*Предсвадебная Болтушка*
77833
1000
да-да, я в центре работаю, трясло прям нормально так! я сначала подумала, что это у меня голова кружится, а не монитор трясет, потом посмотрела на то, как вода в кулере бултыхается..мы испугались и даже на улицу вышли..
1,5 балла у нас было :eek: а у меня цветы в офисе трясло.
Я вообще ничего не почувствовала. Не вы, так и вообще бы не знала)))))
KVikki
Девочки, всем привет! По поводу лета сама расстроилась, т.к. у нас свадьба 21 июня, но по приметам если пасха была холодная, то через 40 дней (примерно 15 июня) придет тепло, так что надеюсь все таки не все потеряно.:улыб:Видела тут разговоры про костюмы, подскажите магазинчики, а то у меня БМ еще вообще голый! Заранее благодарю:улыб:
Так же еще вопрос с букетом открытый, посоветуйте , пожста, не дорого мастера.
LibertY
Кто куда собирается на медовый месяц ?:улыб:
LibertY
мы в Турцию) слишком дорогая свадьба получается, только Турцию можем себе позволить)
LibertY
Видела тут разговоры про костюмы, подскажите магазинчики, а то у меня БМ еще вообще голый! Заранее благодарю:улыб:
смотря на какую сумму рассчитываете... синар, пеплос, франт (классика), леон, галерея мужской моды и т.д.
Katya87
Нужен хороший костюмчик до 15-18 тр, есть такие места?
LibertY
Мы решили в Тай поехать.Надеюсь их сезон дождей нам не помешает... Мне туда давно хочется слетать!
LibertY
Мы тоже летим в Турцию. В синаре костюмы в основном на мужчин, более молодежные модели есть в пеплосе. Но пока ещё и там не выбрали. Мой БМ высокий и очень стройный))) очень сложно подобрать чтобы идеально сидел
LibertY
Писала о магазинах МУЖСКОЙ напротив дк строителей. И ЛИДЕР на ватутина. Там молодежные варианты. Сегодня заезжали в первый, нашей расцветки там уже нет. В пеплосе тоже не увидели стоящего. Точнее для нас, также высоких и стройных. Рукава короткие на 48 размере. И даже на 50. Зато спина уже не села...
LibertY
Нужен хороший костюмчик до 15-18 тр, есть такие места?
в таком ценовом диапазоне можете в галерею мужской моды зайти, в альфред мюлер (отдел есть в роял парке), есть у пеплоса линейка Легат
KVikki
Мы были в мужском, там нужного цвета нет, да и модели которые мерили в другом цвете не сели, на спине все мешком. В пеплосе один пиджак подошел идеально, а брюки не зауженные. я себе платье быстрее выбрала )))))
LiNa86
Есть очень хороший магазин мужской одежды Виолант на Никитина, рядом с ПосудоЦентром. Муж уже лет 10 только там покупает себе брюки. У них свое производство в Новосибирске и шьют очень хорошо. Есть и ростовки, и размеры, и модели, и цвета. Точно знаю, что брюки и рубашки они шьют сами, а костюмы привозили для ассортимента. Хотя может уже что-то изменилось и костюмы стали тоже шить. Вообще в магазине для мужчин есть все от носков до верхней одежды, в т.ч. галстуки пластроны.
Мужу только там нашли рубашку с воротником апаш. Фотку из инета прицеплю, чтоб понятно было о чем речь.
LiNa86
Поступление новое сказали на днях вот было, расцветок правда больше темных. Мне брусничный понравился, смотрится аж как эффектно)) Но нам нужен айвори) под меня)
Я уже завтра свое подшитое платье из салона забираю)))))))
KVikki
Посоветуйте мастера хорошего по наращиванию ногтей гелем?
LibertY
Мы только планируем и выбираем)
Хотелось мне в Тай, вот общаюсь с девочкой из агенства)

Цитата "на пхукет романтично поедите на острова на семиланы пхихпхи остров где снимался пляж с дикаприо, красиво это все! а в Турции отель все включено, бухло, дискотеки, веселые экскурсии джип сафари, аквапарк!"

По цене сравнивала Турцию. 90 тыс на двоих на 2 недели- Турция все включено 4*, или Тай- 70 только завтраки но 3* наверное, и тыс 30 на остальную еду и выпивку))) Разницы особо нет... Наверное Пхукет всетаки :wub1.gif:
KVikki
фига се цены подскочили...а ты на сайте смотрела или тебе прям в офисе такие цены назвали? просто наш отель на момент покупки на пегасовском сайте стоил 13 дней на двоих 78 тысяч, а купили вместе с топливным сбором и процентом за безналичный расчет за 63 тысячи. 4 звезды (центр Кемера, не помню название отеля) нам предложили за 69 тысяч, но я уже в наш отель влюбилась), а на сайте он стоил около 85 тысяч. но это в апреле мы покупали на июль
KVikki
Сейчас в Тае не сезон, можно купить на двоих за 30 тысяч на 2 недели 3* если поискать хорошо, не горящую, в Турции наоборот сезон. А Пхукет сам по себе дорогой, там и 30 тысяч на двоих на еду и выпивку может не хватить....
обычно по 30 на каждого берут, что в Турцию, что в Тай. (коллеги постоянно катаются, ну и по отзывам). Это еда плюс экскурсии плюс развлекалово. Наверное больше придется брать с собой - по магазинам хочу потусить)
Фениамина
с 15 июля на две недели, смотри отели и цены:
SIMPLITEL PHUKET 3* 59966,33
KARON PRINCESS HOTEL 3* 63532,32
SUGAR PALM KARON RESORT 3* 64633,03 RUB
MALAI HOUSE 3* таже цена
BAAN KARON RESORT 3* 65315,48
TROPICAL GARDEN RESORT 3* таже
KATA SEA BREEZE RESORT 3*+

PRINCESS SEAVIEW RESORT &... 4*66354,23 RUB
DIAMOND COTTAGE RESORT & ... 4* 67098,31 RUB
TROPICAL RESORT 4*68075,11 RUB
SUGAR PALM GRAND HILLSIDE 4* 69795,99 RUB
KARON PHUNAKA RESORT & SP... 4* 70600

Вот цены мне скинули. Отели и 3 и 4 хорошие по месторасположению. У меня одноклассница в агентстве работает)

Мы в августе в Грецию с подругой летали через нее, остались довольны. 68 тыс на 2 недели было на двоих) Сейчас конечно ближе к дате цены упадут. За время которое я спрашиваю самое дорогое обычно. Насчет не сезона она ответила. И я это тоже знала. Про сезон дождей. "нифига, этот сезон не на что не влияет! это миф! дождь прольет немножко потом опять жара, только свежее становится"
Matilda25
Мы с подругой брали по очереди 50 евро на день, сначала она- тратим в день (не в чем не отказывая) пиво на пляже, обед в кафе, ужин в ресторане, ликерчики в ночных барах))) Потом 50 я брала. Если в первый день что оставалось, тратили во второй. И так далее. Конечно в последние дни на день было евро 20 всего)) зато в первые 10 дней мы оторвались)) У нас за 2 тыс рублей в день так не проживешь, при том что 2 тыс на двоих...)) Плюс были деньги на сувениры. В итоге мы примерно потратили 68 тыс путевка около 30 тыс на житье-бухло) Не думаю что в Тае это дороже.
KVikki
В Паттайе на 30 просто мего шикарно можно прожить, на Пхукете тоже можно,но вот подруга от туда вернулась недавно,говорит дорого там.
Мы 3 мая вернулись с Ко Чанга, отель 5* просто шикарный, правда были 7 ночей на острове и 2 в Бангкоке, 65 на двоих отдавали... Там такая красота! Мне гораздо больше, чем на Пхукете понравилось. Такой прям романтический отпуск был, тишина и спокойствие :wub1.gif: На Пхукете когда была - толпы русских вокруг, да и вообще много народу, не особо чувствуется уединенность и экзотика. Так что всем советую этот тайский остров) И цены там на все, кстати, ниже, чем на Пхукете.