*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
51012
1000
KVikki
Мне кажется все ярусы разные-это самый хороший вариант :agree:
Фениамина
Девочки, извините за баян, некогда уже искать-перечитывать. Где вы там тортики заказываете? Я не заморачиваюсь, мне не особо важно, какой внешний вид у торта, главное - недорогой (особо едоков сладкого не будет). На этой неделе надо уже ехать заказывать, а я уже с ног сбилась - то на работе пипец, то еще что-нить
KVikki
они на Королева? какие начинки выбрали, если не секрет? :улыб:во сколько доставка будет?
Matilda25
Piese of Cake, у них от 2 кг. по стоимость 700 или 800 за кг,не знаю сколько сейчас точно...
Фениамина
Вы тоже так разные заказывали? У нас верхний клубничный))))))) Второй абрикос или персик (не помню) с классическим бисквитом, а нижний шоколадный бисквит с вишней (классикаааааа))))
LiNa86
Королева 40 к 27. Мы не с первого раза нашли. Если машины нет, то будет сложновато добраться. Ост. даже назвала гипроуголь бы. Перед дом одежды... Сами думали что Красина рядом... Там гаражи, недостроенные здания, завод на заводе) Вид рядом не впечатляющий, зато у них в комнате пахнет конфетками)))))

У нас 3 яруса, 7 кг. кг/800 руб. Доставка 600 руб. Подставка, я так поняла, бесплатная. Итого 6200. Наш торт, только цветы другого цвета. Я бы сказала что он скромный даже)
KVikki
Да))) У нас был клубничный,персиковый и ежевичный)))
KVikki
Представляешь,а я там неподалеку работаю :злорадство:
Фениамина
Жесть... Собаки еще меня смутили... Я конечно их люблю, но не когда их 6 штук и смотрят на тебя голодными глазами...

Вы не успели торт попробовать, поэтому я не буду спрашивать про натуральность вкусов))) Ну значит первые 2 яруса у нас одинаковые)))))
Нам тоже уже нужно заказывать торт. Поедем туда в воскресенье, только в следующее наверное
ННевеста
Е -мое )) Я забыла поделиться тем что мы купили вчера)
Коробку для сбора денег. Купили обычную подарочную (круглая, высокая, обклеена золотой бумагой с узорами) и :biggrin: ПОЛЗУНКИ ) Я решила что эту традицию надо оставить обязательно ) И как никак дополнительный доход на свадьбе :biggrin:
Капец, девочки, фиг нам, а не заявление :хммм:за 2 месяца только они принимают, а как же изменения в законе, вроде же можно за год сейчас??? И на нашу дату надо 9 июля приезжать, это вторник, я точно не смогу уже :cray-1: кто-нибудь знает, может бм без меня подать?
ulitka)
Не знаю, что там с законами, но насколько я слышала, в Новосибе послабления чисто из-за закрытия Дворца. А так да, за 2 месяца только. В Новосибе подавать заявление надо обязательно обоим, там же расписываться в заявлении надо и т.д. Спросите лучше там все в ЗАГСе, чтобы глухого телефона не было
ulitka)
в законе вот так написано:

В случае, если одно из лиц, вступающих в брак, не имеет возможности явиться в орган записи актов гражданского состояния или в многофункциональный центр для подачи совместного заявления, предусмотренного пунктом 1 настоящей статьи, волеизъявление лиц, вступающих в брак, может быть оформлено отдельными заявлениями о заключении брака. Подпись такого заявления лица должна быть нотариально удостоверена, за исключением случая, если заявление направлено через единый портал государственных и муниципальных услуг.

Лица, вступающие в брак, подают в орган записи актов гражданского состояния совместное заявление о заключении брака в письменной форме лично или направляют указанное заявление в форме электронного документа через единый портал государственных и муниципальных услуг. Указанное заявление может быть подано через многофункциональный центр.
Matilda25
все верно, это в Новосибирске можно подавать на весь год в связи с закрытием Дворца на реконструкцию.
ulitka)
Жалко то как(((( Обидно((((
Может,надо вам в ЗАГСе все уточнить, там по моему доверенность нужна нотариально заверенная.
Divichka
Спасибо) будем думать. Но мне не один человек уже говорил, что можно заявление за год подавать :dnknow:
ulitka)
Ну да... Изменения были по Новосибирской области...
Возможности нет к начальником лично поговорить?
ulitka)
оформите у нотариуса, пока ты еще не уехала, жених потом сходит сам со всеми бумажками! и не расстраивайся! :роза:
Divichka
Вот ведь блин, а я размечталась :biggrin: надо до нотариуса ехать, в общем.
ulitka)
Капец. Жаль. Мне кажется все равно можно в Загсе договориться :bottle: :present: Объянить ситуацию, ну люди же, должны понять
ННевеста
Вот-вот. Я про это же. Обычно в ЗАГСе мировые тетки работают))))))))
ННевеста
ну не знаю.. сама на гос. службе работала.. закон для чего-то же написан.