*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43842
1000
KVikki
Так-то да, суровый парень :злорадство: Так что хренушки тебе, спальня будет красной :спок:

:biggrin:

Маш, ну реально, все мы знаем, что они чувырлы, а мы - пушистые пуськи :knix:
ulitka)
Маш, ну реально, все мы знаем, что они чувырлы, а мы - пушистые пуськи :knix:
Слегка сначала испугалась ))))
KVikki
Да это картинка есть в вк, я вечно ее вспоминаю и ржу, там такая милая собачуля в ободке Микки Мауса, и подпись - Я пушистая пуська, а ты чувырла :rofl:
ulitka)
Че-то типа такого))) Только я другую помню, это давний прикол.
ulitka)
В SHE купальники, ну это просто стеб откровенный такой... :dry:
Фениамина
Я уже тоже поржала - с нашей-то погодой)))) Да и выбор... в Calzedonia и Sugarelle много хороших вариантов, а тут просто жесть :безум:
ulitka)
я за 500 рэ купила в этом году ))) а то в старом на шашлычок села в прошлом году )))))
Divichka
Я в Sugarelle покупала. Розовый в горошек) там прикольно) И пакетик красиво перевязывают ленточкой :biggrin:
Matilda25
в Sugarelle на мои тити ничего не налезает:хммм:
Фениамина
да не-е-е, он холодный был :biggrin: следы от соуса на попе остались!
ННевеста
Там даже на мои налезает! :eek: Ну из белья, по-крайней мере.. насчет купальников не знаю - не мерила.
ННевеста
нам это не грозит :dry:
должны же быть хоть какие-то минусы в пышных формах )))))))
ulitka)
Там только одна модель налезла на мой стремящийся четвертый)))))))) Купила их в двух цветах
Matilda25
а я вот только в субботу пойду по магазинам за купальником и одеждой для поездки на море!
ННевеста
стремящийся четвертый))))))))
повезло мужу ))))))))
LiNa86
я в Calzedonia купила в прошлом году офигенный)) А щас заказала в VS с пушапом))
Divichka
Он то радуется, а мне горееее)))))) Вечный вопрос как их засунуть)))
Убегаю заказывать меню, так что всем до понедельника и отличных выходных. Оля, вы лечитесь, и как надо отметьте годовщину ( ну со всеми там последствиями и пополнениями)))))
ННевеста
Стремящийся.. мой уже все, достремился... :безум: Может, после родов сдуются? :biggrin:

Давай, хороших выходных! :flowers:
ННевеста
спасибо )))))))))) такое пожелание ))))) постараемся )))))))))
ulitka)
ага, соседние ветки почитай )))) по-моему, мало у кого сдулся, наоборот, выросли ))))))))
Divichka
ага, соседние ветки почитай )))) по-моему, мало у кого сдулся, наоборот, выросли ))))))))
Вот вот, этого и боюсь)))))
ННевеста
ну это ж природа, тут хоть боись, хоть не боись :biggrin:
все спят после обеда что ли? :biggrin: вообще теперь работать неохота...
я вот вспоминаю, что делала в этот день ровно год назад. В это время где-то мы ехали платье из салона забирать, потом торт вроде :biggrin:
Divichka
Я не сплю) Я хожу со всеми прощаюсь, отпуск же) И раньше с работы свалю)