*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
51085
1000
Matilda25
везучки все! я раньше работала с 8-30 до 17-30, а теперь с 9 до 18 :tantrum: хорошо хоть в пятницу сделали сокращенный день!
Divichka
О да))) У кого какие планы на выходные?
Фениамина
к нам приезжают друзья из Барнаула! но говорят, что все выходные дождь будет (((
Фениамина
Мы сегодня едем на дачу к БМ с моими родителями. Будем за рюмкой свадебный банкет обсуждать)))) Единственное что еще не обговаривалось...
Фениамина
у нас: в субботу приедет стилист делать мне пробник, потом съездить заказать торт - скорее всего в Ласточку поедем, потом купить мелочовку (где рушник покупали?), потом заказать гостиницу - несколько вариантиков. В воскресенье - к флористу съездить и котана к ветеринару свозить. Отдохнуть-побездельничать опять времени нет(((
Matilda25
свадебные хлопоты )))
я помню, мне первое время после свадьбы так непривычно было, никуда не надо бежать, ничего не надо искать ))
Divichka
Гг))) я после свадьбы наверное толстеть начну - нервничать не надо, в работе месяца 2 затишье будет, готовиться к свадьбе не надо, абонемент в тренажерку закончится)))
KVikki
Девочки! Еще спешу поделиться тем, что я понаходила вчера видео с нашими ведущими) Я же переживала что юмор старшее поколение не поймет... Мы посмотрели с мамой! Хотя ей 45 лет всего, и 30% гостей и есть примерно такого возраста до 50 лет, плюс 50% молодых, то можно сказать что САШИ ПОЙДУТ НА УРАААААААА!!!!! Мама смеялась над роликами от души))))) ну а 20 %.... не так уж и много. Хотя не факт что им они тоже не понравятся)
KVikki
у вас Саши? у моей коллеги брат в прошлом году женился, у них какие-то Саши были может ваши. Говорит, что вообще прикольно было)
Matilda25
ну после свадьбы надо поправляться всего в одном месте - в области живота, и то всего на 9 месяцев ))))))
Matilda25
Маш,а чего с котаном?
Рушник либо на барахолке, мы вот всякую мелочь покупали на Фрунзе "Сфера" называется магазин, но там одно название магазин,все завалено... А вообще и сама можешь сделать :злорадство:
Divichka
ага, блин, меня с работы сразу турнут в декрет. А на окладе потом полтора года сидеть вообще не хочется. Нет уж, деньги надо зарабатывать.
Matilda25
Да дуэт Санни) 2 Саши)
Я больше ни с кем не встречалась, мне на первой встречи все понравилось. Но потом я задумалась о родителях, у которых всетаки традиционное представление о ведущих.. Но, я вздохнула с такой легкостью вчера)))))))))))
Фениамина
Самой уже некогда что-то делать))) С котаном прям проблема( Порода искусственно выращенная, что проявляется в вислоухих ухах. У них у большинства котанов такой породы примерно в год начинаются проблемы с суставами. Хромает на 2 передние лапы. Даем таблетки и каждые 2 недели возим к ветеринару) А котан ветеринара каждые 2 недели царапает конкретно) Не удивлюсь, если в воскресенье приедем, а там вся смена отгул взяла из-за нашего тигра :biggrin:
Divichka
Это да)) А вот у мужиков тенденция такая, причем все нормально пока официально штамп в паспорте не шмякнули...Моего после свадьбы чего то как на дрожжах поперло,хотя до этого жили уже вместе почти 6 лет,вроде ничего не поменялось....И причем из моих знакомых 90% таких же случаев))
KVikki
ну это нам кажется, что родители что-то не понимают) У моих настолько чувство юмора развито, что я себя иногда рядом с ними занудой чувствую) мама насмотрелась предновогодних юмористических мюзиклов (с сердючкой и т.д. в начале 2000-х показывали), теперь у нее любимая фраза: "Да, я твоя мать! я не знаю, кто твой отец, мне это неинтересно"))) а папа стоит и ржет при этом))) И свекровь смеется, когда я ей анекдоты про свекровей рассказываю)) так что все они понимают) мы же смеемся над приключениями Шурика и фильмом "Любовь и голуби"))
Matilda25
Бедный малыш.... У нашего глаза постоянно текут.... Вот дворовые коты,никаких проблем)
Фениамина
у дворовых иммунитет хороший. Сестра с парнем подобрали котенка в Омске - это капец, а не котан! Маленький чертенок с половиной хвоста, и тот переломаный весь, старше нашего кота. но в 2 раза меньше. Потому что когда кот должен был витамины получать, он голодал. Зато теперь попал в райские условия) Я вообще его из рук не выпускаю, когда у сестры нахожусь)
Фениамина
мой тоже значительно поправился, но ему на пользу, был си-и-ильно худой!!!
надо было раньше жениться ))))))
Divichka
Мы когда познакомились мой вообще дрищь был :dnknow: потом откормила вроде набрал массу, он все мечтал поправиться, а теперь он кабанчик такой у меня,правда ноет иногда что жирный :dry:
всем привет! пятницааа!!! но в выходные столько дел :безум: