*Предсвадебная Болтушка*
77848
1000
ulitka)
Гг) по постановлению о медосмотрах надо психиатра теперь проходить)) вот, опасаюсь уже :biggrin:
Я вот думала думала, и вспомнила, у меня сестра есть младшая и как то нам на новый год родители подарили, ей мишку мягкого, мне Буратино пластмассового...До сих пор мне свой выбор объяснить не могут,а я им до сих пор придпоминаю....
Все! тему надо переименовать из "Предсвадебной болтушки" в "Предсвадебную шизофрению")))))
Тоже поддерживаю! :agree: А то как-то мы практически в сумашествии друг другу признаемся, а все как-то на вы! )))
Зато как настроение то поднимается:yes.gif:
Matilda25
Согласна :tease: Думаю, это нормальное состояние.. Как это там - "предсвадебная депрессия", "синдром невесты" :rofl:
Все! тему надо переименовать из "Предсвадебной болтушки" в "Предсвадебную шизофрению")))))
Не, думаю это не из-за свадьбы.... Так что не успокаивай себя, что все пройдет! :rofl:
Ахаха))) мне даже мама говорит, что моим детям будет очень со мной интересно. Лет до 5) потом в развитии меня перерастут))) ну любят меня родители))))
Девочки! Прочитала про ваших друзей:улыб:на меня косится вся маршрутка:улыб:
:rofl: Мне тоже что-то подобное говорили)))))) Правда друзья в основном)))
Вот и я думаю, что уже не то будет, да и некогда... Да это на меня сегодня что-то нахлынуло... Спасибо, вам всем! :flowers: Я ваще не ошиблась, когда к вам присоединилась! )))) А откладывать поездку тоже не особо хочется, 5июля у подруги свадьба, на которую еще платье сшить надо, т.к. она хочет всех в фиолетовом видеть) А свадьба в Карасуке. Вот мы и распланировали после Алтая - в Курасук! ) А если еще позже откладывать, то врядли куда-то поедем(((
платье не обязательно шить можно по магазинам посмотреть. вы вконтакте зарегистрированы? могу ссылочку на швею кинуть и на магазин с большим выбором платьев


могу ссылочку на швею кинуть и на магазин с большим выбором платьев

Буду ооочень благодарна! :flowers:
Да блин! Че за фигня у меня с цитатами происходит! ((((
Katya87
Можно мне тоже ссылочку на магазин :смущ: Хотя, мне кажется, я уже все пересмотрела :хммм:
Мне вчера кстати в аптеке сказали когда я валерьянку покупала, что массово люди успокоительное скупают,у всех на фоне погоды крыша поехала, а у вас девченки еще и столько хлопот,так что я думаю такое состояние весьма уместно:миг:
Спасибо! )) :flowers: Вечерком просмотрю все))))
Matilda25
Можно по опыту посоветую? Бутерброды очень надо и расходятся мигом! На свадьбе мы гуляли в Бот. саду и пока у нас была фотосессия после ЗАГСа гости тоже развлекались, но подкрепившись закусками - бутеры, фрукты (не очень сочные, чтобы не запачкаться - бананы, виноград, груши) и конфеты. Да и шампанское не так в голову ударит.

Еще тут выше спрашивали про напитки - очень вкусное шампанское Цимлянское.
KVikki
Очень красивый вариант сувениров для гостей - бонбоньерки в виде большого многоярусного торта. Я делала по одной коробочке-кусочку торта с конфетами на пару гостей или одного гостя (так сложилось, что было мало гостей по одному). При вручении нам подарка от гостей я в ответ дарила бонбоньерку. Гостям очень понравилось. Изготовление заняло всего несколько вечеров. В интернете очень много несложых мастер-классов.
KVikki
Девченки доброе утро! С ПЯТНИЦЕЙ :knix:
меня пятница не вдохновляет((( опять буду торчать в офисе до ночи((( а потом завтра бутер в карман и все в тот же любимый офис((( конец месяца - некогда свадьбой заниматься(((((