*Предсвадебная Болтушка*
77816
1000
KVikki
Девченки, вы куда все пропали?))) :appl:
Фениамина
Я тоже об этом думала :улыб:Видела по форумам, что у всех есть чем поделиться! У меня хорошая новость! Мы попадаем на нужное время 12.30 :secret:
KVikki
О и как вам это удалось в итоге?
Фениамина
Совершенно случайно. Мама поинтересовалась у знакомых:улыб:
KVikki
Какой то талончик дали или просто место заняли, когда мы подавали были такие пары уже с занятым временем и вот мне стало интересно как же так бывает))
Фениамина
Я толком не знаю, что будет у нас на руках.:улыб:мы заявление будем подавать за 2месяца и 2 недели. И безвозмездно:улыб:
KVikki
Огого, а все прям уверяют,что подавать можно строго за 2 месяца...Что могу сказать, повезло вам очень, поздравляю! :agree:
KVikki
эх нам бы так))) мы решили попытаться на 14 часов попасть)))
LiNa86
Да, это хорошее время :respect: Мы тоже о нем в итоге думали. Очень выгодно получается машины на заказ брать, примерно 4 часа и в ресторан, после прогулки) А так у нас часов 6 получиться... Ну как говориться при таких затратах, роль эти 3 тыс переплаченных не сыграют то особо)
KVikki
Мы на выходных хоть начали кольца присматривать. В Ауре правда один отдел закрыт 2 дня был, посмотреть не удалось. Но в Сибмолле тоже есть выбор кое где не плохой) Теперь знаем какую модель хотим. Будем искать кто делает на заказ. А то оба кольца нам в магазине выходит около 36 тыс...
KVikki
Теперь знаем какую модель хотим. Будем искать кто делает на заказ.
К Рынкову можете обратиться, если есть свой лом, то гораздо выгоднее получается заказать, чем купить (и даже если лома нет) Допустим те варианты колец, которые мы смотрели, в магазинах весомо дороже выходили, ну только если это не классика, а что-то более замысловатей
Katya87
Мы типа таких мерили последние. То что было до них, было что то подобное. Но эти одели, прям почувствовали , что уже женаты ))) 4 грамма колечко )
KVikki
сбросьте фотку ювелиру, он вам просчитает примерную стоимость, в принципе колечки достаточно НЕсложные в исполнении (насколько я понимаю)
Показать спойлер
мы примерно такие же заказали :смущ:
Показать спойлер
Katya87
Да без загагулен всяких ))) желтое-белое золото, бриллиант) Скиньте плиз ссылочку на него) И хочется ваши глянуть )))
KVikki
прям то что заказали, картинки нет. у нас разные мужское и женское получились, могу только примерные фотки скинуть
Katya87
Первые и прям как наши) Только "пошершавее". Мы потом на их сайте решили составить модель под заказ, в итоге сделали такую же )
KVikki
мы выбрали фотографа и стилиста! осталось выбрать ведущую и флориста))) ну а потом наряды :безум:
LiNa86
Кого выбрали?:улыб:да, наряды это что то. Я еще не смотрела платья тоже. А ему галстук купили, нам нужен был просто шелковый синий, увидели, не раздумывая взяли:улыб:
KVikki
у нас свадьба 19 июля) всю команду подобрали уже,кроме флориста..те,кого мне советуют все,просто букет не делают..они делают букет и,например,композицию на стол..а мне только букет нужен=(
Ксения92
у нас свадьба 19 июля) всю команду подобрали уже,кроме флориста..те,кого мне советуют все,просто букет не делают..они делают букет и,например,композицию на стол..а мне только букет нужен=(
странно конечно, что такие условия... с кем не общалась, все букет отдельно делают. к кому вы обращались? Могу пару контактов дать: Виктория Никитина, Татьяна Кондакова, Елена Городилова если нужно, могу ещё написать девушек-флористов
Ксения92
Галина Пинясова делает в т.ч. только букеты, контактов нет, ищите в соцсетях
KVikki
Фотограф - Катя Карамелина, а стилист - Светлана Томм. У нас ещё открыт вопрос по ведущей, не знаю я как выбрать и не ошибиться... если кто-нибкдь может посоветовать, буду благодарна.
LiNa86
Выбирайте внимательней, мы вот в этом плане "пролетели", понятно что не все проходит как хочется в идеале, но ведущая нас прилично так подвела, хоть и гости ничего не заметили им все понравилось, но я то знаю, что многое было не так...Могу сказать кто точно не испортит ваш праздник, так это Трио из Рио, Светлана Зарницкая (ну это те ведущие кого я видела в работе и мне они понравились). А так отзывов у друзей и знакомых много про разных ведущих.
Ксения92
Мне посоветовали Надю Петроченко, я пока думаю. В контакте есть группа у нее.
LiNa86
У нас ещё открыт вопрос по ведущей, не знаю я как выбрать и не ошибиться... если кто-нибкдь может посоветовать, буду благодарна.
у вас какие предпочтения? именно ведущУЮ хотите? или молодых людей тоже рассматриваете? и какая максимальная сумма, которую готовы потратить? те ведущие, которых я смотрела где-то от 30 и выше... (уже теперь по ценам этого года)