*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43838
1000
Фениамина
Неее, у нас наоборот работы много. Просто я в этом месяце за 7 рабочих дней не успею премию заработать, а за оклад напрягаться не хочется) Поэтому начальник спокойно реагирует на то. что я вместо работы сижу ему вслух анекдоты читаю)))))))
Divichka
я вас читаю, но не пишу :смущ: :biggrin:


я кстати на свадьбинске тоже читаю. даже писала как-то, но потом появилась эта болтушка и я там забросила. здесь мне больше нра :friends:
Divichka
с самого утра "лампочка" зеленая горит
:ха-ха!:
Фениамина
Тогда только С БМ) который не знает о моем существовании до 15 лет) Именно там моя жизнь и бурлила активной жизнедеятельностью)) Для всех остальных, это сюрприз)
ulitka)
ой как бы мне себя на диету посадить! я конечно себя сдерживаю, утром 2 бутербродика, обед и ужин. не увлекаюсь булками и сладостями. но вот раздельное питание для меня не под силу! сейчас стабильно качаю пресс утром и вечером. на работе все говорят, что я похудела. но проблемные бока не уходят!!!
после свадьбы пойду на шейпинг!
Фениамина
ой, да у меня голова уже кругом

вопщем хочу А-силуэт с поясом-лентой другого цвета (желательно нежно-сиреневый, кремовый) :umnik:
ну и чтоб недорого :biggrin:
katya_zh
вот все почти успели "налево" посмотреть ))))
так и рассказывай про план покупок :umnik:
Divichka
вы нафига вообще про свадьбинск сказали?? :biggrin: я сижу все утро там читаю всякую фигню!)))
katya_zh
Я тебя там видела, и сразу узнала)
Мы с тобой до этого здесь в Загсах общались, потом Болтушку начинали) Эх, девчонки) Каждый год потом к годовщине буду так готовиться)
LiNa86
Бока ничем, кроме правильного питания не уберешь, к сожалению :хммм: Также, как и жировую прослойку на животе - пресс будет укрепляться, но жир никуда не уйдет особо) Я вообще свела к минимуму потребление сладостей, мучного, соусов... Только в дни тренировок могу позволить немного... От пива вот только не могу отказаться :rofl:

Кстати - бутерброды на завтрак - это зло, как и в принципе бутерброды. Лучше хлопья, каша, вареные яйца. Я вот овсяное печенье еще стала с утра с чаем - все полезнее, чем бутеры.
katya_zh
Естественно, кто с нами может сравниться по болтливости :friends:
Divichka
план покупок - это куда поеду? :а\?:

буду двигаться от цирка в сторону кр.проспекта. зря я балетки сегодня не надела :umnik:
katya_zh
у меня тоже А-силуэт) А вообще, Кать, не загадывай - примерь разные силуэты! Я изначально вообще ампир хотела, чтобы просто-просто было. Возможно, что твоей силуэт - это вообще рыбка)
ulitka)
блин, вот бока эти ((( я вроде худая, а вот с возрастом (как бы смешно не звучало), как раз они начали расти! :зло: отказаться от сладостей :cray-1: я с утра на работе всегда их жру!!!!!
ulitka)
Я с утра не ем) Заметно да? :rofl:
Редко бутер в меня мама запихнет. Я могу только чай выпить. Не лезет ничего. Я лучше посплю на 15 минут дольше, а потом "ой время уже 8, я не успеваю кушать " и бегу)
KVikki
да-да, мы так сказать основатели болтушки *гордо так сказала" :biggrin:
katya_zh
На цирке, я так понимаю, в Первый свадебный решила? :улыб:
ulitka)
бутеры их ржаных хлебцев (тоненькие сухарики) с сыром творожным. это тоже зло?
Divichka
А у меня вообще проблема - если и поправляюсь, то в боках и нижней части живота :зло: Спасательный круг наращиваю, блин :biggrin: Решила к свадьбе стабильно 58 весить, хочу высушить немного жировую прослойку, так-то уже пресс подкачен, пусть видно его хоть будет, что ли :umnik:
ulitka)
Ахаха )) конечно. У девочки работника из ПС тоже свадьба в сентябре кажется))) Назови -свадьбинск- получи скидку, и спроси кто тут тоже на форуме сидит в рабочее время))))))
Divichka
Не говори изменяют все кругом по черному :dry:
ulitka)
ага, еще "каприз", чтоли :umnik:

не помню, вам рассказывала или нет. на выходных когда мерила А-силуэт, девочка-конс мне говорит "вам идут такие платья, вы поэтому их меряете?" :biggrin: было бы странно, если наоборот, подумала я
katya_zh
Надеюсь это была не моя Регина :rofl: :rofl: :rofl:
LiNa86
Творожный сыр - еще какое :biggrin: А вообще, девочки, всем совет - начинайте читать состав продуктов, которые покупаете... Молоко то, которое 3-5 дней годно, а не неделю, как все самый известные производители дают... Чем короче состав - тем более натуральный и полезный продукт. Через лет 15 ваш организм вам спасибо скажет за это.