*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
51016
1000
Девочки, блин! Мы болтушки, однако)))))))))))))))
Ооооу! уже 3 часть :biggrin:

чето мы про свадьбы уже забыли, зато успели и дом.животных и Путина обсудить :ха-ха!:
katya_zh
Наверное потому что к свадьбе уже почти все готово))))))) Что ее уже обсуждать)))))
Мой вчера нервный весь день ходил. Говорит, а я зайду ты где сидеть будешь? А меня поди ссразу не пустят, еще тут че-нить придумают (эт он про выкуп) наверно надо будет что-то рисовать, вырезать? Оййй, скорее бы ужеее)))))) ... Истиричка)))))
katya_zh
не только про свадьбы забыли, я еще и про работу на 2 дня забыла :biggrin:
katya_zh
А наверное уже все почти готово) Остались мелочи, и до них пока далеко)))
Маш, как там танец то?
Блин, с утра послушала песню Ricco - Mi Cafe, она у меня теперь в голове засела, и ноги в пляс просятся :biggrin: Сижу, снова врубила :rofl:
KVikki
А у меня еще 3 месяца, поэтому я не парюсь :tease: Нам, самым поздним, вообще выгодно - потом всей толпой будете успокаивать :biggrin:
KVikki
Классссс! Сестре видео скинула - она сидит ревет на работе)))) растрогалась) в отделе нашим показала - похвалили) сказали, что видно, что я в далекой молодости танцами занималась))) вчера поставили полностью припев и самое начало- первые аккорды. Даже Саша вчера всю репетицию улыбался, понравилось наверное)))
хоть бы лето было ))) вам на свадьбы, а мне на годовщину ))) как-то спрашивала у вас тут про отели и базы отдыха.. забронировали в спа-отеле Крона домик :wub1.gif: хочу-хочу скорей!
Matilda25
в далекой молодости
Старушкаааааааааа :rofl:
Divichka
Там хорошо) Спа, релакс... ммм... :wub1.gif:
Matilda25
у нас у друзей в Барнауле свадьба была. Жених - хореограф по профессии, невеста - с ним в одном коллективе танцами занималась. Они та-а-ак танцевали :wub1.gif: по-моему, даже тетенька в ЗАГСе всплакнула от умиления.. (у них во дворце бракосочетаний рядом с залом для регистрации есть еще зал - там молодые первый танец танцевали)
ulitka)
Девочки, а вы для клипа выбрали песню? мы вообще не можем((( под ЭнималДжаз мой любимый Саша не хочет)
ulitka)
муж говорит, надо чтоб мангал был и т.п., баня там ))) я ему говорю, ну годовщина же - надо в спа, романтИк и т.п. Мужики ))))))))))
Matilda25
А у нас не будет видео, скорее всего ((( Так что и думать не надо)))) Ох, я тоже в свое время оч любила Animal Джаzz ))) Особенно Три полоски и Можешь лететь)
Divichka
Ваще)) Мой бы на рыбалку меня утащил с палаткой, наверное :безум:
Divichka
мой даже слово романтИк терпеть не может :biggrin:
ulitka)
мы сели в интернете домики смотреть.. там вариант был (какой-то санаторий) - дом 1*1 метр, на улице умывальник - привязанная к дереву пластиковая бутылка с водой :biggrin: зато рядом - баня на воде, вот уж она привлекла любимого ))) наверное, в другой раз :umnik:
katya_zh
так ему не говорить, что он идет именно на романтИк ))) а там, глядишь, втянется.
Divichka
Наверное, в другой жизни :biggrin:

Не, я люблю природу.. Но комфорт, все же, я люблю больше.. Больше суток без нормального душа и, простите, туалета? :eek: NO :dry:
ulitka)
3-ю неделю горячей воды нет - пол города без нормального душа живет :tease: :ха-ха!:
Matilda25
а нам видеооператор сам песню выбирал :dnknow: Мы даже не заморачивались.