*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
51067
1000
Divichka
А у меня вот на работе кондиционеры не включены и все равно как то прохладно, на производственных этажах вытяжка работает...Так что я лета еще не почувствовала)))
Сегодня кстати буду девичник проводить))
Фениамина
кру-у-уто :biggrin: какие планы на девичник?
Divichka
Я сама программу писала,типа квеста, у нас будет путешествие по 5 точкам центра города, в каждой задание для невесты и приз за выполнение)))А потом клуб)
пообедала, теперь работать не охота :dry: :biggrin:

я рядом с зоопарком работаю, народу там пресс :eek: идут, идут и идут...
Фениамина
молодец :live: а у меня девичник был из двух человек :rofl: сначала был шоппинг, потом дома шампанское и греческий салат, а на следующий день репетиция свадебного образа :biggrin: она была о-о-чень длинная для меня ))))))
katya_zh
а вот, кстати, куда еще, кроме нашего знаменитого зоопрака можно сводить гостей нашего города?
Matilda25
идея ))) но они могут забояться ))) просто гости приезжают.. а на нгс статья, про то, что на нас надвигаются ливни и град!
Matilda25
ооо! кстати, хочу на карусельки! :appl: правда, я трусиха, только на колесе обозрения катаюсь :biggrin:


в театр можно :umnik: парк тропических бабочек(сама там не была :dnknow: )
мы, кстати, вчера ходили в театр в дк октябрьской революции, там студенты нашего театрального училища свои дипломные работы показывают, так здорово играют :respect:
katya_zh
мы на свадьбу катались в Центральном парке на страшной карусельке, я мужу обещала, что на годовщину повторим )))
скоро уже!
Divichka
Ооо, к нам тут вьетнамцы приезжают мы программу делаем. Планетарий, Оперный театр, Зоопарк... А еще у нас есть парк тропических бабочек я давно уже туда хочу сходить....
Divichka
А я боюсь,я даже на хип-хопе не каталась не разу... :eek: а в белом платье так вообще опасно))))
katya_zh
какая-то новая, ей года два, по-моему, фараон называется.
Фениамина
Я на хип-хопе как то сережку потеряла золотую. Так до меня потом дошло, что когда я ухом зацепилась, хорошо что она выпала, а не порвала мне ушко)
Фениамина
почему опасно ))) очень даже ))) с нами даже фотограф каталась с дорогущим фотоаппаратом, чтобы наши лица в этот момент фотать ))) я там вообще получилась :безум: в контакте есть )))))))
Divichka
Видела,клевые фотки)) Не ну просто я очкую:смущ:
Divichka
посмотрела у тебя на фото :biggrin: я бы на такое не решилась))
Фениамина
спасиб :wub1.gif: я на самом деле тоже боюсь.. вот всегда покупаю билет, а когда меня уже пристегивают, сижу и думаю, на фиг я вообще сюда пришла..
а на свадьбу мы вообще оторвались ))) в Шульце пиво пили, на каруселях катались, в бассейн прыгнули ))) родственники, которые постарше сказали, что мы того.. с ума сошли, это же свадьба.
Фениамина
кстати, в планетарии нашем был кто-нибудь?
Divichka
У меня там знакомый работает. Бывший коллега)
Но я не была)
Я тоже хочу фотки посмотреть..(
katya_zh
Я бы не то что не решилась,а стороной обходила,чтобы меня специально никто туда не затащил))))
Divichka
ко мне тетя приезжала на 3 дня в гости. мы сначала в центре погуляли, потом в театр "старый дом" сходили. понравился спектакль "номер 13". на следующий день были в центр.парке, катались на колесе, но из-за высотных домов вид хороший только на стадион((( а в среду пол дня гуляли по зоопарку.
я тоже хочу фото посмотреть со свадебной фотосессии на карусельках)))
мне сразу плохо на каруселях :bad:
LiNa86
я безумно люблю поорать на карусельках! Но после полета на тарзанке через реку Чемал мне уже не страшно на каруселях)