*Предсвадебная Болтушка*
77834
1000
Kатя
ну да, странная реакция((( а с твоим БМ у них нормальные отношения? или может вопрос в деньги упирается, что мож невовремя свадьбу затеяли...
Matilda25
а подскажите где Вы туфли купили? а то я че-то ничего найти не могу:хммм:
Irina_VE
В Алисе. Я там всю мелочовку купила. Там есть большой выбор туфель, чулок, подвязок, сумочек, обложек на свидетельство о браке и т.д. Мы за все вышеперечисленное отдали около 4000 всего. Девочки выше писали, что туфли нашли на Маркса в магазинчиках - там я ничего не подобрала.
Девочки, возьмите с собой еще (у свидетельницы или у мамы в сумке пусть будет):yes.gif: супер клей, запасные чулки и матирующие салфетки чтобы макияж поправлять.
Matilda25
Спасибо, я как раз завтра именно туда и собиралась :улыб:в обувных тоже ничего не нашла
матирующие салфетки в Мэри Кэй заказывала - такая прелесть. И блеск для губ там же. А вот вторые чулки покупать меня жаба душит(( за первые 850 руб отдала(
Matilda25
если платье длинное, их там все равно никто не увидит! можно одни попроще-подешевле взять. А вторые - красивые - для мужа надеть:смущ:просто чтоб они были, на всякий случай.
Matilda25
Отношения нормальные, может еще что у нее юбилей тоже в июле... и типа мы главный праздник захватили)
Подешеле обычные купи рублей за 250, лучше подстраховаться, вдруг порвутся....Хотя я свои не поравла, но "запаску" брала на всякий случай))
Вот, у меня блокнота нет, а там записаны вещи, которые реально в голову бы не пришло взять, но они могут понадобится... Хотя может быть это уже маразм, но у меня с собой была целая огромная косметичка всякой всячины.
Matilda25
Я чулки не очень люблю, взяла колготки 10 ден марэлин ) не ощущаются даже) руб 250 отдала через закупки тут на нгс)
Еще взяла колготки с имитацией чулков. Белые) Но не мое) Белые ноги на любителя всетаки)
  • 10 дэн, только цвет натуральный

Matilda25
Про салфетки не подумала) Спасибо, заказала сразу же :biggrin:
KVikki
Считаю ещё полезной штукой салфетки-пятновыводители для одежды
KVikki
Они на фотосессии прям обязательны:миг:
Katya87
о это мне надо обязательно! я такая хрюшка))) а подскажите хорошие, я знаю только амвей, но не помню как они помогают.
KVikki
Девочки, на прогулке какие нидь закуски планируете делать? Не знаю что придумать....
LibertY
22 мая это обсуждалось) Гляньте)
KVikki
Я вот кстати тогда хотела рецепт написать очень вкусных и быстрых бутеров... Если надо чиркану.
напишите рецептик, а то на ум только колбаса с сыром идут:улыб:
можно рулетики в лаваше сделать, в интернете очень много рецептов вариантов начинок :улыб:
да мы с рыбкой красной всегда на отдых делаем, можно их всем нравиться:улыб:
Вообще отличный вариант :agree:
В зависимости нужного количества бутербродов:
Колбаса (желательно вареная)
Сыр (Российский, Голландский, вообщем любой)
Помидорка
Репчатый лук
Можно еще перец болгарский кто любит
Все режется кубиками, перемешивается с майонезом и кетчупом, затем на батон (я беру обычно в магазине уже резаный, либо хлеб тостовый), выкладывается получившаяся начинка и на противень, затем в духовку минут на 15 градусов на 180-200 (смотря у кого какая духовка).
Девочки,они очень вкусные как горячие,так и холодные, у меня муж их просто обожает))) На прогулку делали целую корзину, все захомячили)))
Запаха от него нет после термической обработки, если вы переживаете, главное его очень мелко порезать.