*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43840
1000
KVikki
Я себе хочу подушку в полный роооост!! Блин, заказать подружкам в качестве подарка на девичник, что ли)))

Пробежалась по форуму Свадьбинска.. Не, слишком там много народу, я к нашему узкому кругу уже привыкла)
ulitka)
Тебе в полный рост, разориться на ней можно)))))
KVikki
планировщик у меня там тоже есть))) а так мне там неудобно по форуму что-то искать.
подушки эти прикольные, но и стоят они не мало!
LiNa86
Я не ищу, я читаю один топик) По началу че то начинала искать. Там спрашиваешь если что, тебе подсказывают. Вот нашла где рушник можно купить, рядом с нашими тортами)
Ну за тыс то можно купить главный приз?) И мелкие руб по 600... Надеюсь)
ulitka)
о, я жду того времени, когда буду беременной, чтоб купить такую длинную подушку, не знаю, удобная она или нет, но хочу! а так будет повод ее запросить ))))))
KVikki
потом все ходили и читали эти вкладыши, там же про любовь ))) вроде как и в тему свадьбы )))
ulitka)
Марина, заказать? Их где то делают получаются?
Я думала просто на "островках" в ТЦ купить или в красном кубе. Но в кубе они не очень конечно красивые, были по крайней мере в прошлом году.

Галя, можно сделать также, не буквы допустим, а сладости (шоколадки, чупа- чупсы), а победителю мягкая игрушка (как у Оли медвежонок например, я их обожаю)))))) Если выиграет парень, конечно девушке подарит, если родители или родственники, то своим детям) Предупредить заранее чтоб не ели сразу же)
KVikki
Заказать - шоб подарили :biggrin: Вконтакте есть группа, но это не такие подушки, как на островках в ТЦ продаются) А какие-то специальные) Больше для беременных подходят, но я и просто так хочу себе - люблю одеяло между ног зажимать, когда сплю :смущ: И подушку обнимать) А БМ неудобно - жарко от меня сразу, он уползает :biggrin:
ulitka)
догнать! :tease:
зато зимой, говорит, хорошо, тепло спать со мной рядом )))
KVikki
можно сделать также, не буквы допустим
какие буквы? я что-то пропустила видимо :umnik:
ulitka)
Ааааа))) Я то думала прям на заказ выбрать что шить можно)
Кстати, если бы я была уверена что мы еще увидимся с тобой, я нашла для тебя подарок вчера)
LiNa86
Ничего ты не пропустила)
У нас "буквы" - реально буквы алфавита, или вырезанные или пластик, я не знаю. Кто активничает получает эту букву. У кого больше всех букв к концу вечера, вручает главный приз. Ну и двоим людям соответственно по количеству.
ulitka)
Я такая предсказуемая, да?))))) Да мягкая игрушка в Икее, где пледы всякие. Морковки длинной см 45 точно и вроде сердечки. Но морковки, забавные такие))
KVikki
Наташа, клубники не было, поэтому я подумала только о Марине в ту секунду :злорадство:
KVikki
ааа, а я думаю какие буквы)))
KVikki
Вика, ты такая молодец! Подала мне идею подарков за конкурсы) :flowers:
ulitka)
ну вот, а вы говорите, на Свадьбинске много полезного ))))))
ulitka)
Она огромная)))))))) Ну хотя будет прикольно) И это... Я не запомнила цену. Рядом с игрушками висело 99 и 259 (кажется) ну короче что то из этого)
Divichka
я сейчас зашла туда, и почувствовала себя так, как наверно чувствуют себя те, кто заходит в нашу болтушку)))
KVikki
Сижу тут с вами прохлаждаюсь. До свадьбы неделя!!!!!!! Мне еще досье на себя написать надо, юморное.
KVikki
Блииииин, ну как так клубники не было????
ННевеста
Прости... В Щвеции наверное не знают, что она существует)
У них где моковь- там и сердца) А клубничка наверное в немецких магазинах :злорадство: