*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
51007
1000
ulitka)
ого..(( :umnik: много как-то. но хотя если алкоголь тоже в эту стоимость входит.а аренда и обслуживание?тоже отдельно оплачивается?)
Ксения92
Аренда отдельно 10 000. Про обслуживание еще не знаю, но, думаю, входит. Да, алкоголь тоже в этой сумме, но что там получится-то, учитывая накрутки на алкоголь.
ulitka)
Много че то и аренда и 2500 с человека:хммм:
Фениамина
Вот такое-вот место мы выбрали :хммм: И после него уже другое ничего не понравилось. Вообще, это БМ прям однозначно решил, что хочет свадьбу именно там, кто же знал, что это место окажется одним из самых дорогих :шок:
ulitka)
Ну ты посмтри на них, отвлеклась на 10 минут, а они тут на 4 страницы наболтали))))))
ulitka)
в первую брачную ночь сама "брачная ночь" обязательно должна состоятся!:
мне БМ сказал, никакого подсчета денег, пока не состоится брачная ночь))))))))))) Так что будем стараться
ННевеста
Подзабыла девочки... Кто для ПБН покупает себе комплекты или нижнее белье сойдет?)
KVikki
Я себе купила сорочку красивенную. Правде не белую, подумала что белый цвет мне за целый день надоест.
в первую брачную ночь сама "брачная ночь" обязательно должна состоятся!:
мне БМ сказал, никакого подсчета денег, пока не состоится брачная ночь))))))))))) Так что будем стараться
Мы все успели и деньги посчитать и не только :злорадство:
ННевеста
Говорю про ночь, вспомнила сон) Рассказываю чтоб не сбылся)))
Первый раз мне приснилась наша свадьба. Итак. Ресторан. Приглушенный свет. Выясняется что половина гостей не пришли, один стол большой полностью пустой. Тупо не пришли... Я невеста- хожу по залу и понимаю сколько денег потрачено в пустую. Дабы еда не пропала, я отдаю всю ее на стол ведущим. Отсюда ведущие - не ведут! Мой стилист не закрепил корсет, и весь вечер я бегаю и подтягиваю платье вверх. Под платьем, внимание, джинсы! :eek:
Фотографа я теряю из виду, и понимаю что фоток не будет. Торт... Я почему то чувствую себя в Г... пьяной, и понимаю что торт зачем мы вообще заказали, все бухают. В том числе и я.
Как Вам?)
KVikki
Не свадьба а мечта :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это у тебя уже предсвадебный мандраж))))) Мне свадьба вообще не снится, даже чуть чуть))))
KVikki
))) Вика, я тоже периодически в холодном поту просыпаюсь, когда мне моя "свадьба наоборот" снится))) все норм будет))) я вот боюсь накидаться шампанским))))) я практически не пью, побухать для меня - это выпить 2 кружки пива максимум)) А от шампанского сразу улетаю) особенно отличилась, когда первый новый год с родителями БМ отмечали, у меня горло болело, я сказала, что пить не буду. Свекровь мне бокал шампанского подогрела в микроволновке)))))) я потом разве что не сплясала на столе)))
Вы - образец для подражания))))))) Будем на вас равняться)))))))
KVikki
все бухают. В том числе и я.
:live: :rofl:

мне ниче не снится, может рано еще :umnik:
Matilda25
Может тогда вообще не пить или пить чего нить типа мартини с соком? Хоть не газированное..
Да мы такие :злорадство:
Равняйтесь, не пожалеете :knix:
Matilda25
Ну вот почти за месяц я увидела свою свадьбу во сне) Надеюсь что мандраж. Ой мы тоже пить не хотим сами. Мой как выпьет, совсем другой человек. И пьет до конца до потери памяти)))))) А тут сказал будем сок пить)
Фениамина
возле ЗАГСа и когда бокалы разбить надо будет все равно шампусик придется пить) попрошу мне один глоточек налить) А на банкете-то само собой никакого шампусика, не люблю( я обычно пью на мероприятиях 2 капли мартини - остальное сок до краев) и чутарик алкоголя для настроения, и не набухаешься с него, и любимый вишневый сок оч вкусненький)))
KVikki
мой до потери пульса пьет только со своим другом. Видятся они редко, бухают, как в последний раз, и этот друг будет на свадьбе) Но я не думаю, что БМ мне испортит праздник, даже папа сказал, что пить практически не будет, чтобы не дай Бог дочу не опозорить, хотя папа не буйный, когда выпьет, наоборот веселый)))
Ахахаха, Викааааааа)))) Да это ж просто свадьба мечты, зачем сон рассказала :rofl:

Я вот тоже с шампанского махом уезжаю, поэтому думаю с водой без газа алкоголь чередовать..Кстати, девочки, после шампуня не пейте минералку с газом!!! Я помню, как на свадьбе подруги на банкете решила, что хватит бухать, перешла на карачинскую, так меня таааааааак развезло :tease:
Matilda25
Ну мой тоже с другом)) Либо с моим папой))))))
KVikki
Мой решил пить красное вино полусухое. И меня спрашивает типа давай тоже. А че нет то?!?! Ну подумаешь будет платье в красных пятнах, ну и пофиг, что я с него уезжаю хуже чем с шампусика)))))) Зато муж доволеееен)))))))))
Мы пили мартини, набрали всякого разного, потом к моему мужу брат старший подсел с водкой, правда уже в конце вечера, ну типа давай брат за жизнь,молодец женился))) А когда в номер приехали хоть и взяли шампанского с собой, мой побежал за пивом (кроме него ничего не пьет), при подготовке говорил, может у меня кувшин с пивом стоят будет на столе :шок:
Фениамина
Я вот тоже опасаюсь, что такое предложение от моего поступит :biggrin: Я и сама из алко только пиво люблю... но на свадьбе вино белое буду, наверное... Или сок вообще.