*Предсвадебная Болтушка*
77846
1000
Это да) Честно, пока не столкнулась со всеми этими хлопотами, не думала, что это такой долгий и трудоемкий процесс - подготовка к свадьбе :tantrum:
KVikki
вот это история!
у нас все намного проще было)))
я переехала в Нск в ноябре 2010 из Омска, сбежала можно сказать, т.к. только рассталась с мужчиной и была в переживаниях! через месяц подруга начала меня вытягивать из этих переживаний и сватать мне своего хорошего друга, который дослуживал в армии и как раз таки в Омске))) я на тот момент никаких отношений не хотела, да и не понравился мне он по фото вконтакте))) до мая 2011 подруга мне периодически о нем говорила, а 1 мая мы отмечали ее д.р. в сауне. и мой БМ там естественно был. впечатления не произвел))) мы практически и не общались там. потом 15 июня мы ездили отдыхать на обское на 2дня с палатками. И вот там что-то между нами промелькнуло! мы гуляли по берегу под светом луны и много разговаривали! следующий день провели неразлучно))) за 2 выходных на солнце он обгорел. в понедельник вечером приехал ко мне лечить спину (у меня вечно есть всякие мази и крема от всего, мой БМ называет меня ходячей аптекой))) и .... больше не уехал)))) это было почти 2 года назад! за эти 2 года мы расставались максимум на 3 дня))))
Divichka
Кстати, уже не в первой истории промелькнуло, что девушка ведет себя решительнее, чем МЧ))) Молодцы вы) В наше время так и надо, а то настоящих мужчин все меньше и меньше.
Я вот щас все читаю, а представляете наши мужчины тоже так же где нибудь переписываются)))
ulitka)
он как раз самый настоящий! ))) уж не знаю, что ж так его напугало в мыслях о том, чтоб со мной познакомиться ))) не была я никакой фифой )) сейчас вообще не вижу в нем таких качеств, как нерешительность и т.п. Может, молодой был )))))))))
Divichka
Это, кстати, странная особенность мужчин - когда им действительно нравится девушка - они робеют. А мы, почему-то, наоборот - храбреем :biggrin: Вот и получается баланс - идеальная пара :live:
ulitka)
))) у нас тоже идеальная пара - БМ молчит в основном, а меня не заткнешь)
Мне кажется такая ржака бы была)))
Matilda25
а моему про меня гадости рассказывали, когда мы еще не познакомились.. а он говорит, я сам все вижу, хорошая она :knix:
отмороженная, зато любимая!
Matilda25
у нас также) я эмоциональная, а БМ - спокоен, как удав. :спок: Иногда аж бесит :biggrin:
Да уж интересно было бы послушать что они имеено в мужской компании говорят))))
ulitka)
тока у нас чтоли наоборот, я спокойнее, чем БМ :biggrin:
Divichka
Конкурентки нашептывали?))) Вот что за люди, а? :tantrum:
да на самом деле так же обсуждают и сплетничают!
я, когда была подростком, жила со своим страшим братом, ему было тогда чуть больше 20-ти, соответственно, его друзьям примерно столько же.
Доводилось мне присутствовать на их посиделках :rofl:
такая ж история))))) Еще в начале говорил, что типа он скучный и говорит не много... А я ему, типо, не переживай! Мне собеседник не нужен! Я сама с собой могу поговорить, главное что бы рядом кто-то был, что бы люди не подумали, что с ума сошла :ха-ха!:
Matilda25
так уж побрились :knix: мы женаты, чего и им желаю!
Главное - гармония соблюдается! ))))
главное что бы рядом кто-то был, что бы люди не подумали, что с ума сошла
:biggrin: :live: :rofl:
ulitka)
о, еще вспомнила! пари было у них - сколько максимум мы вместе будем. Максимум спрогнозировали 3 месяца.
Вообще много чего сегодня вспомнила!!!
Спасибо, девочки ))))))))))
у меня в общаге отмороженная подружка была - мы с ней завели воображаемую кошечку Матильду))) Я когда на первом свидании БМ это рассказала - он долго ржал))) а я думала. что свидание будет последним) я еще перед свиданием предупредила, что родилась недалеко от Семипалатинского полигона, и у меня 3 руки) на что БМ пообещал прийти в латексном костюме) до сих пор весь этот бред вспоминаем - весело)
Matilda25
хе-хе, ну тогда ему с вами точно не скучно :rofl: