол красивая, ругаться с ней не стала, пошли танцевать,танец все равно не готовили...Да она вообще дама странная,много что перепутала, забыла....Я хотела в конце ей все высказать, прям поругаться с ней, но муж успокоил,сказал зачем тебе это надо настроение себе портить, гости ничего не заметили и ладно. А у меня все равно осадок потому что она многие договоренности не выполнила...
katya_zh
а мы познакомились в мусорке :biggrin: :rofl: в смысле здесь, на Тестовом форуме :biggrin:
Ахаха )) судя по количеству сообщений твоих, общение длилось долго))))))
Фениамина
Может быть оно и к лучшему что мои ведущие больше импровизируют, чем есть какая то договоренность сценария? Для меня это тоже будет сюрприз))
Капец...убила бы на фиг. Ей за что деньги-то платили? За все наоборот?
Фениамина
ооо! там такая жизнь кипит! :nom: :biggrin:
там оч.часто люди собираются - то на шашлыки, то еще куда-нить...мы как-то поехали на дискотеку на "Звезду", там то меня и заметили :злорадство: ну и стали общаться, в кино ходить :смущ:
KVikki
Вот это да, прям как будто сценарий фильма написала:улыб:
KVikki
ох, ничего себе история!
будет что детям рассказывать :biggrin:
KVikki
а мы познакомились в мусорке :biggrin: :rofl: в смысле здесь, на Тестовом форуме :biggrin:
Ахаха )) судя по количеству сообщений твоих, общение длилось долго))))))
:biggrin: это мой второй ник, на первом больше 60000
ну и в личке, только здесь около 12000 сообщений, большая часть от него :смущ: :biggrin:
katya_zh
Насчет детей) Часто мне сейчас говорит, если бы не тупанул 10 лет назад, наш ребенок бы уже в первый класс пошел. Звучит очень мимо)

Мне как то НГ было не с кем отмечать, хотела именно с НГС отметить. Куда то в коттедж собирался народ)
KVikki
Вот и мне было сказано, учтем ваши пожелания, но все рассказывать не будем, пусть будет сюрприз, а то вам самим не интересно будет...
KVikki
Ничего ничего! Вот как должно было быть, так и получилось! Значит так надо) Я вот своему говорю: я тебя всю жизнь ждала, а ты, пока ждал, когда я вырасту, жениться первый раз успел)))
по всей видимости вам было оооооочень интересно)
Я тоже ее убить хотела, но муж сдержал, сказал не порть настроение и праздник...Это малая доля того как она накосячила....Больше всего меня убила ситуация с букетами мамам и бабушкам...Бабушкам заказали хризантемы, мамам высокие алые розы и для украшения на стол цветы (розы и хризантемы просто в упаковке), в итоге эта ... забыла розы забрать из магазина, бабушкам подарила хризантемы как договаривались, а мамам хризантемы в упаковке которые для украшения столов были :cray-1:
Я культурно матом не умею, поэтому просто промолчу :спок:
Блин, вот почитала ваши истории, аж слезки на глаза навернулись))))
А песня действительно красивая очень))
Спасибо:хехе:
Значит у нас есть вкус :ха-ха!:

А слезки радости?)))
:смущ: Да у нас все проще) Я на новую работу устроилась, его сразу же приметила, но мне сказали, что занят он уже, с девушкой живет...( Так мы первые пару месяцев вообще практически не общались. А потом как-то все само собой получилось) Раз предложил домой подвезти, второй... Общаться по-дружески начали) А однажды в курилке предложил в Томск рвануть, просто так туда-обратно! У него особая любовь к этому городу почему-то)))) А обратно когда ехали, что бы не уснуть в слова из 3х букв играли, так эта эта игра 4 дня продолжалась! )))) (никогда не думала что есть столько слов из 3х букв))) Ну вот как то-так все и завертелось...) Ну а через месяц уже жить вместе начали! ))))