*Предсвадебная Болтушка*
77824
1000
Согласна с девочками!
Платье надо! И торжество! Хоть мини-торжество))))) Брат, конечно.... слов нет... (сказала про себя). Люблю таких людей, которые как бы не звучало подстраиваются под всех, чтоб всем удобно было. Это не его брат) Это Вы! Я могу подсказать про платья, не дорогие, сама недавно про них узнала. Могу подсказать стилиста, если надо) 4 тыс образ) Писала уже о ней.
Фениамина
Фениамина можешь мне скинуть ссылку в лс, я проголасую)))
а торты piece of сake только в мастике или марципане? мастику не пробовала, а марципан не очень люблю.
Вот и я думаю, что уже не то будет, да и некогда... Да это на меня сегодня что-то нахлынуло... Спасибо, вам всем! :flowers: Я ваще не ошиблась, когда к вам присоединилась! )))) А откладывать поездку тоже не особо хочется, 5июля у подруги свадьба, на которую еще платье сшить надо, т.к. она хочет всех в фиолетовом видеть) А свадьба в Карасуке. Вот мы и распланировали после Алтая - в Курасук! ) А если еще позже откладывать, то врядли куда-то поедем(((
Барабулька
я считаю что вам не стоит отказываться от вашего торжества, пусть и очень скромного! а поездку действительно можно перенести на недельку!
Ахаха)))) насыщенная у вас программа) а мы как дебилы - дом-работа) а муж не против, что к его брату на свадьбу не попадете? с другой стороны - к тому времени вы уже будете одной семьей, так что в любом случае Ваше решение будет в приоритете) ААаааааааа!!! Маленький!!! это же так здорово!!!)))) делайте так, чтобы Вам в первую очередь было хорошо, тогда и малыш будет радоваться))
За стилиста и платье ооочень благодарна буду! :хехе: Я тоже думаю, что это не каждый год бывает! )))) Поэтому праздник нужен, согласна! ))) Ой, девочки, у меня прям настроение поднялось! )))) А то как утром узнала, так опять в депрессию чуть не впала(
Да мы с утра еще не успели эту тему обсудить! ))) Думаю решим как-нибудь! ))) А программа да, насыщенная :biggrin: У меня уже голова кругом! :безум:
Фениамина, и мне ссылку! ))) мне тоже не сложно проголосовать! )))
Все скинула))) А кафе, ресторан? Не думали, не смотрели? 26 так то среда, еще можно найти хорошие места и не дорогие)
Были у бабули, вроде нормально, нам ведь очень большое не надо... Еще в колиде были и, забыла название, что-то с восточной кухней связано... Так там музыка громко и не закрывают для 15 человек. Поэтому, скорее всего на бабуле остановимся)))
Я так, если честно, ваще не хочу эти семейные посиделки, по мне так лучше вообще вдвоем! Но БМ все же считает, что с родителями именно в этот день отметить надо...
надо конечно) они вас растили-кормили, теперь должны из рук-в-руки мужу передать))) уважьте родных)
Мы будем отмечать в ресторане Барракуда что на Б. Хмельницкого. Там есть Каминный зал на 12 человек. Не подойдет? Стиль комнаты как мне показалось типа Англии) Стулья- кресла, камин )) Для спокойного торжества в самый раз. Но без плясок ) там квадратов 20 от силы) Холл шикарный) Ценник может быть 1600 на человека, но алкоголь входит.
Да я сама вроде понимаю, что надо.... Это уже просто из оперы отношений с родителями.
LiNa86
Они по моему все могут, что захочешь)))У нас была мастика.

Да и еще девочки спасибо большое если проголосуете :flowers:
тогда и мне ссылочку для голосования) а за это будет +10 к моей карме? :biggrin:
Хм... А мы почему-то не подумали даже про Барракуду! ))) Хотя первую ночь именно там собрались провести... :смущ: Спасибо! Нужно предложить эту идею БМ! )))) Тем более, что алколь уже входит! ))
Мы тоже там будем) У нас автоматически номер в подарок, за банкет такой в большом зале) Рада помочь. Там реально вкусноооооооо))
Matilda25
Ахаха)))))) Еще большой респект к тому же ))))))
Рада карму поправить)))Конечно будет))
LiNa86
По мне как прессованная сахарная пудра)))
KVikki
у нас тоже номер в подарок) мы на работе смеялись: а видеооператор может первую брачную ночь снять? :biggrin: на что был получен ответ: да кому на фиг надо видеть, как вы с мужем деньги считаете?))
Matilda25
Да я думаю, что после наших свадеб, сил на что то еще врядли останется:улыб:Всем доброе утро! Погода нас снова не радует. Зато радует, что уже СРЕДА. Среда подошла- неделя прошла:улыб:В выходные у нас фотосессия. Надеюсь будет солнышко:улыб: