*Предсвадебная Болтушка*
80932
1000
LiNa86
кольца - уже хорошо
мы в пт по Роял Парку гуляли, по ювелирным прошлись - поглазели :biggrin: скорее всего будем классические брать :umnik:

Показать спойлер
у вас когда свадьба?
Показать спойлер
katya_zh
кольца то можео в любой момент купить, а вот хорошее место для банкета и хорошего фотографа-можно не успеть заказать:хммм:
LiNa86
У нас еще колец нет. Но хочется и с брюликом и гравировку (жених настаивает)). Не перебор, как думаете?) У многих вижу прям ажурные есть, причем у мужа тоже...

Давайте определимся с районом? Посмотрим, подскажем.
KVikki
думаю на счет колец не перебор)) мы вот не хотели с камушком и взяли со вставкой из белого золота, нам очень нравится:улыб:
а на счет кафе нам надо на правом берегу, мы живем на Ладе, в принципе район любой кроме Первомайки и Родников, бюджет до 1300 руб/чел
LiNa86
Мы на молодежке живем:улыб:посмотрите ресторан Чехов, он где то на кольце. Мама жениха его предлагала, но я принципиально ничего кроме своего не смотрела. Их вроде 2 в городе, я позже скину тот который она имела в виду. Там не сразу можно в них разобраться...
LiNa86
Ну пока поройся там в дубльгисе и в яндексе:улыб:я пока с телефона:улыб:
KVikki
На сибмаме этот зал в черном списке. И тут много отрицательных отзывов. Сейчас ездили в марсо, неплохой зал, светлый, оформление хорошее. Только колонна есть.
LiNa86
Вот я и говорю, что Чехова 2 кафе. В городке и на автопарке.
KVikki
Давно не была на форуме) Обрадовалась этой теме.

Девочки, хочу кинуть ссылку на одно мероприятие. Думаю, будет полезным. Зацепило тем,что это не просто "сухой" теоретический семинар, а целая практическая работа по своему стилю.
Здорово, что вырученные средства еще и пойдут для бездомных животных.

14 апреля в ресторане "Ля Мезон" состоится благотворительный семинар для невест сезона 2013. В отличие от ряда подобных мероприятий вы получите возможность практической работы над своими образами в команде с лучшими специалистами свадебной индустрии города.
На мероприятии будет возможность приобрести сертификаты на съемку, свадебные аксессуары, пробный макияж с большими скидками.
http://vk.com/stylebreakfast
KVikki
По Чехову.
23.3.12 мы были первыми оформителями, кто там работал. Именно я писала один из первых негативных отзывов.
Почему?
- обещали молодым в качестве подарка арку за ними украшенную, невеста согласилась на их каркас, но оформление арки было нашим; мы приехали в зал часов в 12 (начало мероприятия в 17), заранее просили приготовить нам чехлы (у нас были банты), приготовить каркас арки и еще ряд моментов. Официанты пришли в 13, начали вяло гладить чехлы. В 14-15 мы закончили всю работу, кроме бантов на стулья и арки. К 17 стулья были готовы. Арку привезли и кинули нам в ноги в 16.30 (!!!!), привезли новую, каркас из Ашана! Который не годится для свадебного декора в силу своей неустойчивости. Мы подперли ноги уже не помню чем, кое-как украсили шаткую конструкцию , гостей запустили в 17.15. Мне совершенно непонравилось отношение персонала - мы эту арку собирать не должны были, раз, было такое впечатление, что это мы не успели оформить зал,два.
- отзывы от самой невесты были про шаткость стульев, про невкусную еду, про то, что им забыли положить вилки, что бодяжили соки и пр.
Не знаю, как сейчас и поменялось ли что-то. Я рада, что в этом зале мы больше не работали.
Ася_Ш
Вы про Чехов возле ауры? Мне свекровь вчера сказала, что тот который она хотела, находиться на автопарке, как на волочаевкую ехать. И это банкетный залом он называется. Открылся летом 2012.
KVikki
Сама запуталась уже. Говорила про этот www.restoran.okis.ru/banket.html

Это о нем плохие отзывы?
  • ул.Трикотажный 7-й пер,8. Остановка Автопарк

katya_zh
я уже который день думаю над свадебной прической :biggrin:
у меня каре с удлинением, а на всех фотках, что смотрю, невесты с длинными волосами :not_i:
katya_zh
Мы решила волосы на заколках взять ) на день удобно наверное) Своими не блещу, до лопаток... (( Прическу уже знаю какую будем делать)
KVikki
Я в своё время, не знала какую причёску хочу, просто доверилась мастеру своего дела,
причём пробников тоже не делали, результат был восхитительным.
KVikki
Это имя на форуме часто звучит - Елена Худолей
Nelechka
Вам повезло,а мне сделали пробник и я поняла что не мое,на торжество совершенно другую прическу делали.
katya_zh
Просмотрела уже столько вариантов причесок... Вот тут то точно, надо будет надеяться на фантазию и умение мастера... И правда везде длинные пока встретились. Либо укладка простая (объем).
Фениамина
мастерство и умение видеть, так же вкус должен быть у мастера, без этого удачи не видать
Nelechka
Хорошая, согласна) Состою в группе ее :улыб:
Фениамина
То есть, желательно пробник делать? Мой мастер, сказала что прекрасно меня в этом образе видит и без пробника. Ну и то что волосы еще в +, может и правда предложить ей всетаки. Хотя прическа типа такой (без цветов только). Вполне стандартная.