*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
44643
1000
KVikki
Тогда уж Нигерии, чтоб прям ах как запутать :злорадство:
Matilda25
ну, кому-то, предположим, официально разрешили не работать :biggrin: вот повезло же.
я тоже скоро поеду, судиться.
Matilda25
Да блииин, я с вами никогда не уйду работать))))))) Скорей бы уже 5 часов, вы домой свалите, а я начну спокойно работать, хоть полчасика
ННевеста
Можешь перевоплотиться в А.Пугачеву)))
Миллион - миллион алых роз..... Или кто там у нас рыженький еще)
Предлагаешь мне там гореть????? :biggrin:
Тока красиво :ха-ха!:
Divichka
Мне никто не разрешал официально, но я не работаю, так как нету ее - работы, чтоб работать :tease: Хотя ненавижу просто так сидеть весь день, еще коллектив у нас - в молчанку играем, каждый только по клавишам стучит :dry:
Matilda25
Я вот тоже этого не понимаю. Мы значит сидим болтаем, а эта блин работать ушла. Всем надо работать, но мы же этого не делаем! :rofl:
:rofl: я пытаюсь, но у меня не получается :rofl:

короче, переносится мой поход по магазинам. решили вечером на море съездить :wub1.gif: обское :rofl:
ulitka)
вот у нас аналогично, каждый сам по себе сидит чего-то. У них-то вас нет :бебебе:
ulitka)
у наших вообще рот не затыкается))) у нас нормальная практика, когда например все молчат и работают, а я сижу вслух анекдоты читаю и ржу сама над ними в полный голос :rofl:
ulitka)
Да вот когда работы вообще нет это грустно,но когда появилась болтушка наша меня это вообще не парит :biggrin: А с коллективом как уйду чай пить,так потом перечитывать приходится :dry:
katya_zh
На море? :eek: Вы Нск с Сочи не перепутали? :biggrin:
Matilda25
вообще у вас какая-то странная организация :umnik:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Matilda25
Маша, возьми нас всех к себе на работу! будем все сидеть, ржать :rofl:
Divichka
я же говорю, что у нас в отделе молодежь одна) мы тут задуряемся, как можем) а раньше, когда я только начинала работать, мы еще и бухали постоянно в комнате переговоров) Генеральный зайдет, посмотрит на это безобразие, поржет и домой идет)
Фениамина
я раньше прям страдала сильно, не люблю без дела сидеть ))) а теперь страдаю, как бы работу поработать успеть )))
Divichka
Меня волнует пока только проект Федерального закона «О Российской академии наук, реорганизации государственных академий наук и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации».
Я так то работаю в СО РАН) А с новым председателем РАН и Путиным и всем Правительством они решили все за нас. У самих ученых не спросили, и если Дума поддержит проект, по всем институтам СОРАН в Академе, да и институтам Урала, Дальнего Востока придет капец. Правительство хочет забрать наши здания и земли, говоря русским языком, и сократить походу около 2 млн человек. А зачем им это ХбЗ
Divichka
Им вообще по жизни просто не повезло :спок:
Divichka
не знаю, надо проверить :1: :biggrin:

Марина, я там бесцетным написала, какое именно море :biggrin:
KVikki
Меня волнует пока только проект Федерального закона «О Российской академии наук, реорганизации государственных академий наук и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации».
Я так то работаю в СО РАН) А с новым председателем РАН и Путиным и всем Правительством они решили все за нас. У самих ученых не спросили, и если Дума поддержит проект, по всем институтам СОРАН в Академе, да и институтам Урала, Дальнего Востока придет капец. Правительство хочет забрать наши здания и земли, говоря русским языком, и сократить походу около 2 млн человек. А зачем им это ХбЗ
:шок:
KVikki
Вик, а ты представляешь, что при 3 классе опасности по свету многие организации не хотят ставить ПРА! И живут дальше с пульсацией, тратя средства на дополнительный пункт 3.12 (прил.1) по медосмотрам!!! :rofl: