*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
51009
1000
katya_zh
матовое золото, говорят, царапается быстро и так легко не восстанавливается, как обычное.. насколько правда, не знаю, не ювелир :хехе: но, как говорится, предупрежден, значит, вооружен!
katya_zh
А на заказ не хотите сделать такие, которые понравились?
ulitka)
да пока времени достаточно, решили поискать, вдруг еще что-то понравится
Divichka
Приветики!!!! это были классные выходные!!! Я вообще не работала! Даже программу удаленного доступа не включала! Урррааааааа!!!! Первый полный выходной в этом году!!!!!!!!!!!!! Надя, есть рецепт гораздо круче, чем как в ростиксе (как в ростиксе очень-очень вредные, там много специй и масла, больше такие не делаю. Но в нем самое главное - сутки крылья в молоке с острым вымочить, тогда такие же мягкие получаются, ну и плюс панировка тоже с острыми специями и во фритюр), сейчас делаю так: режу по суставу каждое крылышко, на 2-3 часа в соевый соус (не больше, дальше они сильно соленые получаются), больше никаких специй. И в аэрогриль запихиваю. Моим всем оооочень нравится) Вчера лень что-то делать было, БМ купил ведро крыльев в ростиксе. Я думала. у меня печень уйдет от меня((( но такая вкусняха!!
Matilda25
Ням-ням)))Хочу, хочу)))Крылья в любом виде (кроме сырого) это моя самая любимая еда)))
Matilda25
У меня кстати тоже выходные продуктивно прошли, просто супер отдохнула))) Коттедж 4 этажа, заблудиться можно)) И на дачке хорошо, лето прям началось)))
Всем привет. А я простыла. Прям вообще срубило. Сегодня вечером в больничку пойду((((
ННевеста
бедненький(((( чихни на начальника - он тебя в больничку сам отправит, не дожидаясь вечера)))
Девочки, а вы сборы в гостинице устраиваете?
Matilda25
мы - нет, я дома собираться буду)))
Matilda25
Я тоже дома, у нас еще выкуп будет
Фениамина
Всем привет :wub1.gif:

Выходные были суматошные, но мы переделали множество дел)
Пятница- забрали свои магниты, еехуууууууу :biggrin:
Суббота- магазины-магазины, магазины, без толку и на дачу на шашлык... Объявила его маме сумму с семьи пока только за специалистов)
Вчера мы заказали торт, оплатили 50 %, и раздали уже несколько штук)
Девочки, всем привет) Можно и я к вам в болтушку?) Свадьба 10.07, куча вопросов, а посоветоваться не с кем, из подруг первая замуж выхожу, а хочется-то все идеально)
Matilda25
над нашими сборами до сих друзья смеются )))
я собиралась дома, при этом мы туда переехали за неделю до свадьбы, не было мебели вообще, обоев и даже пола! пол был выстелен картонками )))
поэтому завидую тем, кто будет где-нибудь в красивом номере :live:
KZKZ
присоединяйтесь! тут все: и невесты, и уже нет )))
Divichka
Да я вообще лишний кипишь с гостиницей не хочу((( фотограф сказал, что на сборах прекрасные фото получаются. А у нас квартира съемная с обоями от застройщика((( в каждой комнате разные и местами отваливающиеся(((( И кровать на ползала. То есть теоретически сборы там сделать можно, а практически фигня какая-то. К подружкам ехать - тот же кипишь, что и с гостиницей, все с собой тащить и не дай Бог что-то забыть. Вот и думаю...
KZKZ
Привет)
Добро пожаловать в нашу компашку "старушек"))))) Девочки, простите, но раз Девушка выходит первая из подруг, наверное самая молодая из нас будет :biggrin:
Как дела с подготовкой?
Matilda25
я думаю, надо сделать так, чтобы тебе самой спокойно было и удобно! потому что лишние переживания, что что-то забыла, будут вообще не кстати. Но это от тебя зависит, может, ты не забывчивая!
у нас получилось так, что муж как раз был в нормальной квартире, но это потому, что там была возможность еще пятерых приезжих гостей спать положить.
KVikki
Мне 23)) Все вроде готово, но эти мелочи :безум: сведут меня с ума. Гостей планируется 30 человек, нужны ли рассадочные карточки? Ну и ко мне на ты)
Divichka
Да голова у меня как раз дырявая)) А бумажку с перечнем необходимого я могу забыть :biggrin: а список в телефоне - я могу забыть, что он в телефоне :rofl: Да фиг знает) красиво, конечно, в гостинице, посмотрим) Просто хотела узнать, есть ли у кого еще такие же метания и поплакать вместе :biggrin: ко мне на неделе стилистка приедет пробник делать, с ней еще посоветуюсь.
KZKZ
у нас народу планировалось около 40 человек, сейчас уже и 30 не набирается(((( никому мы не нужны((((
KZKZ
я вот не совсем понимаю эти рассадочные карточки.. наши гости в большинстве своем были не знакомы друг с другом. Раззнакомились во время прогулки за бокалом шампанского ))) прибыли к месту банкета и расселись в соответствии с заведенными знакомставми, а не как бы им нужно было по карточкам.
С другой стороны, эстетика :хехе:красивые они, эти карточки! если свадьба вся такая в европейском стиле, например. Ну и необязательно гостям рассаживаться прям в строгом соответствии с ними )))
KVikki
Сборы... Только что номер забронировала)
Matilda25
вот уж из-за чего переживать нашла! :улыб:ты, жених, родители - придут?