*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
51058
1000
katya_zh
Раньше слезы мои действовали на папу... Сейчас на БМ)
Забрать как вариант. Но там тоже мама и папа его. Я не знаю как они к этому отнесутся. А так как я хочу жить отдельно... То после свадьбы я займусь поисками квартиры. Буду платить за нее сама, и кушать хлеб)))))
katya_zh
Мне перед свекрами заранее стыдно) в Турцию полетим - им котана придется оставить. А он себя в незнакомой обстановке, как дикий, ведет. Никак привыкнуть не может. Там еще у них кот и ротвейлер. Никто к нему не лезет, а он все равно съежится и никого к себе не подпускает. свекровь ругает, говорит ему: скотинка мелкий, погладить тебя, потискать такого хорошенького охота, а ты не даешься в руки)))) сердце изболится за него, чтобы покушал вовремя да чтобы с котом не подрались со вторым. А больше и некому оставить. Подруги предлагают свою помощь, но у них свой зоопарк, тоже неудобно котана с таким характером на 2 недели им сплавлять) с собой возьму наверное :biggrin:
KVikki
на съемной жить будете? Вик, вот мне все советовали (даже мои родители), что лучше пояса поужать, но жить отдельно от родителей, какими бы они хорошими не были.
Фениамина
)))))) ну точно) в аквапарке его в трубу запихаю, пусть катается))))))))))
Matilda25
Да это понятное дело... Уже в 26 пора вообще давно жить отдельно... Даже незамужним.
Matilda25
с собой возьму наверное
:respect: :biggrin:

нам тоже больше оставлять некому, когда на сутки уезжали, его одно оставляли, воды ему в кучу банок налили, корма целую кучу, и все переживали, хватит ли ему :not_i: а когда вернулись - все банки почти полные :biggrin:
Matilda25
О это моя мечта, но к сожалению не могу я пока от них съехать,а иногда такое дикое желание...Ругаться стали часто из за ничего(((
KVikki
Моя кошка. Обычная такая) Но родная)
Фениамина
Я бы вот на своей кухне не потерпела посторонних. Это прям то место, которое мое! Будучи у свекров я конечно баночки в нужном мне порядке не переставляла, не качала права и т.д., наоборот была им благодарна, что на целый год приютили и ни разу не попрекнули, но просто иногда хотелось в трусах из душа выйти и ногами кверху все выходные пролежать.
KVikki
Красотка у тебя кошка:миг:Как орать на нее можно :dry:
KVikki
я сейчас бы уже наверное не смогла жить ни с родителями БМ, ни со своими :безум: привыкла к своему уголку, что все делаем, когда хотим и как хотим
katya_zh
Спасибо)) :роза:

Да у меня мысли про свой уголок все время рождаются, когда по икеи гуляем))))))))))
KVikki
В том то и дело что с моими и сейчас начинаются бытовые проблемы, там кто то не убрал, тут не закрыл и.т.д. А там со свекровью я бы точно жить не смогла,я как то раз пыталась ей помочь, пару раз готовила-хрен больше не буду, то я режу крупно,то чищу не так ой пипец вообще :безум:
А отдельно реально хочется, как сказала Маша, потому что иногда охота в трусах по квартире походить...
Фениамина
мы снимаем квартиру. и я от родителей уехала 6 лет назад. сейчас даже не представляю как жить с родителями. были мысли переехать на пол года к родителям БМ, чтобы быстренько накопить на первоначальный взнос и взять ипотеку. но потом как представили и быстро передумали. хотя экономия была бы 15000 каждый месяц!
LiNa86
У меня просто есть обстоятельства по которым я к сожалению не могу уехать от них:хммм:
Фениамина
о, я вообще даже представить не могу, как это жить по сути с еще одной семьей в одной квртире.. так получилось, что с 13 лет я жила со своим старшим братом, а потом уехала учиться и жила в общаге, хотя была возможность жить тут у родственников. Соответственно, вообще некомфортно, когда кто-то диктует условия и т.п. Это очень тяжело все.
Divichka
Нет ну я же с ними как то всю жизнь прожила-нормально,они для меня не другая семья, а моя, и жили мы вместе и с мужем до свадьбы, все нормально было, сейчас просто много недопонимания стало.....Догадываюсь почему,психую много....
Фениамина
ну я не совсем согласна, что семья прям одна.. может, потому что у нас просто отношения разные, вот и все. У нас именно мы с мужем семья, они - семья. Все вместе мы любим-выручаем друг друга, но все-таки.. как-то отдельно.
Divichka
Ну у всех разное видение. Возможно и я так буду когда то считать. Я не считаю своих маму и папу другой семьей....
Фениамина
скорее наоборот, чтобы ты никогда так не стала считать, что мама и папа - это другая семья! я понимаю, что так, наверное, не должно быть, так, поделилась.
Divichka
Да ситуации разные бывают, сколько людей столько и мнений.
Фениамина
ходила на обед, на улице прям лето что ли )))
не зря купальник себе в среду новый купила :biggrin: