*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
46480
1000
katya_zh
Я тоже вчера к стоматологу ходила ,целых три укола мне поставили((((((((
ННевеста
а столько за раз разве можно?! :eek:
мне всегда говорили, что больше двух нельзя ставить.
Divichka
Можно, мне тоже ставили 3, когда у меня трещина в канале была.. Потому как терпеть такую боль - это невыносимо, и куда вреднее, чем 3 укола анестезии.
Divichka
да у нас примерно также))) если устали, лежим-отдыхаем и гори оно все синим пламенем :спок:
иногда могу вечером уснуть, а БМ посуду перемоет или еще чего сделает) :biggrin:
а на выходных убираем обычно вместе, вообще без всяких проблем
Divichka
Все лучше, чем терпеть, зато потом полрта заморозили)))))))
ННевеста
а мне только один :бебебе: :biggrin:
зубик сделать - 7-8 тыс :шок:
ulitka)
наверное :dnknow: у них (у врачей), видимо, на этот счет тоже разные мнения. Мне больше двух никогда не ставили, если нужно было с разных сторон лечить, мотивируя как раз тем, что нельзя столько.
но терпеть ее конечно да.. я б на что угодно согласилась!
katya_zh
зубик сделать - 7-8 тыс :шок:
ну это смотря где и что именно делать.. я по таким местам стараюсь не ходить :biggrin:
Divichka
в 10 часов вечера выбор небольшой был :biggrin:
katya_zh
У нас ДМС)))) Я себе все зубки бесплатно сделала
katya_zh
ну это да ))) у меня как-то температура высокая держалась долго, скорая сказала, что я в их помощи не нуждаюсь, до поликлиники своей я не могла дозвониться, чтобы врача домой вызвать.. так вот, в интернете поискала, можно вызвать, но если денег нет, можно и помереть.. ((
Divichka
но если денег нет, можно и помереть.. ((
к сожалению, у нас действительно так
Divichka
ооой! у меня тоже как-то температура под 40 была, голос почти пропал. решила на дом врача вызвать, позвонила, а т.к. я только переехала и еще не прикреплена к ней, мне сказали самой приходить :безум:
приехала на такси - оказывается мне надо в другую :шок: , БМ меня по телефону ориентировал, куда надо идти :biggrin:
katya_zh
ну если экстренно, то должны были прийти все равно! я до сих пор не прикреплена - меня отказались прикреплять по месту жительства, говорят, принеси справку о какой-то там прививке :шок: или давай мы тебе ее еще раз забацаем? а на фиг она мне нужна?! беспредел )))
буду беременная и встану, когда нельзя будет никакие прививки и флюры делать ))))))))
Divichka
:knix: Привет!
Вика поздравляю!!!
Блин,ну вот че я все время до обеда работаю так усиленно,ели прочла все)))
Divichka
Всем привет. Я что-то совсем не высыпаюсь. сижу как сонная муха. Как бы протянуть до конца рабочего дня! И потом я только 29го выйду на работу.})))))
LiNa86
Блин счастливые все такие)) Я тоже отдохнуть хочу)))
Divichka
Девочки, что-то вы повторяетесь!!! Надя, так когда у тебя отпуск??? :biggrin:
Фениамина
Надя, когда у тебя отпуск? :tantrum: :biggrin:

*чтоб не отрываться от коллектива* :knix: