*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
44637
1000
Divichka
Блиииин, щас смотрела видюхи еавер-групп красноярских - как все-таки охота живое выступление на свадьбу :хммм: стоило бы еще оно не так дорого... У подруги в прошлом году была группа - это очень круто, такие эмоции и танцы просто сумасшедшие))))
KVikki
наверное :dnknow: ну у нас выбора особого нет, поэтому радуемся тому, что имеем )))
я вот нашла себе плюс в холодном лете. У меня при смене сезона (и, соответственно, при смене обуви) большие проблемы с ногами, стираю в хлам даже разношенной обувью, а летом вообще караул :шок:
а вот это лето, чувствую, так и прохожу в удобных мокасинках )))
KVikki
В Сибири живем, как-никак) Меня всегда умиляли в общаге студенты-северяне) Один мальчик из Норильска всю зиму проходил в кожаной ветровочке тоненькой и без шапки, причем зима была суровая, вместо пуховика пришлось шубу огромную покупать (я на белого мишку была похожа :rofl: ). А ему хоть бы хны - от универа до общаги еще умудрялся идти и колу в банке жестяной пить) Привычка, для него был не мороз)))
Matilda25
у моего мужа был коллега из Центральной России, откуда точно не помню..так вот он очень удивлялся, когда они зимой градусов в -30 шли с работы и кушали по дороге мороженое :biggrin:
Divichka
2 часа около 40 тысяч, а то и больше - смотря еще, какая группа :хммм:
Matilda25
еще умудрялся идти и колу в банке жестяной пить)
И мороженком закушывать :dnknow:
ulitka)
:eek: ого-го!!!
только если минут на пятнадцать :biggrin:
ulitka)
Марин, зачем тебе это??? Зови Викиного мужа он споет, Маша с мужем станцуют. )))))))
ННевеста
Ага, оплатив им всем дорогу, проживание, а кому-то еще и сосису :biggrin: - то на то и выйдет :rofl:
Всех сосисонами с гречкой накормишь,зато какие номера,какие артитсы :appl:
ННевеста
ну, я тогда стихи читать буду ))) я как раз в Краноярске ни разу не была.
ulitka)
Ну может они за морковку согласятся))))))
Фениамина
Полный эксклюзив :live: Подружек никак не могу собрать обеих, чтобы платья ехать искать, психанула сегодня, говорю - пойдете голые. Они поржали - твоя свадьба попадет в телевизор :biggrin: Вот если еще и артисты наши, тогда точно только на тв :rofl:
Divichka
ну, я тогда стихи читать буду )))
Чем бы мне тогда там заняться... :dnknow:
ННевеста
Ладно, не теряйте, я пропаду на час, работать надо))))
Divichka
Предлагаю бурно начать обсуждать Правительство РФ, чтобы запутать Наташу, когда она начнет читать 7 часть Болтушки) Работает она... :dry:
ulitka)
Сосису обязательно. Я без сосисы не работаю)))
KVikki
Я вот тоже этого не понимаю. Мы значит сидим болтаем, а эта блин работать ушла. Всем надо работать, но мы же этого не делаем! :rofl: