*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43847
1000
Divichka
Врядли. Наверное только шампанское или мартини :biggrin:
KVikki
А клубничка наверное в немецких магазинах :злорадство:
:злорадство: пошлячка)))))
ННевеста
Клубничка в любой точке продажи дисков :rofl:
Divichka
Ну не все)
Там же я :tease:
Хорошие девушки, но сильно заморачиваются. Очень сильно. Маша со своими истериками, далека от них)
KVikki
:eek: где потом их свадебные фото глянуть? :biggrin:
KVikki
Уррра, я уже думала не перечитаю все.....
Про рамку,в нее можно будет сделать потом свадебный коллаж из фоток со свадьбы,а потом добавлять фото ребеночка и с годовщин)))
А идея прикольная Марин с морковками из ИКЕЯ)))
Подарки могут быть какими угодно, леденцы можно посмотреть на островках в ТЦ какие нибудь красивенькие или шоколадки с фото можно сделать. У нас вот были леденцы, а что оставалось просто так ребетне раздали))
KVikki
Вик, я просто очень эмоциональная) Но мои все знакомые, в том числе коллеги, знают, что я максимум пару минут могу поорать-поматериться и все, я опять спок) Так что никто особо не заморачивается, когда я беситься начинаю)))))) наоборот, с юмором воспринимают) У нас коммерческий директор такая) Зайдет, поорет конкретно, мы поржем над ней, она сама угарать начинает))) Классная девушка, обожаю ее)
Фениамина
Надя, что вьетнамцы опять приехали?
У меня такое ощущение что вы после моих сообщений в ступор впадаете)))
Divichka
Да неееее,они уже давно дома рис жуют)))
Да как то по утрам завал постоянно,все увольняться надо,а то я за вами не успеваю :umnik:
Фениамина
да, выбирай, что для тебя важнее - форум или работа :rofl:
Фениамина
Ахахахх))) нет, просто время близится к обеду, видимо, все либо работают интенсивно, либо о еде думают :biggrin: У меня сегодня разгрузочный день, я теперь по вт и чт белковые дни устраиваю)) Мой обед - банка тунца :nom:
Divichka
Все решено, бросаю работу, буду с вами:миг:
Фениамина
увольняйся и пошли к нам менеджером) у нас как раз вчера неадекватную начальницу отдела продаж уволили на фиг, достала всех. Месяц отработала, а из-за нее полотдела продаж уволились. Так что там теперь опять кайфово)
всем привет!
я все утро мониторила свадебные салоны :безум: :шок:
вечером поеду смотреть :knix:
Matilda25
Я это и имела ввиду) Там жестче)
Надя, ну лично у меня причина есть) Я занимаюсь сочинительством) Не очень то легко вспомнить интересные моменты за свои 26 лет) Вот сижу вспоминаю)
ulitka)
я через 20 минут пойду еду есть)) У меня кстати тоже рыба сегодня :biggrin:
Matilda25
Ну у вас то есть время на форумах посидеть, надо подумать :спок:
katya_zh
вот-вот, с самого утра "лампочка" зеленая горит, а ты отмалчиваешься ))))))
KVikki
С подружками поговори и с мамой и с БМ,пусть память тебе освежат)))
katya_zh
Ну рассказывай чего присмотрела то :umnik:
Фениамина
Гг)))) а у меня сегодня практически живая рыба :rofl: