*Предсвадебная Болтушка*
77827
1000
Я сама с собой могу поговорить, главное что бы рядом кто-то был, что бы люди не подумали, что с ума сошла :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Divichka
Надо было тогда ставки повышать и спорить - поженитесь вы или нет) Вот бы обогатились))))
ulitka)
надо было!!! думаю, студенческий карман их не потянул бы)) а сейчас фиг знает, где их искать, чтоб выигрыш забрать :улыб:
Divichka
Пусть на мороженко оставят себе, спорщики, блин :спок:
:rofl: Я прям теперь ваще себя нормальной почувствовала)))) У меня в детстве лет до 7 воображаемый друг был - Дракоша! Фиолетовый! А мама на НГ прошлый подарила мне игрушку - как раз такого дракона! ))) Так когда я БМ рассказывала что живу не одна, а с Глашей (зайцем, подруга еще в школе подарила), Клавой (мама куклу сшила на удачу) и Дракошой, так он тоже как-то странно посматривал))) Ниче, щас привык)))) Правда до сих пор на них ходит и косится... Особенно на Дракошу! :rofl:
В детстве у меня был воображаемый друг Теобалду) Недавно прочитала, что с 4 до 7 лет это нормально для детей) когда маме рассказала про Теобалду и про статью, мама угарнула:ну вот, а мы тебя от шизофрении 20 лет лечили :rofl:
Да и фиг с ними! ))) Они, поди, сами на вас облизывались, поэтому и говорили так! :yes.gif:
Matilda25
:ха-ха!: примерно такая у меня сейчас реакция и была))) кое-как сдержалась чтобы во весь голос не засмеяться на рабочем месте :biggrin:
В детстве у меня был воображаемый друг Теобалду)
:rofl: :rofl: :rofl: У меня слов нет! ))))
Matilda25
В детстве у меня был воображаемый друг Теобалду)
:eek: как вы ему такое имя придумали?????????????????? :rofl:
конечно, фиг! просто впоминать интересно и смешно :biggrin: особенно сейчас, когда точно знаю, что они были неправы :biggrin:
Matilda25
а-ха-ха))))))))))))))) не русский что ли :rofl:
ulitka)
сериал шел))) мыльная опера бразильская)) всей семьей смотрели) там был чувак Теобалду)))) да он не столько воображаемый друг был, сколько просто с мамой угарали, что у меня есть друг Теобалду))
Девочки, мы тут вроде одного возраста) давайте на "ты"?)))
Matilda25
Девочки :ха-ха!: я уже не могу ржать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

тоже вспомнила про детство. у меня была пластмассовая лиса с погрызанными ушами(видимо, это сделала я :umnik: ) и я пела про нее песенку собственного сочинения "Мозоли на ушах" :ха-ха!:
Мне кажется мы как то и так не заметно на ты уже перешли)))
katya_zh
Девочкииииииииииииииии, хватит, ахахахахахахахахахахахаха))))))))))))))))))) я уже плачу, на меня коллеги косятся))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl: :rofl: :rofl:
вот Матильда выросла и замуж собирается.. а он тоже взрослый, может, даже дети есть.. Теобалдовичи..
Divichka
ахаха)))))))))))))))ну точно)))) у него еще маленькая сумочка была через плечо и туловище в сериале))) :biggrin:
katya_zh
у меня была пластмассовая лиса с погрызанными ушами(видимо, это сделала я ) и я пела про нее песенку собственного сочинения "Мозоли на ушах"
Черт, ну это нельзя читать, если фантазия богатая... ВИдели бы это наши БМ, думаю, триста раз бы еще подумали - а стоит ли..? :rofl:
ulitka)
ну конечно, интереснее же общаться с гламурными светскими львицами :tease:
Matilda25
Что-то мне подсказывает, что у них еще дурнее были фантазии и воображаемы друзья в детстве :злорадство: