*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43852
1000
katya_zh
И только Надя куда-то убежала :biggrin: Может уже в отпуск?)))))
ННевеста
нет, она сейчас должна такое же сообщение оставить ))))))
Divichka
Как я помню, Надя давно в отпуск не ходила. Не помню почему:улыб:
KVikki
Да Надя и когда же ты в отпуск то :dry:
KVikki
Последние минуты перед отпуском!
Вика и Маша вы не забыли отвезти паспорта в ЗАГС? мы завтра повезем.
LiNa86
Девоньки, я до обеда еще свалила с работы, поэтому в разговоре не участвовала) Да вы не слишком-то наболтали много) Галя, Саша сегодня отвез. У нас в памятке было прописано, что привезти надо 9-го с 10 до 12 часов
katya_zh
доброе утро!! что-то вы во второй половине дня не особо-то и болтушки были )))))
я сегодня, собираясь на работу, посмотрела не в окно (погоду узнать), а в телефон :biggrin: результат: на улице дождь, а я в юбке в пол и в балетках в дырочку :хммм:
Divichka
все наверное работали :eek: :biggrin:

я тоже в окно не смотрела, очень удивилась, когда на улицу вышла :biggrin:
katya_zh
раньше тлефон меня тоже обманывал, но чтоб настолько... там такое солнышко нарисовано, а на улице.. :хммм:а шторы открывать не стала, ибо муж спит.
В общем, по лужам я сегодня в своей красивой длинной юбке :biggrin:
девочки вчера уже документы по ЗАГСам разносили :хехе:так скоро!!!
Divichka
будем надеяться, что распогодится :knix:

мне даже не верится, что девочки уже замуж выходят :biggrin: а нам через неделю идти заявление подавать, я чето волноваться начала :смущ:
katya_zh
я тоже так волновалась, когда заявление подавать шли :biggrin: мне прям казался этот день таким важным-важным, почти как свадьба сама :biggrin: и не спала полночи перед этим днем :biggrin:
Divichka
мы в ленинский))по месту жительства так сказать :biggrin:
katya_zh
ни разу там не была ))) а все друзья-знакомые вроде переженились уже.
Divichka
и я не была)))
а мне вчера подружка написала, что в августе замуж выходит и вроде даже пригласила)))и еще одна зовет встретиться по "одному важному делу", подозреваю как бы тоже не приглашение)))
Divichka
А мы на следующей неделе паспорта понесем :бебебе: Урааааааа
katya_zh
Ничего сколько свадеб у вас в этом году)))))
А мы в сентябре на свадьбу к подруге, правда там будет все по скромненькому.
katya_zh
скоро побываешь :злорадство:
здОрово ))))))))) у нас прошлый год был годом свадеб! помимо своей побывали еще на трех свадьбах :biggrin:
меня также одна подруга позвала "поговорить о важном", я пришла к ней с приглашением на нашу свадьбу, а она мне на свою ))) так бы я еще побывала в роли свидетельницы, но они женились на три недели позже, чем мы.
ННевеста
ну насчет второй пока только предположение :злорадство:
Divichka
вот и я подумала, что надо сразу приглашение захватить :biggrin:

кстати, вопрос со свидетельницей у меня открыт :umnik: все мои девчушки уже замуж повыходили :tantrum:
katya_zh
ну хоть одна-то должна остаться :yes.gif:пусть и не совсем такая близкая. Эх, я до сих пор расстраиваюсь, что моя подруга близкая не смогла на свадьбу приехать ((