*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43846
1000
Divichka
нееее, летите лучше 16-го июля))) вместе тусить будем)))) А как отель называется?
девочки, мне сегодня приснился сон, что я купила розовые босоножки на большой-большой платформе! :eek:
не люблю розовый, и платформу тоже не очень :biggrin: и с четверга на пятницу! пройтись по ТЦ что ли... )))))))))))
Divichka
Всем привет! Оля, какой у тебя муж самостоятельный! мой БМ будет стонать, что у него что-то болит и ждать когда я ему дам лекарство!
Мы путевки купили за 50 т.р. в Бельдиби на 7 ночей, 8 дней. мне подруга тоже говорит, что горящие можно дешево взять, но я смотрела в наш отель на нашу дату уже ничего нет!
Divichka
А мне сегодня нехороший сон приснился... :хммм: Расскажу, чтобы не сбылся - на меня змея напала и укусила в итоге.. Причем приснился уже под утро, я прям помню боль от укуса ее, поэтому резко проснулась :cray-1:
LiNa86
не, мой обычно не жалуется, только если в шутку так, чтоб приласкала :biggrin: может, и плохо, вот болеет, и лечить себя не разрешает..
тож вроде нормальный ценник! я подписалась в одном агенстве на рассылку горящих.. так вот пока, то, что присылают мне.. ну, мягко говоря, не очень, я бы туда не хотела..
правильно Марина мне тогда сказала, что "горит" обычно то, что не купили.. ну а не купили то, что не очень!
Matilda25
Я кстати вчера рылась в топиках, с муженьком поругались лапшу не захотел варить,так вот я ему Маша твои слова прочитала
Показать спойлер
Я всегда и всем говорю, что надо РАЗГОВАРИВАТЬ! Обсуждать все проблемы! Выговариваться! А не держать в себе до такой степени, что потом взрываешься или полностью упускаешь ситуацию. Я своему БМ всегда говорю, если хочешь рядом веселую жизнерадостную жену - помогай мне. И по дому в том числе. Чтобы у меня оставались силы и время на себя любимую. И если хочет видеть меня красивую - значит не надо жалеть денег. Я не могу быть красивая и жизнерадостная в пуховике и валенках, и не могу вечером весело и с удовольствием стоять у плиты, если я провела в общественном транспорте в пробке час по причине того, что он не забрал меня с работы.
Показать спойлер

Пошел-сварил :спок:
Фениамина
Ну слава Богу, что мои слова (в отличие от меня самой) кому-то помогают. Ибо разругались мы вдрызг. Теперь даже не знаю, состоится свадьба или нет
ulitka)
неприятный сон.. змея это как бы враг что ли (возможно, под маской друга), который хочет навредить тебе. Восприми просто как предупреждение и будь начеку :friends:
а вообще я не особо верю в это. Мож вчера передачу какую посмотрела из мира животных ))))))))
Фениамина
ты их теперь распечатай, и, если снова помогать отказывается, сразу зачитывай громко и с выражением :biggrin:
Matilda25
да брось ты, что такое говоришь!!! на нервах все..
ulitka)
Мне когда кака всякая сниться я в окошко говорю "Куда ночь,туда и сон" и как то спокойнее становится....
Matilda25
Маша... как так? :eek: Не горячитесь! Свадьбе быть, вы должны успеть все выяснить и уладить ситуацию!
Divichka
Я тоже не верю, но сон неприятный.. и значение знаю тоже, поэтому и напряглась. Да думаю, все нормально будет)
ulitka)
Да а что,если моих не понимает просьб и слов так пусть хоть людей послушает :umnik:
я вот не понимаю и не люблю, когда разбрасываются такими словами, типа, свадьбы не будет, развод и т.п.
Маша, без обид! просто мысли..
где-то читала такую штуку, что муж - это РОДНОЙ человек (ну пусть будет даже не муж, а любимый), такой же, как, например, родители. Ведь когда мы ругаемся с родителями, мы не бежим искать новых, не ищем способа, как насолить им и т.п. Потому что они родные люди! Так же нужно поступать и в ссоре с мужем. Искать причину, просить прощения, всегда быть рядом.
Вот как-то запало мне это в душу... теперь если ругаемся, всегда их вспоминаю.
ulitka)
Да бесит уже все. Как будто мне одной все надо.
Divichka
Оль, такими словами мы вчера не разбрасывались. Просто все к этому идет. Я умываю руки. У меня такое чувство, что ему эта свадьба уже на фиг не нужна, хотя именно по его инициативе мы праздновать собрались в дорогом ресторане, с дорогими ведущими и т.д. А я настаивать не собираюсь
Matilda25
Ну ка, в сторону такие мысли!
Matilda25
не горячись :friends: вы же вместе к этому шли...
Divichka
Оля, ты просто истину глаголишь! Я тоже всегда это выражение вспоминаю. И есть еще одно. Когда некоторые подруги мои говорят - не буд первая писать/звонить/подходить, он мужчина, пусть сам, а у девушки должна быть гордость, иначе на шею сядет. Я всегда задаю вопрос - ты хочешь быть счастливой или гордой? Потому что гордыня и счастье взаимоисключают друг друга. Еще меня раздражает - что я, тряпка, постоянно первая подхожу к нему мириться? Вот я в прошлый раз тоже думала - буду до последнего дуться, а потом поняла - ну и кому от этого легче? Он не позвонит, потому что боится. Все мы разные люди, кому-то проще сгладить, а кто-то по-просту не знает - как. И это не значит, что кто-то тряпка или любит меньше. Это значит, что вы мудрые взрослые люди, умеющие идти навстречу.
Matilda25
Маш, правда, тобой сейчас обида движет просто. Оба остынете, успокоитесь, поговорите, и все наладится :улыб: Не расстраивайся! Если бы ему это было не нужно, как ты говоришь, он бы никогда тебя замуж не позвал :dnknow:
Matilda25
Маш, если я правильно поняла, всем занимаешься ты? так кажется все девочки рассказывают про тоже самое)))

мой вот например чуть ли не каждый день спрашивает, что у нас с ведущими. но пока я не позвоню и не договорюсь, вопрос будет открыт :biggrin:
если это единственная причина, не бери в голову. так наверное эти мужчины устроены :friends:
ulitka)
у нас просто в жизни был период, когда мы были близки к расставанию, кризис такой. И после того, как сумели все наладить, стали настолько дорожить друг другом. Мне тоже некоторые говорят, что, вот как так, пусть помучается и т.п. Нет уж, это ж мой родной любимый человек!
katya_zh
да, им (мужчинам), наверное, всем не так важен этот праздник, как нам! так это лишь повод сделать все только так, как хочешь именно ты :biggrin:
Divichka
Согласна с тобой :agree: Наверное, это все с опытом приходит... Ну во всех нас, конечно, иногда самолюбие и максимализм играет, но, главное, без фанатизма и не затягивать с этим :yes.gif: