*Предсвадебная Болтушка*
77843
1000
Фениамина
всем привет! я сегодня последний день работаю с 13 до 22!!!!!! ураааа!!!!!!
Всем доброго утра. Почитала новости на НГС и расстроилась... лета не будет
ННевеста
Аналогично... Даже пятница не в радость :хммм: Но будем надеяться, что синоптики врут, как всегда :tease:
Девочки у меня знакомая девочка есть,вот человек, на улице г..нопогода, а она радуется, под дождем до нижнего белья промокла и весело, говорит позитивней надо ко всему относится :спок:
Мне бы поучиться у нее :безум: Я вообще очень остро на такую мерзкую погоду реагирую - сразу настроения нет, в сон клонит и жраааать хочется, жраааааать :biggrin:
У меня примерно те же проявления, вообще ничего не хочется :dry:
Сейчас на обед ходила, вроде потеплело немного... Но что-то я уже перестала в чудеса верить, вроде теплой сухой погоды :nea.gif:
ННевеста
Всем доброго утра. Почитала новости на НГС и расстроилась... лета не будет
:agree: :хммм:
хочу в отпуск и на море

всем привет :flowers: пятница - работать не охота, а надо :хммм:
katya_zh
Тоже на море хочу, белый песочек... шум прибоя....прозрачная синяя водичка....
Девочки, ну это уже чистой воды издевательство :1:
Что то как то у нас тут сегодня тихо...
У нас и на работе тихо. Первая солнечная пятница, люди наверное уже все на дачах, огороды копают
Фениамина
Что то как то у нас тут сегодня тихо...
У меня высокое начальство сейчас приедет, готовим фуршет...
KVikki
Вот у кого то пятница как пятница :biggrin:
Фениамина
Ага конечно))))) Пятница- обычное дело. Или на работе перерабатываешь, в пробках домой едешь... С Академа в город, напомню))) Или вот так. У всех короткий день, а тут пашешь. Встречаешь- провожаешь)
KVikki
У меня все дни одинаковые, нет коротких:хммм:
Но я и не перерабатываю, не не не)))
У нас пятница - короткий день) до 16-45) Но мне на тренировку потом... Вроде солнышко показалось, и снова ушло :зло:
Видимо, вчера все свою шизофрению выплеснули, теперь отдыхаем, новую копим :biggrin:
За выходные все свои дела поделают свадебные, вот новостей то будет)))
Пы.Сы. А землетрясение кто нить почувствовал?
Фениамина
Кстати, да! Мне сказали про него, но я не почувствовала, звонила коллеге дочь, сказала что ощутила. (живет на втором этаже) На Сахалине было 10 баллов.
А было землетрясение? :eek: Не, я не заметила))))
KVikki
10 баллов??? У них там как, город остался стоять? Это же ужас, как сильно...